Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Лера К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень приятные работники, все вежливо объясняют, в приложении радуют скидками, до 24 августа можно при оплате в самом приложении получить скидку до 50 процентов, я кстати попробовала, реально получила скидку и сдала анализы дешевле чем в инвитро, где у меня все вместо выходило 3 тыс, а тут эти же анализы на 1100 вышли, так и пришли быстро ! Сразу утром, обычно в других лабораториях приходит к обеду или вечером, кровь берут ну прекрасно, я не заметила даже, повторюсь до этого сдавала в другой лаборатории и мне было дико больно 🤣 а тут как комарик, магия. Когда ждешь свою очередь можно посидеть на диванах, там их много, помещение довольно просторное и кондиционеры работают, красота! Теперь жалею, что все время сдавала анализы в инвитро 🤣 спасибо маме, что посоветовала эту лабораторию❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Добрый день, на лето приехала в Лазеревское, мкр Сочи, столкнулась с проблемой по женской части. Далеко все анализы можно было сдать в гос.больнице и я попала в данную клинику по адресу ул.Победы, 137А. В регистратуре сидит просто невероятно приятная сотрудница Алла. Всё доступно, вежливо объяснила, предложила несколько способов оплаты, внесла мою электронную почту, была очень внимательна. Сам забор анализов проводила сотрудница Ольга. Все было также максимально аккуратно, бережно, профессионал своего дела. С такими людьми и все заболеаания не страшны:) Спасибо девочкам огромное, буду рекомендовать это место, осталась довольна обслуживанием, прейскурантом, сроком изготовления результатов. 5 звезд однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Энн Шницель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший персонал, достаточно быстрое обслуживание, все стерильно и качественно. Цены для частной клиники нормальные. Есть множество анализов с которыми можно узнать ваше качество здоровья.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Неплохая лаборатория, вежливые сотрудники, но огорчило то что при личном обращении ни кто не сказал что если онлайн оформить заказ на сдачу анализов, то будет 50% скидка. Узнал об этом когда уже оплатил и сдал анализы, а там сумма была более 6000р. Для постоянного клиента - не очень хороший момент, можно было и озвучить
Təşkilatın cavabına bax
Елена Станиславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Посещала клинику 28 сентября.Сдавала анализы по направлению лечащего врача. Очень внимательная сотрудница рассказала о скидках, быстро оформила все бумаги. Процедурная медсестра - богиня! У меня очень плохие вены, вечная моя боль. Здесь всё прошло изумительно. Спасибо за качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тодуа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Сдавали анализ 11 марта ....на рецепшене дама сидит очень наглая в плане - очень нагло обсчитала ! Озвучила определенную сумму ,я оплатила ,но посмотрев соглашение - увидела сумму на 100 рублей меньше ! И ещё она навязывает самые дорогие анализы ,когда можно дешевле оформить...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Золотарёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
18.11.24 сдали дорогостоящий анализ -иммунограмму 7900 рублей. Заранее я обзвонила все лаборатории Лазаревского р-на г.Сочи. Цены были от 5000-7900, в зависимости от расшифровки. Меня заверили в данной лаборатории что после анализа, с вами свяжется врач и поможет с расшифровкой. Поэтому я выбрала данную лаборатории. Итог 26.11.24 мне позвонил врач и честно сказал что это вообще ни ко мне, подсказать я ни чего не смогу, так как я не иммунолог, ищите иммунолога. Вас ввели в заблуждение , так как это узкий специалист. Вопрос: ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ВМЕСТО 5600, 7900 И могла бы в другой лаборатории сдать этот же анализ дешевле на 2000 тысячи. Горячая линия, вводит в заблуждение и разводит на деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Sharpanova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень хорошая клиника работают профессионалы своего дела.Эту клинику хочется видить не только в городе Сочи но и за пределами например в городе Нижний Новгород.Всех благ и процветания.с уважением ваш клиент
Təşkilatın cavabına bax
Мариетта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Уже много лет пользуюсь услугами только этой лаборатории, лучшие! Персонал очень вежливый, всё на высшем уровне, быстро и чётко. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2019
Мой личный опыт : Вполне вменяемые работники, приемлемые цены, всё достаточно быстро (в очереди долго не сидела, анализы тоже отдали своевременно). Жаль не все анализы можно сделать.. Например тест на отцовство в Лазаревском не делают нигде. В общем есть куда расти, а так норм
1
2
С
Сальмета Гвашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Приехали за ЧАС до закрытия, нас выставили за дверь, так как никто не хотел нас принимать..."Я уже все помыла." - отмазка работника. Заявку мы оставляли ,а сотрудники не посмотрев в компьютер сказали, что её не было! Ужасное качество обслуживания.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Серж Сержиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очередь не большая, берут анализы быстро, результат можно на почту. Парковки своей нет, но где-то всунуться можно при желании (как обычно бывает). Отвечают на вопросы по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сурет шугаибовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Cl Медицинская лаборатория я уже лет 4 только туда хожу . Какие вежливые сотрудники , все стерильно.
Təşkilatın cavabına bax
Римма Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Самая лучшая лаборатория. Отличные специалисты, приветливые, корректные и грамотные. А новая программа лояльности - это вообще класс! Всем рекомендую только эту лабораторию
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Восхищаюсь внимательностью сотрудников. Они помнят каждого человека, кому что надо. Даже не нужно повторять. Всегда всё подробно объяснят, подскажут какие анализы лучше сдать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Регистрация проходит около 10 мин иногда более на каждого кто хочет сдать анализы. 30 мин в очереди это минимум , который я сидела ждала. Есои на получение все ровно в общей очереди ждешь свою очередь. Пожалуйста добавьте оператора.
4
Евгения Чибакова(Садиловская)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Идеальное заведение начиная с ресепшн, анализы выполняются в срок, все врачи очень грамотные, всё прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приятные акции. Девочки супер специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
M V
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Огромная очередь, все долго очень делают. Все договора печатают на принтере и нужно заполнять вручную хотя мы у них в базе есть. Из-за этого и очередь здесь постоянная. Больше сюда ни ногой. Тем более в округе есть ещё несколько нормальных лабораторий
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Павлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
А объясните мне пожалуйста, как за 10 минут до закрытия сего заведения перед беременной женщиной, отстоявшей очередь 50 минут, закрывают дверь, ссылаясь на санобработку, отказав в заборе крови на анализ? Мы ж не в поликлинику государственную пришли за бесплатно...
4
Марина Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Супер лаборатория!!!! Рыженькая красавица берет отлично кровь!!! Спасибо Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Караблина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Водила ребенка, с решепшена понятно, что разговариваешь с грамотными людьми. В процедурном тоже понятно, что руки "набиты" на свое дело. Всё устроило, есть с чем сравнить в этом районе, поэтому рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удобный график. Работают каждый день. Вежливое обслуживание. Быстрые результаты анализов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Christina T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличная Лаборатория! Очередей нет, быстро проходишь регистрацию) Последний раз сдавала тест на коронавирус, результат пришёл даже раньше, чем было обещано! Персонал отзывчивый, у медсестры легкая рука! Спасибо вам)
4
Елена Кучаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Могу сказать с уверенность ,для меня это лучшее место для сдачи анализов .девочки вежливые .приятные ,очень чисто .часто радуют какими то скидками .и новыми программами .однозначно рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
И. К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Удобное расположение. Средние цены. Результаты анализов приходять вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Zenit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2017
Мне неправильно внесли данные по рождению и изменили Отчество, Поэтому лечащий врач анализу не доверяет, а сотрудники лаборатории считают, что они деньги получили с меня правильно и анализ сделан верно. А то, что они с паспорта и пенсионного удостоверения внесли неправильные данные виноват Я. Теперь делать новый анализ буду в Туапсе или Краснодаре, но уже не в Ситилаб, а в Лазаревской. скорее всего, через суд возвращать 1089 рублей. Только что позвонили и сказали, что исправления моих паспортных данных внесены и я могу получить свои анализы. Но смогу ли я теперь доверять тем анализам, которые прежде были записаны на другого человека? Ведь Рак ошибок не прощает.
3
Марина Рубжанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Спасибо Персонал вежливый Быстро,удобно и без выходных
2
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
лучше сдавать анализы в выходные, меньше людей, хорошая лаборатория и персонал приятный
3
Рина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Лучшая лаборатория в Лазаревской. Вежливые и отзывчивые мед.работники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коноплина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень удобное расположение. Комфортно и быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Все отлично. Все нравится. Хотелось бы стстему скидок для постоянных клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличная лаборатория
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Трасер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Адекватные цены! Все виды анализов быстро , вежливо!
4
Лилия Гудкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Очень неприветливая женщина на стойке регистрации. Но процедурная медсестра очень вежлива.
4
Алина Мишкинис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Лучшее обслуживание, прекрасные специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кувшинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Обращаюсь не первый раз,все услуги выполнялись быстро и вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
сдавал тест на covid, цены дешевле чем в других клиниках, результаты через день
3
Люба ТТТ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Чисто, быстро, удобно. Результаты он-Лайн.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Клиника,хорошая,но очень дорого,не смотря на обслуживание на высшем уровне,,, Хотелось бы чтоб даже со скидкой было доступно всем
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Не делайте у них анализы. Подкладывают листки со средними результатами
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Быстрые анализы. Акции. Скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличная лаборатория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Все прекрасно, рекомендую, все быстро!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хороший персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Цена качество
Təşkilatın cavabına bax
Maiya T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хорошее медицинское учреждение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хорошие работники
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лыжов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Все хорошо,но есть не большие недочёты по информации.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег никитенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отлично спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2