Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
20
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Дарья Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Это просто ужас, сотрудник, к которому я хожу на протяжении 3-х лет, так и не научился работать с компьютером и общаться с клиентами. То, что в других лабораториях делают за 5 минут, тут делают за 30, и это не преувеличение, так происходит каждый раз на смену этой медсестры. Приходишь и выслушиваешь, что ты не так делаешь, не так сел, не так подписал, не так разделся, и ты виноват, если сотрудник заполнил у себя в программе другого пациента, при этом смотря в твой паспорт. Если зависла программа - ты виноват, не считывает кьюар код - ты виноват. Я не знаю, куда смотрит начальство, но давно пора заменить персонал. В эту лабораторию ни под каким предлогом больше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Food-service
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Руководство этого филиала хочет много денег и сильно экономит на сотрудниках. Впервые вижу, чтобы медсестра была еще и администратором. 19 декабря простояли час в очереди, потому что медсестра сначала распечатывает и подписывает с клиентом бумаги, потом идет на забор анализов. А все остальные пока просто стоят. Вижу в отзывах люди жаловались на эту проблему еще в 2021 году...видимо руководство не хочет ничего решать. Если хотите вспомнить, что такое стоять в очереди в городской поликлинике, то вам сюда. Если нет, лучше пройтись в филиал на Солнечной (там целых два администратора) или в другие лаборатории - быстрее будет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ну что за приколы все знают ситуацию с интернетом и почему нельзя поставить клиентский Wi-Fi вот сегодня я хотела сдать кровь и я просто не могла оплатить потому что извините меня я потеряла недавно карточку и не успела её восстановить хотела оплатить с телефона в некоторых клиниках есть клиентские Wi-Fi и на юбилейном есть и в центре есть а тут нет и то как выглядит извините это медсестра просто хочет бежать и плакать
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рушинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Заранее позвонили и уточнили берут ли анализ крови на билирубин у новорожденных по этому адресу (Суздальская 20), нам сказали, что берут. Приехали в клинику, медсестра, которая и за кассой принимает грязные деньги, она же и берет анализы, сказала, что не сможет взять кровь в силу своей неопытности. Вопрос: зачем изначально говорить "да, мы делаем такой анализ", а потом по факту отказывать. Выберем лучше другую лабораторию, там, где работают опытные профессионалы своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мудрый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Почему работает только один сотрудник в данной лаборатории? Во всех лабораториях работает по два сотрудника и больше. Девушка, работающая на данном участке не успевает всех обслуживать, физически невозможно оформлять нового клиента и брать анализы у предыдущих. Очень долгое ожидание своей очереди. Обращение к руководству! Решите пожалуйста эту проблему! На такой большой, строящийся микрорайон одного специалиста мало. Очень надеюсь на Ваше понимание!
2
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Сдавали анализы с ребенком, лаборант очень вежлива и приветлива, пообщалась с ребенком перед забором, рассказала, что будет делать. Пациент не испугался) Забор произведен аккуратно и безболезненно. Из минусов - не очень удобный график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Филиал далеко не самый лучший. Медсестра, оформляющая и принимающая анализ взяла оба анализа очень больно, даже после сдачи спустя полдня болит в месте забора. Не советую данный филиал посещать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Чичерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сегодня 10.02.2025 ситуация такая же ,эта бедная женщина разрывается на всех,очередь 6 человек,надеюсь руководство обратит внимание на все эти комментарии и сделает уже что нибудь с этим!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мордвинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не плохая клиника, рейтинг хороший среди клиник. Обслуживание приятное ,на ресепшене приветливые девушку. Результат приходит быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Достаточно общительные компетентные специалисты ценник приятный место в принципе неплохое Мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Обращаюсь в эту лабораторию не часто, каждый раз попадаю на новую девушку. Но каждый раз все процедуры проводят аккуратно. С первого раза и безболезненно берут кровь из вены
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Сотрудник хамит не первый раз. Нигде в других отделениях с хамством не сталкивались
Təşkilatın cavabına bax
Инна Юрьевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хорошая лаборатория, приветливый персонал. Профессионально и аккуратно берут анализы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Отличный вежливый персонал, взяли кровь на анализ у малышки без слёз 😊🙌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
быстрое и вежливое обслуживание
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Все очень хорошо. Девочки большие молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Суббота выходной день
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Все быстро, и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Горбунова Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
хорошие скидки были июле, выгодно получилось
1
  1. 1
  2. 2