Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
19
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Никогда не пользовалась услугами данной лаборатории., так как цены повыше чем в других! Но! Когда в данной лаборатории акции, то вообще анализы стоят копейки. Например акция анализы за 1 руб, плюс 50% скидка на другие, что не входят в тот перечень. Итог 13 анализов за 1900 р. Отдельно хочу отметить, что только в данных лаборатория забор делают не шприцом, а бабочкой. Прокол незаметен. Так же не могу не отметить, девушку, которая там принимает анализы. Имя её не узнала. Её отношение к клиентам Более чем доброжелательное, она все переспросит, расскажет, про акции проконсультирует. Я подписалась на рассылки этой лаборатории, так как акций таких в других просто нет. Я не ем мясо много лет и руки не доходили сдать анализы на дефициты витаминов и белка. Дай стримит приличная. Но, благодаря акция CL я теперь буду знать чем череват отказ от мяса и восполню дефициты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Игоревна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Могу порекомендовать, при этом поделюсь, что есть небольшая очередь, так как медсестра и администратор были в одном лице, на момент моего посещения данного места, соответственно обслуживание было выполнено без привычного «сервиса», но все достаточно доброжелательно, потому оценка твердая «4»!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ивлиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Мне понравилось что есть скидки при скачивании приложения, причём со скидками выходит гораздо дешевле чем в других клиниках. Персонал, грамотный и вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Alena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень хорошая лаборатория, приятные лаборанты женщины! Цены не самые низкие, но ниже чем во многих лабораториях. Еще самый важный плюс, это то что сама лаборатория находится на Московской. Потому что слышала, что во многих лабораториях берут кровь, а потом вся кровь едет в Майкоп или еще куда-то. В дороге всё что угодно может случится с био материалом, соответственно и результаты потом неправильные приходят (Из-за этого во многих и дёшево) А в этой сети лабораторий, кровь везут на Московскую, по месту, а значит результаты всегда правильные! Вот только с сегодняшнего дня этот филиал не работает. Интересно почему? И когда снова будет работать? Поцеловала сегодня дверь)
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Замечательная женщина-лаборант! Очень веселая, аккуратная и тактичная. Сдавать кровь — не больно, результаты быстрые, качество сервиса отличное. Всегда буду обращаться в эти лаборатории :)
1
Təşkilatın cavabına bax
eleonora
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Спросили про анализ крови и цену на него в ответ задали 5 вопросов и предложили цену 3000тысячи рублей за анализ ,но если скачать приложение цена будет 1800р ! Зашли рядом в другую лабораторию в следующем доме сразу сказали название анализа и цена 1250р ! Профессиональный сотрудник на рецепшен это важно !
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
В описании указано время, что работают до 14-00. Приехал с сыном в 12-33, девушка на ресепшн с безразличным тоном голоса сказала что мы опоздали. Приём анализов до 12-30. На вопрос так ли принципиальны 3 минуты, ответ был "да". Возможно, если бы рядом с лабораторией были свободные парковочные места, мы бы не потеряли время на поиске. Но все же, в современном коммерческом мире услуг, такое отношение вызывает только одно желание - чтобы более вежливые конкуренты, забрали клиентов. Удачи, ребята...
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Мне все понравилось, рядом с домом. Хорошее отношение, все внимательно, акции всегда есть. Медсестра очень хорошая. Все онлайн и приходит раньше сроков результат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Всегда здесь сдаю анализы. Ирина всегда вежлива, добродушна, с очень легкой рукой! Всё вовремя, скидки 50% на анализы. Всё супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Meow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
все отлично в самой лаборатории, но касаемо выдачи результатов есть минусы - не указываются плюсом и минусом отклонения от референсных значений, приходиться сидеть и разглядывать цифры. в других лабораториях отклонения отмечены сразу. Плюс анализы приходят не единым дополняемым письмом, а разными. Сдал 10 анализов - получишь 7-8 писем. И да, лучше чтоб они сразу приходили на почту, в личном кабинете видны только уведомления что анализ готов. Короче, мне не хватило удобства. Мелкие анализы буду приходить сдавать, а если их много то лучше в другую лабораторию(
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Очень приятный персонал! Ребенку взяли кровь, так девочка 3 годика даже не заплакала! И результаты пришли в этот же день, ночью.
3
kayzersyuzen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Прекрасное обслуживание и внимательность, особенно к деткам. После процедуры обязательно сделают маленький подарок ребенку. Будем приходить сюда еще не раз. Спасибо сотрудникам за их терпение и труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Удовиченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Все чисто, удобный бинт, который не сдавливает руку. Цены относительно низкие и часто акции, применяя промокоды. Хорошо что местные, результаты очень быстро приходят.
1
А
Антон Барских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Наконец СЛ есть у нас на районе! Давно пользуюсь именной этой сетью лабораторий, детям подарочки даже дают, по коайней мере нам дали Киндер, доча была довольна и легче перенесла процедуру)
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень хорошая медсетсра! Дочка боится уколов, но здесь даже не заметила! Спасибо! И цены, кстати самые дешевые.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nazar Udav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Давно хожу только в СЛ, фирма краснодарская, анализы уже ночью приходят результаты. Да и по ценам вроде все норм, постоянно акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Внимательная, чуткая, отзывчивая , а ещё большой профессионал в своём деле - всё это хочется сказать о медицинской сестре Присенко Ирине Геннадьевне , которая работает на Командорской улице 3 корп.1. Рада, что довелось познакомиться и пообщаться с ней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Люба Харченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличная клиника, все быстро и четко
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Быстро, четко, приятный персонал. Скидки хорошие бывают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Крутое место !
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Сдавал кровь - быстро, аккуратно. Оперативно получил результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вежливый и очень тактичный персонал👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котляров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Задавали на аллерген, все понравилось!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь козырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Всё быстро четко. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zelenoglazka.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Всё отлично! Медсестра замечательная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Спасибухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Все отлично! Заходи и сдавай.
Təşkilatın cavabına bax
lar4828
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Цокуренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
При большей автоматизации записи через сайт, было бы намного удобнее
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2