Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории. Бывают конечно такие дни, что очередь большая и приходится долго ждать, но руководство походу считает, что два работника чудом должны успевать всё, а к мед. персоналу вопросов нет, очень вежливые, отзывчивае, ответят на все вопросы. Особенно спасибо большое Наталье, берёт кровь так, что даже не чувствуешь что игла уже вошла, так кровь у меня ещё никто не брал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Покусаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Оплатила анализы онлайн в приложении. Приехала к 15 часам для сдачи анализов. Лаборатория закрыта. Позвонила в поддержку, чтобы узнать почему лаборатория закрыта несмотря на указанное время работы. Оказалось, я сама виновата что не позвонила заранее и не узнала до какого времени они действительно работают. Хотела уточнить как вернуть деньги за услугу. Девушка из поддержки просто бросила трубку. Позвонила второй раз, вторая девушка оператор также сказала мне, что надо заранее звонить в лабораторию, чтобы уточнить время работы. А деньги за услугу оплаченную онлайн в приложении, можно вернуть только в лаборатории с неопределенным временем работы. Вывод: 1) Лаборатория НЕ работает по указанному времени работы, 2) Лаборатория нигде НЕ предупреждает о том что может закрыться в рандомное время, вы будете виноваты сами в том что не позвонили в лабораторию чтобы уточнить реальное время работы 3) Поддержка относится к клиентам БЕЗРАЗЛИЧНО - просто бросает трубку, 4) Удалено (в приложении) оплатить услугу можно, а вернуть деньги удаленно нельзя Ставлю низкую оценку за неудобства, впустую потраченное время и деньги на такси из-за некорректно указанного времени работы лаборатории и за безразличие поддержи. Брошенная трубка - это реальное отношение CL Lab к клиентам, которая транслирует компания
2
Təşkilatın cavabına bax
Мари Бесати
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Была в данной лаборатории 2 раза. Оба раза с утра в регистратуру большая очередь. Час сидеть с ребенком чтобы сдать анализы платно-это слишком. Больше не пойду. Наверное там дешевле при наличии приложения, поэтому люди и стоят как в ссср
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хочу оставить благодарный отзыв сотруднику Холодных Евгения Павловна (могу и ошибаться с именем). Во первых подсказала по скидке на анализы. Заказ вышел гораздо выгоднее и дешевле, ни один сотрудник до этого о скидках и выгодных условиях не упоминал. Во вторых забор крови сделала так аккуратно, что я даже ничего не почувствовала. Очень вежливая и доброжелательная. Я искренне ей желаю уважения и благодарности от клиентов и руководителей. Так же сама лаборатория мне очень нравится. Так как очень много выгодных предложений в приложении и часто бывают скидки 👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Рябченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сдавала общий анализ крови с пальца и мочу ребенку на анализ. Ребенку пять месяцев! Позвонили на следующий день и вежливо попросили приехать на пересдачу. Так как моча ПРОЛИЛАСЬ, а кровь свернулась. Извинились и сказали, что в этот день много у кого был материал испорчен. Приехали на следующий день и пересдали, за повторный забор материала денег не взяли. Сегодня тот же ВЕЖЛИВЫЙ голос просит приехать на пересдачу, снова материал испорчен! Осталось 8 пальцев, потом с пальцев ног будут брать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Скоробогатая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Огромная благодарность лаборанту Наталье за профессионализм в работе с ребенком! И отдельная благодарность Татьяне за полезные советы, скорость и профессионализм в оформлении документов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Моя история посещения данной клиники очень интересная.... Начала я планировать беременность и соответственно пошла в клинику CL Сдала определённые анализы. Среди них был один из важных анализов для беременности, который был выше нормы в 2-2,5 раза. Соответственно расстроилась и пошла к врачу, тот мне назначил лекарство, которое пила Н-ое количество времени. Пропив курс, пошла снова сдавать анализ, соответственно не снизился. Ну а дальше по кругу. В итоге сменила минимум 3х врачей, которые никак не смогли хотя бы немного снизить показатель, пропила Н-ое количество препаратов, делала МРТ, узи органов, которые отвечали за правильную работу данного гормона, но результат как был высоким так и остался. Единожды снизился немного и то был выше нормы. Ни врачи, ни я не понимала что не так. Пока по счастливой случайности не пошла в поликлинику. Там сдала анализы, которые были все в норме, а этот показатель был снижен ниже нормы 0,0... единиц Был шок конкретный. Направили в Краснодар, где оказалось что всё в порядке. Итог этой истории: потрачено- минимум 1,5 года, нервы, деньги. НО на этом не всё. Решила дать второй шанс, как говорится 😅и сводить ребёнка своего. Проверить просто ОАК. Приехав в клинику, уточнили берут ли кровь у ребёнка, которому 1 месяц. Ответ был для нас шокирующим, что ни разу не брали у таких деток, но попробуем. Естественно не стали рисковать и теперь ни шагу в эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Бородина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший вежливый персонал, но почему-то очень долго грузились программы 🥲 чисто !
Təşkilatın cavabına bax
Афанасий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вежливый персонал, все четко, отработанно, удобно. Спасибо большое , претензий нет, одни положительные эмоции!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тюнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Сдавала кровь в Усть-Лабинске. Наталья умничка! всё сделала очень быстро и вообще не больно, так как для меня зобор крови очень болезнен. Она большая молодец, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
В помещении всегда чисто. Все работники очень вежливые, приветливые, очень аккуратно и не больно берут анализы. Очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Севостьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Для меня сдача ОАК оказалась просто ну не в какие ворота. Почему работает только один специалист? Ему приходится и делать сбор анализов и работать за стойкой. Народу скопилось столько, что стоять пришлось на улице. Минутное по сути дело растянулось на 2 часа ожидания в очереди. Куда смотрит руководство CL? Отвратительный подход руководства на лицо. Специалист работающая с пациентами просто разрывалась бегая от процедурного кабинета за стойку. Наведите порядок с численностью персонала!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Лаборант Наталья очень отзывчивая,приветливая,вежливая.Кровь берёт абсолютно без боли.Все более чем понятно объясняет.Спасибо вам большое,Наталья,за ваш труд.Была в лаборатории которая напротив женской консультации
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий прохоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Наталья, это замечательная женщина которая берет безболезненно кровь от слова совсем. Укус комара гораздо больнее. Я знаю, она видит этот отзыв ))) Лично обещал оставить самый теплый отзыв, т.к человек реально это заслуживает без каких либо преувеличений! Красавчик по жизни и по совести, веселая девушка;)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4377
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Не понравилось, для скидки просят обязательно установить их приложение, также очень долго надо стоять в очереди чтобы оплатить анализ
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ник Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Ставлю пять звезд! Очень довольна! У меня была ситуация с анализами на ковид. Была моя ошибка, запуталась в числах, и сдала преждевременно. Но сотрудники лаборатории пошли навстречу и всё сделали в мою пользу. Очень благодарна!
1
1
martinenko-sergey
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Делал тут тест на антитела, был с мамой. Так нам предложили скидки по семейному тарифу, хоть этого не где у них не написано. Тест сделали быстро, на 3 день уже получил результат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Долженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Доброжелательный персонал, анализы точные, всегда обращаемся только в эту лабораторию! Девочки умнички профессионалы своего дела, анализы берут аккуратно, с детьми очень заботливо обращаются!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Нарольская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Все почти отлично, чисто, быстро, без очереди, оплата любая, бонусная карта есть, поэтому скидки то же есть, но все же дорогие очень анализы.
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Да, я осталась довольна работой этой лаборатории. Обратилась впервые, мне понравилось отношение сотрудников и оперативность выдачи анализа. 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Простоял в очереди больше 40 минут! Один человек и на оформлении, и на заборе анализов. Когда наконец подошла моя очередь специалист сказала "Подходите те кто за результатами". На мой вопрос, "а сколько мне ещё ждать?" ответили, что " комната занята, а мне ещё вас оформить нужно". И да - обратились в CL за ОАМ ребёнка, мне нужно было то с уже принесенной баночкой просто поставить её, оплатить и уйти. Тем кто был после меня, а это ещё человек 5 накопилось, и кому нужно было сдать анализ натощак и т. д, не позавидую. В общем CL - вы коммерческая клиника, нужно соответвоствать, хотя бы пытаться. По моему уже в государственных поликлиниках нет такого бардака как у вас. Мой итог - после 40 минут ожидания, я ушёл в пункт забора анализов другой компании, а CL наверное теперь буду обходить стороной, чтобы не тратить лишнее время за ожидание.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша из Сибири
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Все хорошо, вот только женщина, сидящая на оформлении документов, очень недоброжелательная (попадала всегда на одну и ту же, может там и другие есть, добрее и вежливее). Такое ощущение что пришла в муниципальную поликлинику, хотя там и то поприветлевее будут.
4
Ольга Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень быстрая сдача анализов даже при наличии толпы. Цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отношения к клиентам очень внимательное!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9698
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Была бы возможность, поставил бы и 0. Данная оценка не за медицинское обслуживание и выполнение анализов, насчёт этого не знаю, надеюсь и не узнаю. Данная оценка за отзывчивость медперсонала, а именно за отзывчивость сотрудника лаборатории этой сети лабораторий. Всё дело в том, у меня двое детей с тяжёлым заболеванием, им надо сделать анализ, который делается только в одной лаборатории в России ( в лабораториях сети СИТИЛАБ такой анализ не делается ) Для отправки этого необходима пробирка с транспортной средой эйсма. Пробирку такую просто так не купишь, но они есть почти во всех платных лабораториях, стоит в пределах 30 рублей. Так вот, обратился я в Усть-Лабинскую лабораторию с просьбой помочь, дать или продать такую пробирку и мне тупо отказали, не смотря на то что такие пробирки у этой лаборанши были, так как она начала заряжать что они мол дорогие, мы их не продаём, они у нас есть только для наших анализов и т.д. и т.п. От всей души, тебе тётя лаборант хочу пожелать не столкнуться с проблемами подобные моим и не дай Бог тебе повстречать такого же отзывчивого человека как ты в трудный жизненный момент. Будь человеком прежде всего, а не особью, которая думает о своей выгоде.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Безобразное, хамское отношение!!!!! Кассир, к сожалению не запомнила как ее зовут, но это было сегодня 09.10.2020, очень резко и не сдержанно отвечала на мои вопросы, начала получать меня, что и как мне делать, что я с маленьким ребёнком езжу по больницам, ведь коронавирус. Я думаю, что я это делаю не потому что мне хочется. Да и вообще это как бы не ее дело...
3
1
Мария SW
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хотели с помощью сдачи анализа выяснить на что у ребёнка аллергия. Персонал заявил, что могут сказать есть ли аллергия, которую определят родители. Из серии "давай погадаю"
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Платная клиника, а никаких человеческих условий! На регистратуре одна женщина и она же принимает анализы, очередь скопилась огромная, присесть негде, люди стоят на улице, вообщем никого сервиса!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Женщина в регистратуре очень грубая., как будто я к ней домой пришла . Не консультирует про проходящие акции и скидки . Клиентоориентирование на 2.
4
Николай Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Раз в 2 недели делаю анализ пцр, девушка-Снежана хорошо примит и возьмёт тест, приятная и позитивная
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Костарнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Все очень отлично. Приветливый персонал и анализы аккуратно берут ( из любых мест )
1
Təşkilatın cavabına bax
Мег Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Два раза, как приходила не было света. Очень долго отпускает, т.к. одна: оформить на забор анализы, получить деньги , взять сам анализ приходится одной
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кремнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличная лаборатория , быстрый сервис
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Коломбо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
все отлично, мед сестры все подскажут, кровь взяли не больно. Я доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всегда всё нравится 👌🏻 Вежливо и аккуратно)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
сдавала кровь, Снежана чудо профессионал, взяла аккуратно и безболезненно, никаких синяков как после госбольниц
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Белогорцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Иногда обращаюсь. Отношение доброжелательное,персонал квалифицированный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Змейкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Медперсонал очень внимательный и не очень дорого стоят анализы
Людмила Юдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Лучшая лаборатория в нашем городе
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Анализы берут аккуратно, присылают в срок.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Харина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Всё отлично. Чисто и персонал приветливвй
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Грубый персонал, и закрываются не положено по гоафику работы
2
МАКСИМ Лубожев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень быстро приходят анализы
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Левченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Можно сдать все анализы и быстро
Наталья Николаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Вежливый персонал,цены дорогие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Русик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Приятный персонал, чисто стирильно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Небыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Все замечательно, кроме самой высокой цены в районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хорошая лаборатория, быстро, удобно, есть скидки 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Корякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Компетентные, вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 dekabr 2017
хорошая клиника и анализы точные
2
  1. 1
  2. 2