Axtarış
Marşrutlar

Citilab

İcmal
Xəbərlər
37
Foto
9
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ольга Тумакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Медицинская сестра отличный специалист! Профессионал своего дела. Со всей добротой и заботой подходит к пациенту. Не хватает только диванчиков.... Особенно при сдаче ГТТ. Ожидать приходится на не очень удобном стуле :(
Təşkilatın cavabına bax
Marina Umenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Всегда сдаю тут сама и ребенку с года. Всегда вежливые сестры, кровь берут отлично даже у малышей. Плюс за храбрость всегда дают суверир. Цены ниже, чем в других лабораториях, результаты всегда приходят оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Решила тоже оставить отзыв :) Была сегодня впервые, сдавала кровь на биохимию и кучу гормонов. Я попала в скидку 20% с сайта и сделали ну просто ИДЕАЛЬНО! Я достаточно полный человек, и обычно у меня сложно найти вену... но девушка справилась на ура, безболезненно все сделала и попала с первого раза! Процедура была очень быстрой, я рада что пришла именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Позднякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хочу отметить что на рецепции очень приветливый сотрудник, 22 января меня досконально проконсультировала и 23 января сдавала кровь, всё прошло без нареканий.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Voce di Sole
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень рада открытию филиала "Ситилаб" в Балашихе. Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом. Филиал на Поликахина 3 радует хорошим обслуживанием и порядком. Сейчас проводится много акций, поэтому выгодно сдавать анализы в этой лаборатории. Анализы приходят на электронную почту по мере готовности, что очень удобно, если не хочешь приходить за ними в офис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Сдавала скрининг"Здоровая щитовидная железа" на ул. Поликахина 3. Отличная лаборатория,результаты пришли на следующий день. Кабинет новый, уютный. Девушка-медсестра приятная, сделала забот крови из вены абсолютно безболезненно, не осталось и следа в месте прокола. Однозначно будем сюда возвращаться,по необходимости. Рекомендую СИТИЛАБ на ул.Поликахина д.3
5
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Редко пишу отзывы, но тут тот случай, когда хочется отметить прекрасную работу медсестер Людмилы и Элины в Ситилабе - профессионалы своего дела! Ходила с ребенком несколько раз на Поликахина, 3 и никогда не было проблем со взятием крови ни из пальца, ни из вены. Вообще люблю эту лабораторию за огромный выбор анализов, в том числе редких (делала, например, анализ на стерильность крови, которого нет в том же Гемотесте) и за очень демократичные цены. Рекомендую однозначно. Жалко только, что в городе это пока единственный офис....
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличное место. Два раза пользовалась услугами. По записи, все быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Коста Москва
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Сдавал анализы, приехал с утра. Все сделали быстро. Помещение чистое, персонал хороший. Все понравилось. Результаты по анализам пришли вечером того же дня. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамиля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Как мне нравится клиника "ситилаб". Качество обслуживания на высоте. Анализы на следующий день уже готовы, а не как в гос учреждений. И сейчас открыли точку рядом с домом, это для меня большой плюс. Успехов и процветания вам!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Одна из лучших лабораторий Быстро, оперативно и по хорошей цене сделают все виды нужных анализов, всегда в срок
Təşkilatın cavabına bax
Светлая Мигитко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Ходили с маленьким ребёнком, давали кровь из пальчика, благодаря вниманию сотрудников все прошло без слез. Анализы пришли с чёткой расшифровкой. Советую эту лабораторию
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО ЛАЙФМЕД
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Лаборатория СИТИЛАБ работает по всей стране с 2005 года, но в нашем городе это пока первое отделение. Цены очень демократичные, гибкая система скидок (включая скидки 20% на день рождения). Опытный персонал.
5
Бухгалтерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Идеально от начала и до конца! Администратор,она же медсестра выше всех похвал.Сервис безупречен!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное отделение, всегда чисто, работники вежливые, всё делают быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Irma-10
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Не первый раз посешаю СИТИЛАБ на ул Поликахина и хочу сказать спасибо, за внимание, отзывчивость и профессионализм медицинской сестре, на которую постоянно попадаю. Держите марку вашего заборника, а я буду рекомендовать вас своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличный центр. Персонал квалифицирован,цены доступные,расположение огонь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Все быстро и качественно сделали. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Приходим 3й раз. И сейчас новая медсестра. Все очень долго. Пугает, что она не знает в какие именно пробирки брать наш анализ... В данный момент она берет кровь у мужа и его спрашивает как и что делали раньше. Кошмар!
3
2
Александра Мартынова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
П
Петров О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Самая лучшая лаборатория насколько я знаю!
5
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Новое чистое отделение СИТИЛАБ.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2