Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Валерия Балаян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отвратительное обслуживание. Пришла в первые, хотела сдать анализ на витамин Д. Во-первых на ресепшене сидит грубая и бестолковая женщина, имя не успела посмотреть, да и вряд ли там бейдж, но с короткой стрижкой, мы не успели зайти, как уже попали в немилость, потому что там вообще-то очередь. Ну без проблем, а зачем хамить-то. Вышли за дверь, а там никакой очереди. Зашли обратно, дождались, спросили, сколько стоит… и тут просто обалдели, 2100 + ещё за сбор крови, хотя пришли по рекомендации знакомой, которая делала этот анализ значительно дешевле. Я бы, может и согласилась, но с таким хамским отношениям к людям стало просто противно. Прошу, примите меры. Сама работаю в сфере обслуживания, с людьми, и никогда не позволяла себе такого… Лучше потратить время и поехать в Майкоп.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
галина ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сдала анализы, быстро пришёл результат в личный кабинет, не нужно ездить за результатом, очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хотите посидеть в очереди? Вам сюда. 1 человек оформляет и он же принимает анализы... Жёсткая экономия на кадрах.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Усманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Быстро всё сделали, утром пришёл анализ на эл. почту, даже ехать не надо! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гончарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Приятный администратор, записали, приняли,сдала анализы, в течении суток анализы были готовы. Очень чисто, атмосфера приятная спасибо персоналу. Буду вас рекомендовать 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Валентrfrtuuина Штырина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не могут пользоваться и высылать анализы по электронной почте!!!!Чтоб забрать анализ, должен тратить время и ездить.
Təşkilatın cavabına bax
Анна парцикян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо , чистый кабинет , хорошо берут забор . 👌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кравец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Вежливый и профессиональный персонал. Анализ берут быстро, аккуратно и безболезненно.
2
Анастасия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Персонал очень вежливый и доброжелательный!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasija Kalikhevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Цены выше, чем в других лабораториях, это во-первых. Во-вторых, фирменное совдеповское обслуживание. Принесла анализ в обычной банке, попросила разрешения в туалете перелить в мой же контейнер. Ну да, я живу в деревне, в 70 км, и аптеки у меня нет. Мне нужно срочно, потому что у меня температура, поэтому просто в банке. И я слушу: "Принесете завтра " - супер. Прекрасная медсестра ещё и говорит мне, что мне делать. Я то думала, может в другую лабораторию отнести мою банку, а она, ура, подсказала что я могу завтра из своей деревни приехать уже со стерильным контейнером. Аргумент железный: у нас оборудование ломается от нестерильнвх банок. Тогда есть вопросы к вашему оборудованию, учитывая то, что ни в одной другой лаборатории мне не отказывали, хотя я всегда покупаю контейнер и переливаю из своей банки уже на месте. Накипело 😁
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Курьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хочу поблагодарить сотрудников этого пункта, очень вежливые и доброжелательные. Знают своё дело и делают безболезненные процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Этери С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Мне всё понравилось, особенно скорость выполнения работы и цена
Təşkilatın cavabına bax
Слава К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Экспресс лаборатория. Быстрые анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Анализы делают дольше всех ,цены выше.Неквалифицированный персонал
3
1
Мистер Коломбо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Все сделали быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Жаворонкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Денис В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Можно и лучше относиться к людям которые Вам деньги несут!
3
Роман Бирюков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень узкая специализация
  1. 1
  2. 2