Axtarış
Marşrutlar

City-Tuning

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
валерий э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Мой заказ 100056832-1. Отличный магазин. Обращаюсь второй раз, и только хорошие впечатления. Персонал вежливый тактичный, работают на хорошем уровне. Заказы отрабатывают быстро, оперативно. Заказывал резиновый коврик в багажник автомобиля, пришел в Братск быстро, качество отличное, упаковано в картонную коробку и в целофан. Цена просто порадовала. С учетом доставки по почте, все равно дешевле почти в 2 раза чем у диллера. Посылка отслеживалась, о смене статуса приходили сообщения на эл. почту, и СМС. Молодцы, рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Товар полностью соответствует описанию (заказывал коврик в Хендэ Санта Фе, в багажник), менеджер очень приятный, все еще раз проверил до оформления заказа. Товар отправил ТК Сдек, пришел в картонной коробке, да еще и отдельно в ПВХ мешок запечатанный. Все отлично, ребята так держать, главное не снижать темп и качество и все клиенты ВАШИ!!!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Обращаюсь в Сити-Тюбинг в четвертый раз. Первый раз опасался обращаться в интернет магазин, т.к. слухи ходят об интернет магазинах разные, однако все мои опасения оказались напрасны. Мои заказы были доставлены оперативно в указанные сроки. Менеджеры работают четко, всегда уточняют твой заказ, к тому же учитывают все наши пожелания. Молодцы!!! Советую всем, кто ценит надежность, оперативность .... обращаться в этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Der_Jolly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Заказ # 100051735. Качество товара не вполне соответствует. Решётка защиты радиатора не точно по размеру штатного места, встает слегка внахлест в ту или иную сторону, не желая утапливаться в посадочное место. Зимний пакет (сллошная пластина из винила) уже не по размеру самой решётки (!), меньше по длине, с обоих сторон остаются зазоры. Модельный ряд автомобиля был согласован.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vadich wolf
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Заказал рейлинги на СХ-5, пришло за 3 дня из Москвы в Башкирию, заказывал с наложенным платежом, так как были опасения что обманут итд. Всё оказалось нормально, товар качественный, дешевле чем в Алике.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Осталась очень довольна работой с интернет-магазином СИТИ ТЮНИНГ,их оперативной работой. Товар был доставлен компанией СДЭК раньше назначенного срока. Все тщательно упаковано в картонные коробки. Товар хорошего качества. Рекомендую воспользоваться услугами данного магазина! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Покупал в этом магазине упоры капота и дефлекторы на боковые стёкла автомобиля фольксваген поло 5. К упорам капота претензий никаких нет, но вот дефлекторы это ужас, креплений нет, качество пластика ужасное, он настолько тонкий, что недопустимо при цене более тысячи рублей. Доделывать, доклеивать нет никакого желания, буду искать другие дефлекторы. Заказ ждал три недели, хотя на сайте всё было в наличии. Но после 100% предоплаты началось отсутсвие товара и три недели ожидания. Больше заказывать в этом магазине не буду. Сити Тюнинг: Заказ # 100056134-1
4
Təşkilatın cavabına bax
В.П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Магазин лохотрон! При заказе оператор сказал что товар есть в наличии. После оплаты прошло 20 дней, заказ не был получен. Позвонил в магазин , оператор ответил что заказ саберается и возможно завтра будет отправлен! 20 дней сабирается!!! На вопрос почему до сих пор не отправлен _ сказали что товара не было в наличии, до оплаты был значит, а пока оплачивал( 10 минут) он исчез, закончился резко! Вообщем магазин не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андерсон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Заказывал подножки на Ford Kuga, отправили оперативно, качество хорошее, рекомендую.
Тимур Кинисаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Товар полностью соответствует описанию менеджер очень приятный, все еще раз проверил до оформления заказа. Товар отправил ТК Сдек, пришел в картонной коробке, да еще и отдельно в ПВХ мешок запечатанный. Все отлично, ребята так держать, главное не снижать темп и качество и
3
Təşkilatın cavabına bax
VG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Заказ # 100054283. Перезвонили в праздничный день, очень грамотно всё разъяснили. Доставили быстро, хорошо упаковав. Да еще и по отличной цене! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Романовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Заказ 100053675. Точно в срок. Товар соответствует. Оперативно, без нареканий Легко порекомендую друзьям. Были сложности с парковкой снаружи торгового комплекса. Немного поблудил внутри, но за это винить некого
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бутырин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отличный интернет-магазин. Цены приятно удивили. Мой заказ 100052977 отработан на отлично! Контроль на всех этапах. Доставка точно в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
ya.stell555
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Заказывал у них детали для тюнинга авто. Все на высоте! От заказа до доставки. Упаковка качественная.
Н
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Качественный товар - хорошая визуализация на сайте. Доступен консалтинг через watsap. Безупречно работает служба доставки (через CDEK). Заказ №: 100050173-1 (коврик в багажник BMW X5 F15) С уважением, Николай Соколов
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
100055204 Заказал 22.06. Быстро перезвонили. Получил в Челябинске 25.06. Доволен. Цены приемлемые. В основном ниже чем у конкурентов. Но хотелось бы больше акций, т.к. есть ещё что заказать)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Устинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Заказывал веровики лобового стекла на Джимми Сузуки 2020, приняли заказ быстро, отзвонились тоже, выполнили и отправили заказ в оговоренные сроки, посылку получил и даже был удивлен, какие то резинки были упакованы в жесткую тубу для сохранения качества, даже приложена салфетка спиртовая необходимая при установке и даже инструкция по установке. Фото прилагаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мастер Брэнд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Заказал у них светодиодные пороги Форестера. Всё подошло. И даже купил со скидкой, больше чем на AliExpress!
1
baka1967
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Сделал заказ, детали качественные, менеджеры всё объяснили, а доставка оперативная. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом! Обслуживание и доставка очень быстрые.
Təşkilatın cavabına bax
yulia.gurieva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Интересующий товар был на складе. Заказ обработали быстро. Полностью устроила цена на товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Отличный магазин! Товар пришел быстро и по цене всё устроило! качество также на уровне! рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Делал 2 заказа. Претензий нет. Доставка ч/з СДЭК "до двери" в Калининград всего 3 дня с момента заказа - очень оперативно. Так держать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Докукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Заказ #100052514 сделал по интернету. Прислали быстро. Товар соответствовал описанию. Доволен
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Очень хороший магазин, цены на порядок дешевле чем в других. Отправка заказа супер быстрая. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2018
Сделал 2 заказа. Всё пришло быстро. Качество отличное, точно соответствует описанию. Рекомендую.
1
Valerii Valerii
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Без суеты, корректно, профессионально, информационно доступно, в оговоренный срок. Приятно было иметь дело)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Заказ был доставлен в срок. Работают четко, время не тянут. На машину покп еще ничего не ставил. Надеюсь все подойдет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Заказ# 100054800 Заказывал онлайн. Отличные молдинги из нержавейки, качество на высоте, как оригинал, нормальная цена. Хорошо упаковали, доставка СДЭК за три дня. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maimakan Sibir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Профессионально и точно сработали по заказу. Все товары пришли оперативно. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 mart 2019
отличный магазин, хороший ассортимент, быстрое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Борис М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Работают быстро, консультации грамотные, отправили заказ СДЭК очень оперативно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Заказ пришел в Калугу быстро .Товар соответствует описанию.Хорошая работа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Быстро доставили, но внутри самого здания их офис-склад найти практически нереально, не их вина, просто там все так запутано и мудрено построено...
Təşkilatın cavabına bax
Александр Златокуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Молодцы. Товар хорошо упакован. Обработка и доставка быстро. Оплата при получении. Всё по деловому, без лишней суеты и качественно. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Курбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Заказал коврики для автомобиля. Быстро выполнен заказ, качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бакутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Заказ Все пришло быстро и товар соответствовал качеству и описанию. Номер заказа100054324
3
Təşkilatın cavabına bax
JAR Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
Спасибо за работу! Качественный товар, но главное все быстро пришло.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2018
Сделал 2 заказа. Все пришло быстро и в наличии. Большое спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Пермяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Оформил заказ, комплект брызговиков. В течение 3-х дней так никто не отзвонился, СМС не пришло, когда звонишь по городскому телефону, идёт автосброс, написал в whatsapp, не отвечают... А жива ли фирма, или это просто такое отношение к клиентам?...
1
Ильдар М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Товар пришел в указанное время. Упаковка не деформирована. Товар соответствует описанию. Большое спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Спасибо! Быстрая доставка, качество детали полностью устроило. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шумилкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Заказываю уже не первый раз, ребята молодцы, товар качественный, доставка СДЭК не дорогая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Заказывал Брызговики на ML-350. Пришло быстро. то что надо . поставил доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2019
товар соответствует описанию доставлен быстро без проблем всё замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Каплунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Все хорошо, место доставки, 1,5 минуты от дома, цена приемлема.
1
Təşkilatın cavabına bax
ISV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Заказ # 100056220-1 Все отлично подошло. Доставили быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Швецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Заказывала с доставкой из Москвы в Питер, все пришло во время и быстро. Получала в СДЭК.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Всё как всегда ,чётко ,быстро,качественно.№ заказа 1102699187
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Разыграев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Качественные товары и квалифицированный персонал, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2