Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
13
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Т Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность персоналу данной лаборатории, очень приветливые и вежливые, как администратор так и процедурная сестра. Рассказали подробно о стоимости, об акциях, объяснили как подготовиться к сдаче анализов. Сам забор анализов комфортный, безболезненный и деликатный. Хочу отметить отсутствие очереди, удобный график и местоположение. Цены с учётом скидки были на уровне других лабораторий и даже немного ниже. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светочъ Восьмой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасный пункт приёма анализов. Быстро и дёшего. Слаженный коллектив, медсестра с первого раза попадает в вену даже у моего тестя. Кровь здаём только тут, жаль они не принимают кал и мочу.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв. Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал, гибкая система скидок, периодически проходят выгодные акции на пакет услуг. Есть место для парковки авто.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасная лаборатория! Постоянно проходят акции со скидками и спец предложениями. Например, сейчас-анализы с 50% скидкой! Информация об этом на стойке в заметном буклете. Очень вежливый и приятный персонал, взятие крови безболезненное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Самая прекрасная лаборатория в нашем городе! Работают профессионалы. Администратор, медицинский персонал вежливы, доброжелательны. Настолько создана атмосфера гармонии во всем, что даже удивляет в наше время! Еще и очень часто потрясающие скидки! Рекомендую всем, будете очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шумейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасная лаборатория. Цены очень приятные. Приходится часто сдавать кровь, поэтому экономия бюджета внушительная. Сервис отличный. Чисто, приятно, комфортно. Спасибо
Polina M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Приветливый персонал, медсестра берет кровь просто топ! В кдл мне разбили вену, а тут все идеально❤️спасибо большое🥹 мне хватает того, что я просто до жути боюсь сдавать кровь…
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Элефтерияди
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличная лаборатория. Администратор на ресепшн все рассказала, она же и брала у меня кровь, сделали 50%скидку, т.к. сумма анализов превышала 3000 руб. Взяла кровь аккуратно, не больно. Результаты пришли на следующий день на электронную почту, еще 1 анализ было указан срок 6 дней, пришел раньше. Все понравилось) и цены со скидкой приятно удивили)
Təşkilatın cavabına bax
София Еременко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очено долгое обслуживание. Один сотрудник, девушка занимается одновременно и ресепшеном и анализами. Принимает кровь конечно же она же. Просидели целый час! И просто ушли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Оставил куртку висеть около входа на вешалке. И когда брали кровь в отдельном кабинете, так что не видно ресепшн, девушка предупредила, что могут украсть куртку. Надо было взять с собой ценные вещи. Результат на антитела пришел на электронную почту в неположенный срок. Звонил по общему номеру телфона, обещали прислать в течение 2х часов, но так и не получил ответ. Я их успел забрать в отделении, спустя 5 часов после звонка, и только после этого увидел сообщение на почте. Сдавал 11го декабря и результат пришел 14го. Поэтому сомневаюсь в результате анализа. Вдруг потерян был и его подделали? Непонятно. Результат отрицательный на оба вида антител.
1
Наталья Тищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Обслуживает и сбором анализов занимается 1-ин человек. Мне повезло, была там неоднократно и на длинные очереди не натыкалась, максимум ждала минут 10. Отличное место, претензий нет, анализы не теряют. Хотя мои знакомые жаловались, что очень долгое обслуживание из-за того, что обслуживает всего 1-ин человек.
2
Алена Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Очень полезная лаборатория, нужные анализы,все чисто ,быстро и хороший отзывчивый персонал, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Бла Блабла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Это ужас. Сначала мне дали пробирки для сбора крови прямо в руки, у ресепшена. И я понесла их процедурный. Сама. Грязными руками. Что они вообще делают у вас на ресепшене??? Есть у вас понятия об асептике и антисептике??? А потом одного из анализов, я так и не дождалась уже как 3 дня.... он что пешком пошёл? Один пришёл на почту а второй. . .
2
2
Мария Гореславская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Работает одна сотрудница: на ресепшене она и анализы берет она же. Из-за чего очень очень долго, очередь из 3-х человек обслуживается около 40 минут
2
1
Олеся Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Они лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Чисто ,быстро и хорошо берут кровь
Təşkilatın cavabına bax
Мила Рай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Да действительно, скидки приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Самые оптимальные цены на пцр тест, вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2