Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Одношевная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень хорошее впечатление от посещения всего одного раза со входа улыбчивая и очень культурная девочка все рассказала, объяснила то что даже врач не скажет. А еще там есть медсестра которая берем кровь это просто волшебница она с первого раза взяла кровь с вены . У меня в больницах и поликлиниках ни когда не могут найти вены взять кровь а здесь я даже не почувствовала думала не получилось а она говорит все готово идите😁. Я готова была ее расцеловать🤗. Вот это из ряда того что лучше переплатить и получить качественный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Лабужская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Сдаю второй раз там анализы. Все очень хорошо, медсестры всегда спрашивают самочувствие, кровь берут вообще не больно, в регистратуре все четко, на вопросы отвечают. Результаты приходят быстро, явно все куда быстрее чем в больнице, если честно... И реагенты есть, по крайней мере дважды были)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хотела воспользоваться услугами , заехала очередь! Администратор будто только начинает работать в компьютере, всё очень медленно, постоянно переспрашивает! Ну думаю ладно , заеду позже! Заехала, спросила, и передумала вообще здесь что либо сдавать!! Прошу прощения, но услуги платные и вообще затыкать мне рот как клиенту и говорить что устала когда её не слушают,мне вообще не интересно! Прошу руководство принять меры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Персонал приветливый, обслуживание хорошее, единственный минус место взятие крови заклеваиют меленьким лейкопластырем, можно бы было обеспечить самофиксирующими бинтами,как никак частный медицинский центр! А так в целом все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Самоквит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
То ли я так попала, то ли действительно персонал хороший, мастер своего дела- медсестра. Имя фамилию не запомнила, но так аккуратно еще никто кровь не брал 😁 я вообще не почувствовала иголку
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кривуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
На протяжении 8 лет пользуемся услугами этой лаборатории. Всегда вежливые сотрудницы, принимают быстро, очередей нет, в вену попадают с первого раза, имеют подход к детям, возим к ним сына с 2 летнего возраста. Анализы точные, совпадают с Московскими. Так держать! Откуда берутся негативные отзывы?
3
3
Юлия Анатольевна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Хорошая лаборатория, пользуюсь ее услугами лет 8-9, анализы точные, результаты быстрые, приходят на эл. почту,грамотный персонал, удобное расположение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Спивакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший и отзывчивый персонал. Стерильно, анализы берут не больно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Ужасное обслуживание! Один сотрудник, очереди в 10 человек, обслуживание на приём анализов до 10 утра. Даже если пришёл в 7.00 можешь не успеть сдать. Чтобы поставить баночку с анализом, вынужден ждать по 2часа, в конце которого можешь услышать: «Мы не успеваем Вас принять». Медсестра очень медлительная!
4
3
Наталья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Из плюсов сказать нечего. Медсестра не могла взять кровь у ребенка 2.5 года, колупала вены, будто видит маленькую руку в первый раз. До нас у девочки лет 6 поколола обе руки, мучала ребенка очень долго. Я в шоке! Часто приходится сдавать анализы, где-то лучше, где-то хуже, но такого еще не видела-втыкануть иглу в руку и колупать ею. У ребенка полдня болела рука, хотя кровь так и не взяли. Руководство лаборатории просто пользуется отсутствием альтернативы в станице и допускает к работе такие "кадры".
2
2
Оксана Каменская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Не понравилось то, что они не выезжают на дом и не дают пробирки для взятия образцов. Даже за деньги. Допустим больной человек лежит в больнице приехать к ним не может, а у него надо взять анализ. CL не может съездить к больному и взять анализ и не дает пробирки чтобы медперсонал больницы взял сам анализ и мы сами эту пробирку им привезем.
3
2
alinkakx
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
В офисе не был заправлен картридж на принтере, результат анализов невозможно прочитать. На эл. почту сотрудники результат не смогли отправить. Очень разочарована, деньги заплатили немалые, а доктору теперь не можем показать анализы...
2
2
Виталий Рожков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Быстро удобно но дороговато, хотелось бы подешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синьковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Жудь, больше не приду. Долго. Не дозвониться. В регистратуре всем плевать, что ты сдаёшь - ответ один : нет реагентов. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Отвратительное обслуживание, мед.персонал хамит постоянно. 3 раза там сдавала анализы с интервалом в 2 месяца, больше туда ни ногой. Детей тем более не рекомендую приводить на сдачу крови.
5
2
Ксения Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отношение персонала ужасное. Сидит с недовольным лицом, как будто ее там насильно заставили работать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья шамарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Не могу дозвониться два дня по тел . 7-21-74, такое впечатление что лаборатория не работает. Зачем пишут часы работы с 7-19 ??????
1
2
Ольга Кулиш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Осталась довольна медсестрой, которая хорошо взяла кровь))
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Астраханцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая лаборатория.
Təşkilatın cavabına bax
Монте
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ужас откуда набрали таких работников!!! Куда смотрит вообще руководство!!!
2
1
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Сия лаборатория имеет космические цены. У меня - всё.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Злая хамка в регистратуре,больше не обращусь
3
2
Ольга Чигрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
хорошее обслуживание.
2
4
Аркадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Третий день рука болит.не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2