Axtarış
Marşrutlar

Cl Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Anton Shundeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
В отзывах конкретно гонят на сотрудников лаборатории. Девочка на ресепшене приятная, сделала все быстро, предварительно оформлял необходимый перечень анализов в приложении. При сдаче крови тоже проблем никаких не возникло НЕСМОТРЯ НА ТО что у меня вен на руках практически не видно, лёгким движением руки был сделан прокол и собрано 4 пробирки. В общем я остался доволен. Продолжу обращаться в эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Остапенко Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Были с ребёнком в этой лаборатории. Сдавали общий анализ крови. На мой вопрос стоит ли ребенку работать кулачком, сказали не надо. По итогу в вену попасть не могли. "Специалист" Несколько раз вытаскивала и ставила иглу, пока я не сказала хватит. Место не плохое, до этого много раз сдавали там анализы. Но перед тем как туда обращаться, проверьте квалификацию медсестры. Непрофессионально! Исколола руки, в итоге так и не смогла сделать свою работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Золотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Все нравится: качество анализов хорошее, результат быстрый, персонал вежливый и грамотный. Хотелось бы цены пониже
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Замечательная лаборатория. Анализы делают быстро. Есть возможность получать их через приложение и по электронной почте, это очень удобно. Плюс всегда скидки на анализы. Хожу только сюда👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
🌙
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Сдавала кровь на анализы в клинике на Черёмушках. Медсестра профессионал своего дела, сделала всё быстро и безболезненно. Результаты оперативно на следующий день. Удобно, что всё сохраняется в приложении личного кабинета.
3
Təşkilatın cavabına bax
Навигатор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличная лаборатория. Большие скидки (50%) на анализы. Сроки изготовления тоже не большие. Персонал хороший, вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сдавала анализы себе и ребёнку в филиале на Новороссийской. Сама являюсь старшей медсестрой детского отделения, была впечатлена высоким профессионализмом и этикой общения персонала в оформлении и заборе материала (кровь из вены) особенно ребёнку. Выражаю особую благодарность м/с Александра (она же регистратор) впредь будем обращаться в данную лабораторию.
3
Təşkilatın cavabına bax
7
701228 Родыченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Лаборатория хорошая, девочки приветливы, результаты анализов быстро и качественно. Но, 08.08.2022 у меня медсестра долго не могла взять кровь из вены. Исколола обе руки и больно было. Остались синяки. Непрофессионально! А это частная лаборатория!!! Вопрос к руководству !
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Игоревна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Живу на Черёмушках, поэтому только здесь и сдаю все анализы, т.к. ближайшая лаборатория. В целом всё неплохо, чистенько всегда. Но... Девушка на ресепшене совершенно не компетентна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лузанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличная лаборатория. Сдать анализы быстро и результат быстро
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Вежливый персонал,что не мало важно при получении услуги. Оформили быстро. Кровь из вены взяли аккуратно с учётом того,что было 9 пробирок. Без последствий.
2
ilja
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
2.12.2024 сдавал кровь на анализ. Медсестра кровь из вены берёт без боли. Всё супер.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Корабельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Быстро обслуживают, если большая очередь то негде стоять практически.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Лучшая в Армавире лаборатория, здесь можно найти те анализы, которые больше в городе нигде не делают. Круто, что есть комплексные пакеты на определённые анализы, что значительно экономит деньги)
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана фурсенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Спасибо за обслуживание. Сдавала анализ на ковид. Девушка была вежлива и доброжелательна. Результат пришёл быстро.
3
Потапова Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень удобный график. Работают быстро. Анализы всегда готовы на след день, а это очень удобно.
3
Мария Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2018
очередей практически нет, максимум 2-3 человека. мед сестра умничка, взяла кровь быстро и безболезненно. результаты были получены уже на следующий день.
2
Евгений Чупраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Не приняли анализы в 3 литровой банке , а так все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
девочки на Новороссийской очень хорошие, малышу с одного раза в вену попали, все спокойно и профессионально
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мкртычан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень долгое ожидание. В таком заведение не меньше 2 человек медперсонала должно работать. Ужас не понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
😄😄😄😄
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Очень вежливые и тёплое отношение . Что в наше время редкость. Спасибо вам.
3
Наталья Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Отличное обслуживание. Результат на следующий день. Очень довольна
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зейбель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Цены не кусаются, анализы берут безболезненно, очень быстро и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Енс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Классные девочки очень аккуратно все делают
Təşkilatın cavabına bax
ольга п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Пол часа назад была в этой лаборатории, спасибо девушке ( к сожалению не знаю как зовут), за помощь!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Внимательный персонал, быстрые результаты 👌
3
Натали О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хорошая лаборатория, быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Великолепный сервис, отличные врачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горбатко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Много раз был там...Отличный приём..Результат на след.день.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2018
Хорошая, быстра все делают анализы
4
Юнусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Быстрота обслуживания👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Быстрый результат
Игорь Олейников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Хорошая, но дороговастенько
2
  1. 1
  2. 2