Axtarış
Marşrutlar

Citilab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
11
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Светлана Сисина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Ольге за профессиональный и безболезненный забор крови. Ольга проявила максимум внимания, чуткости и компетентности. Она подробно всё объяснила, успокоила, и процедура прошла быстро и комфортно. Спасибо за отличную работу и бережное отношение к пациентам!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ступаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хорошая лаборатория.Вежливый,приветливый персонал .Администратор быстро оформила .В процедурном кабинете медсестра профессионально взяла кровь из вены .Все мне объяснила, и предложила консультацию врача. Консультации бесплатные и это радует. Советую эту лабораторию.Результаты приходят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Рекомендую! 💯 персонал вежливый и отзыачивый..отношение к клиентам доброжелательное. Анализы готовятся быстро и приходят на почту, что очень удобно. Сервис на высоте! нравятся акции и скидки )спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Женечка Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличное обслуживание, мед работник Марина делает свою работу быстро и качественно! Всегда обращаюсь в мед центр. Сотрудницы приветливые вежливые. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Здесь медсестры просто профессионалы , кровь берут у маленьких детей на раз два. Обращались и в другие лаборатории, здесь однозначно лучше и по отношению и по уровню профессионализма . Единственно пожелание для руководителей этой лаборатории , посадите второго администратора в утреннее время , по утрам очень много народу , девушка администратор одна зашивается и очень ее жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Не раз сдавала анализы в данной лаборатории. Всё было на высшем уровне, всё нравилось. Однако на этот раз решила воспользоваться услугами процедурного кабинета. Но мне отказали поставить укол, сославшись на то, что препарат противоопухолевый и «мы такие не ставим». Назначение врача у меня было с собой, коробка с препаратом не вскрыта. Просьба разобраться в ситуации. Если действительно есть перечень препаратов, которые не ставят в процедурном кабинете, то просьба опубликовать их список, дабы не вводить в заблуждение клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Огромная благодарность девочкам медсестрам за их работу!!! Ребенку взяли кровь без проблем, с одного прокола, даже не успели поплакать! Вежливый и грамотный персонал, помогли разобраться в анализах и «разложили все по полочкам»! Остались довольны и придем не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zoya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хорошее место. Всегда вежливый персонал, администратор быстро сориентирует вас. В особенности нравится медсестра Ольга. Не первый раз попадаю к ней, благодарю за комфортное посещение, безболезненное взятие крови. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Пользуюсь услугами этой лаборатории не первый раз. Очень довольна обслуживанием и качеством работы. Лаборатория работает с 7 часов утра, мне очень удобно перед работой подъехать и сдать. Забор крови на отлично! Очень доброжелательный и вежливый персонал. Действует система скидок. Готовность анализов в короткие сроки. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Аношкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Сдаю здесь анализы не первый раз,всегда остаюсь довольной. Медицинский персонал очерь вежливый,всё обяснит и подскажет. Кровь берут очень хорошо-даже следов не остается. И результаты поиходят и на телефон,и на почту ,что очень радует. Так держать девочки ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, результаты анализов всегда приходят вовремя, всё нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный консультант на входе, девушка на взятии крови все подробно объяснила, не навязчиво предложила доп услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всегда сдаю анализы только тут. Быстро. Персонал всегда с прекрасным настроением. Чуткое отношение в процедурном кабинете
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Самая любимая клиника. Персонал вежливый, есть свои скидки, обслуживание быстрое. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Помощник Согласие
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Минус только один перезвонили через день , как я сделала заявку. Но думаю это было из-за праздников. А все остальное прошло только с плюсами в назначенное время, девушка приехала на дом взяла очень аккуратно кровь у папы. А на следующий день в семь утра пришла смска о готовности анализов. Большое спасибо, очень удобно, когда пациент не может сам приехать и сдать анализы. Будем обращаться еще!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Взяли анализы быстро, результаты тоже приходят оперативно. Удобно - прямо у дома
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая лабаротория, с внимательным персоналом. Результаты приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всё понравилось! Взяли кровь безболезненно, очень вежливый персонал, ушла оттуда с хорошим настроением🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хочу выразить благодарность девушке которая приезжает на дом для взятия крови, общительная, ребенок с 1,5 лет даже не плакал ( хотя был опят с другими клиниками) все быстро , без проблем)) спасибо ей большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличное учреждение, удобное и быстрое оказание медицинских услуг и доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
очень чисто, персонал вежливый, все быстро сделали)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличное место. Вежливый персонал, девушка на кассе очень приятная, быстро и понятно все объясняет. Медсестра тоже супер. Кровь взяли очень аккуратно, синяка не осталось. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень порадовало отношение персонала! Взяли кровь из ВЕНЫ у семилетнего ребёнка. Без слез и психологических травм. Настоящие профессионалы. Помогли разобраться с результатами - консультация врача из Екатеринбурга. Очень довольны. Успехов и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Персонал вежливый. Все чётко и быстро. Есть выгодные скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Larisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Предпочитаю эту лабораторию, потому что всегда профессиональные медсестры и предельно вежливый ресепшен
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маслаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Делают все качественно и быстро. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
ольга л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Сегодня приехали в лабораторию на Зари 11 с 5ти месячным ребёнком, чтобы взять кровь из вены. В лаборатории работают квалифицированные, отзывчивые и очень добрые девочки. Анализ взяли очень быстро и безболезненно для малыша, до этого ни в одной лаборатории не могли попасть в венку. Спасибо им огромное от всей нашей семьи. Побольше бы таких профессионалов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Папа Мама
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Иногда приходится пользоваться услугами. Впечатления отличные : грамотный, вежливый персонал, доступные цены, для меня удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вежливый персонал, анализы берут быстро и безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень хорошо, что лаборатория достаточно близко к дому. Персонал приветливый, аккуратный. Посоветовали установить их приложение, чтоб стоимость анализов была подешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Всегда хожу только сюда. Всё сотрудники очень приятные, компетентные. О всех услугах рассказали. Спасибо за Вашу работу 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хорошая медлаборатория недалеко от дома. Результаты анализов всегда точно в срок предоставляли. Также удобно, что уведомления приходят на электронную почту и в приложении ситилаб, там же можно самостоятельно открыть документ с результатами анализа и распечатать при необходимости
Кристина1515
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Все отлично 👌 Всегда обращаемся в этот центр. Добрый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Приветственный персонал!!! Проконсультировался на месте, девушки не доктора, но посоветовали на что нужно сдать анализы, с моих слов на жалобу моего самочувствие. После получения анализов крови, точно получил ответ, на что нужно обратить внимания, для выздоровления!!!
Təşkilatın cavabına bax
SSO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Всё быстро: оформили, взяли кровь, получили результат (на почту ОАК в тот же день, на вит на следующий день). Отдельное спасибо медсестре, которая делает забор крови, ребенок даже не пикнул)) Народа было мало, в будний день в 10.00.
1
2
232670 Байбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличная лаборатория для сдачи анализов (в том числе на ковид). Записываться не надо, вежливый персонал. Сдавала ПЦР не один раз. В субботу в15.00 сдала, в воскресенье в 11.00 уже пришла смс о готовности.
1
Оксана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший персонал, безболезненные манипуляции, широкий спектр услуг. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Никкель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Прекрасное место для сдачи анализов, чисто, вежливо, персонал на хорошем уровне,цены нормальные, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коростелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Спасибо большое, всё замечательно. Берут кровь аккуратно. Единственный минус, выходные много народу .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Водовоз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень вежливый, внимательный и грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Офис на Зари 11 очень удобен, потому что находится в шаговой доступности. Нет очередей, всё очень быстро. Цены на анализы значительно меньше, чем в других лабораториях.
2
sonka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень хороший персонал и отлично берут кровь !
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хороший медицинский центр. Оформляют быстро, анализы берут тоже быстро. Всегда проконсультируют по всем вопросам.
Александр Жуйков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Хорошая лаборатория (если её конечно можно так назвать, скорее офис для взятия анализов и процедурный кабинет, т.к. анализы проводят всё же не здесь) есть очень много видов анализов, делают инъекции, ставят капельницы и много другого. Самое неприятное это цены - они значительно выше, чем у многих конкурентов. Зато по времени проведения процедур конкурентов нет, т.к. у других например поставить укол можно только с утра, здесь же хоть когда.
2
2
libra_star
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Мне тоже очень понравился этот медцентр, прлходила курс уколов! Всё делают очень качественно и аккуратно! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
пришли с ребёнком,все сделали окуратно. Персонал приветливый, вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Цветок225
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Лучший медцентр, анализы берут быстро, всё чисто, стерильно, мне нравится это место
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Замечательная лаборатория, пользуюсь услугами постоянно. Приятные цены, вежливый и грамотный персонал. Свою работу выполняют профессионально! Спасибо за то, что вы есть.
1
Елизавета Альбрехт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вежливый, доброжелательный персонал, спасибо большое вам!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Григоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Все сделали быстро и профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2