Axtarış
Marşrutlar

Clanton

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
86
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Вероника Каюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Это буквально лучший цветочный в городе! Не знаю почему не нашла его раньше, увидела работы девочек и решила порадовать сразу всю семью, и вместо поанируемого одного букета пришлось взять сразу три.Чему я очень рада, потому что цветы очень красивые, свежие, привозят вовремя и всегда с вами на связи, если надо что-то скорректировать.В общем 10/10, не могу нарадоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Периодически заказываю в данном цветочном бутике маме её любимые хризантемы и ни разу не пожалел! Цветы стоят до 3-4 недель, при этом практически не теряя своей красоты. Помимо этого всегда разнообразная витрина самых различных цветов на любой выбор, которая точно никого не оставит равнодушным. Всегда можно выбрать, что по душе для себя или своего близкого человека. Также, что не маловажно, довольно приятная ценовая политика, а с недавнего времени в продаже появился еще и вкуснейший кофе! Вообщем однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
zlata
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хочу оставить отзыв о магазине цветов Clanton. Огромное спасибо девушке-продавцу за помощь! Выбрать цветы помогли очень ненавязчиво, чувствуется такт и профессионализм. Упаковали букет просто потрясающе красиво, всё очень аккуратно и со вкусом. Теперь хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рамазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Всем доброго дня! Я связался с ребятами, они мне собрали 2 прекрасных букета, в разные даты, но цветы очень ароматные, свежие, видно что вкладывают душу в каждый букет! Очень хороший цветочный, от всей души рекомендую! Так же там теперь можно попить кофе, пока ждешь букет 💔 Спасибо за цветы, они были шикарны ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Регулярно у заказываю букеты, очень добрая и отзывчивая девушка, всегда поможет собрать даже если не знаешь чего хочешь. Цветы всегда свежие, долго стоят, даже после расскажут про уход за ними) Искренне рекомендую всем))
Təşkilatın cavabına bax
Арина Проскурнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Часто бываю в этом районе и рада, что открылось такое пространство! Пока здесь цветочный магазин, работает очень приятная и прекрасная девушка, рассказала мне за цветы, все показала и собрала букет моих любимых 💔 Свежие и так вкусно пахнут, прошла неделя, а вид у них такой, будто бы только новые взяла. Потом узнала, что в этом же месте откроется кофейня, это 100/10! С нетерпением жду ее, очень рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Поля Семукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хорошее место, девушка очень приятная и отзывчивая, цветы стоят уже больше недели, и все так же приятно пахнут и выглядят. Буду заказывать еще спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Denis Chemencov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Заказывал доставку цветов для жены. Вначале поменяли цветы, но команда магазина быстро пошла навстречу и всё исправила в более лучшую сторону. Большое спасибо за внимательное отношение и хорошую работу! Буду обращаться еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гришанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Дочка дарила цветы, безумно красивые, таких я ещё не видела! Стояли две недели, сама приятно удивилась, ребята молодцы, такого качества нужно ещё поискать
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Уютное местечко, полное свежих цветов и приятных ароматов! Огромный выбор букетов, просто красота. Консультанты вежливые и внимательные, помогли подобрать идеальный букет для близкого человека. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь сама! Спасибо за прекрасное настроение и внимание к деталям! Очень ждем когда появиться кофейня!
Təşkilatın cavabına bax
уннв илюха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
очень уютный магазинчик, ребята очень вежливые и приветливые цветы свежие и хорошо выглядят мне собрали очень милый букетик и вышло совсем недорого, разница с обычными городскими цветочными сильно ощущается очень рекомендую, тем, кто хочет порадовать своих близких!
Təşkilatın cavabına bax
Соня Демченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Не смотря на то, что недавно состоялось открытие, довольно хорошее обслуживание. Я осталась довольна. Нужно было срочно что-то придумать на праздник родственнице и работа была сделана отлично. Девушка вежливая, заинтересована в работе, помогала с выбором в цветов и постоянно спрашивала всё ли мне нравится. Хорошее обслуживание, атмосфера и приятные работники. Буду с удовольствием брать цветы ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лемешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Классный, стильный цветочный магазин!Профессионально и быстро собрали красивейший букет! Обслуживание на высоком уровне 🔥 Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Самый лучший цветочный😍 С витрины хочется взять все, цветы свежие и цена приятная🤍 Цветы после покупки простояли дольше чем обычно, не ожидала. Обязательно приду ещё🥰🔥😇
Təşkilatın cavabına bax
crew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Качество цветов всегда очень хорошее. Сервис лучший в городе. Очень приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Юг- Агро Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
очень классный цветочный салон!находиться в удобном место положение,сотрудники очень вежливые)цветочки просто отпад!всем советую))
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
очень красивые цветы, очень красивый дизайн помещение, приятно зайти - аж радует глаз, очень добрый и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Стародворов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отличный магазин. Индивидуальный подход к людям. Так же поразила вежливость и креативность флориста. Просто лучшие ребята🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Пришел в 10.30 прождал 10 минут на телефон указанный на банере не отвечают. Отзыв не серьезное отношение к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гончаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Покупаю цветы только здесь уже не первый раз, всегда всё идеально! Красивые букеты, вежливое обслуживание и отличное настроение после каждого визита
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Супер цветочный, благодарю Анастасию за профессионализм ,
Təşkilatın cavabına bax
katya31122
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный цветочный, спасибо большое за шикарный букет
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Васильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Свежие прекрасные цветы,выглядит очень роскошно🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ася Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Просто лучшие! Невероятные! Теперь всегда буду ходить в Клинтон)🥰🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2