Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Александр Кузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Раньше сдавал анализы в клинике Дукина. Не успел по времени и попал в СL в Ладожской,где был приятно удивлен атмосферой и обстановкой ,профессионализмом Татьяны.Хочу выразить благодарность за ее чуткое отношение к каждому посетителю.Видно ,что человек с огромным опытом работы в медицине и никаких сомнений теперь где сдавать кровь в следующий раз у меня нет.с уважением -Александр.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Достиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хочу оставить отзыв о высококвалифицированном специалисте, который работает в пункте забора крови CL в Ладожской-Николеевой Татьяне. Раньше сдавали кровь в Усть-Лабинске, и там работала Татьяна, очень рады, что теперь можно смело сдавать анализы ей здесь. Очень тактичная, аккуратная и как говорят "лёгкая" рука, о себе даёт знать многолетний опыт работы в медицине. А как она договаривается с малышами-никаких истерик у деток и страха. Умничка. Оценка работы 100 из 100!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Не первый раз сдаю анализы себе и дочери с этом пункте CL 🆑, хочу сказать спасибо за квалификацию и подход к каждому, даже самому маленькому пациенту. Мамочки меня поймут, не каждый может взять кровь у ребенка с первого раза, спокойно и аккуратно, так что советую этот пункт. 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Полное разочарование в профессионализме и культуре общения. Я вынуждена оставить негативный отзыв , в связи с недопустимым поведением сотрудника - Татьяны Владимировны! Ужас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вильгельм Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасная мед сестра вежливая !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2