Axtarış
Marşrutlar

Circle K

İcmal
Foto
10
Rəylər
294
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
737 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Никонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Не понимаю, как в нашу дикую, но всё же рыночную экономику, ЭТО всё ещё функционирует, видно акцизам ещё есть куда расти. Двери на входе "тупят", обслуживание очень медленное, "воздух" постоянно не работает (очевидно, персонал раздражает работающий компрессор). Не дай Бог попросить кофе - очередь на несколько минут встанет намертво. Больше сюда не поеду и никому не рекомендую.
4
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Быстро и качественно, без очередей можно заправиться по пути домой
Сергей Комаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Татнефть . хорошая большая заправка. Можно через приложение заправляться. Девушки красивые работают)
Галина Доминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хорошая заправка, чистая, практически никогда не бывает очередей. Вкусная еда в буфете, и в мини-маркете можно найти все не обходимое. Очень вежливый персонал.
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Туалеты грязные, нет элементарно мыла и бумаги. Мойка автоматическая безобразная и дорогая.
3
Елена Павловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Отвратительное место. Кассирша, плохо понимающая и говорящая по-русски, отправила мой чек за бензин из кассового аппарата прямиком в мусорное ведро. На мою просьбу выдать мне чек она сказала гениальную фразу: "Вы отказались от чека". ЧТО???? Мне отчитываться в бухгалтерию за бензин. Я ПЯТЬ раз повторила фразу "выдайте мне чек", на что ПЯТЬ раз мне было отвечено "Вы отказались" с невозмутимым видом. Как к этому относиться??? Кто мне скажет? Что это за новый способ общения с клиентами? Мне пришлось повышать на неё голос и доказывать, что чек должен быть выдан в любом случае покупателю. Только когда собралась уже очередь, и она поняла, что я не уйду просто так, она полезла в мусорное ведро, порылась там и выдала мне грязный и скомканный чек. Вот такое классное обслуживание. Вот теперь они потеряли постоянного клиента и в моем лице. Кстати скидочную карту она тоже отказалась брать, сославшись на то, что они не работают, в чем я очень сильно сомневаюсь...
1
1
lily R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Приехали заправить газ, заправщика нет. Кнопка вызова не работает. На кассе сказали идти искать заправщика на улице! С заправщиком никакой связи, а сотрудникам кассы все равно! Покупатель должен ночью ходить вокруг заправки искать заправщика!:(((
3
Дина Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Любимая сеть заправок в городе. Всегда качественный бензин, помимо заправки отличное кафе, вкусный кофе и кнекеры. Вежливый персонал. Всегда чисто, интересные акции на перекус.
1
О жизни
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Сотрудники хамы. Сделали мой врап, его забрал мужчина (следующий заказчик), дамы ему мило поулыбались и отдали. На мой вопрос, что это мой что ли отдали ответили - да. Потом сделали хотдоги следующему мужчине (они у них, видать в приоритете), а потом мне. На мои вопросы, как долго ещё ждать, игнорили или отвечали в грубой форме. Сделали кстати не то, но видимо слышат плохо. Или платят мало и нормальные люди к ним работать не идут.
3
1
Евгений А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Хорошая заправка. Бензин и газ хороший, еда и кофе тоже! Персонал вежливый и опрятный. Есть автоматическая мойка и подкачка шин. Рядом шиномонтаж. Выезд на две улицы. Рекомендую.
6
1
О
оля лиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Такая хорошая заправка и такой Ужасный сотрудник кассир Игорь! Постоянно хамит и портит настроение! Стоит со спущенной ниже носа, а иногда и ниже рта маской и в хамской форме просит надеть маску людей из очереди, на замечания к отсутствию на лице своей маски, отвечает «закрой рот». Не понимаю почему руководство допускает подобную личность к работе с людьми. Оставьте его на должности чистильника туалетов без контакта с посетителями, наймите адекватных кассиров!!!! Вы растеряете всех постоянников! Задалась вопросом и почитала отзывы. Интересно... а вы их читаете? Ведь имя данного кассира достаточно часто фигурирует в негативном ключе на разных сайтах. Но он по прежнему стоит за кассой и хамит людям! Прошу разобраться!!!! В следующий раз запишу инцедент на видео и буду писать заявление за оскорбление.
4
1
artem istmen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2018
Дикие цены на бензин. Безумные цены на товары в магазинчике. Если есть карта можно чуть сэкономить на мойке. Моют щетками автоматически.
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
АвтоXC70 D5 заливал несколько раз дизель фортис. Манера езда одинаковая, расход плюс 0,8-1 л по сравнению с желтой заправкой. Преимуществ не заметил, а так заправка чистенькая, народу не очень много.
3
1
Алексей Лебедев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Когда прыгнули цены на топливо, ребята решили активно поддержать. Забрали так, что возникли вопросы к целям и задачам.. Своего добились, больше не пользуюсь)) По топливу - вроде неплохое, вроде расход по сравнению с другими не изменился.. Вроде машина те тупит. На заправках так, не дёшево. Сосиски жарят, энергетики по цене Айфона продают.. персонал шевелится, на вопросы отвечают, разговор поддерживают. Компрессоры часто неисправны, колеса подкачивать у них привычки не получил. Очередей нет (ага, оно и понятно). Если нет предпочтений, нет противления к жадным людям - заезжайте, машину не испортите.
1
Алексей Рубан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Низкие цены, качественное топливо, хорошее обслуживание, вкусные хотдоги.
2
3
A
Anonim rəy
23 mart 2019
Заправка как заправка. Удобное расположение. Некоторое время заправлялся, проблем не было, пока не залили бенз с водой, еле до дома доехал. Больше не буду тут заправляться.
4
1
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Заправляюсь обычно на других АЗС, в том числе на серкл к другой локализации. В этот раз как только загорелась лампочка (после этого ВСЕГДА влезало 45-46 литров) заполнил до полного.... 49.35 литров (такой цифры не видел ни разу) - это значит не долили около 4 литров... 180 рублей... На вопрос на кассе просто улыбнулись... Доказать что-либо, конечно, бесполезно... Просто совет: не заправляйте здесь свои автомобили.
4
1
Александр Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Нравится качество топливо и возможность оплаты на месте еще до Яндекс.Заправки
Михаил С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Понравилось: колонка с оплатой картой на месте. Не понравилось: сломанный (не в первый раз!) аппарат подкачки шин. Традиционно спускает колесо, и радостно пищит "готово!". Видимо, надо не забывать про пробный пуск "в заткнутый палец". Впрочем, иногда работает, с перепроверкой ручным манометром и коррекцией.
3
2
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Самые хорошие заправки, качественный газ, бензин, очень хорошее обслуживание, хороший душевный коллектв работает на Оптиков!!!!! 👆 поэтому только тут и заправляют свою ласточку))) 🤣!!!!
4
5
Юрий Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Радует что появились колонки с автоматической оплатой со скидкой. Персонал, иногда при проведении акций и получении призов хамоват.
4
2
Женя Шумилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Отличная заправка, отличное топливо, хорошие цены. Единственное, плотные очереди по будням в конце рабочего дня, лучше выбирать время заправки, но вцелом все бодро и активно.
4
2
Ivan Heaven
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хороший сервис. Приятные цены. Качество топлива (дизель). Есть бонусная карта ;)
3
Roм
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
хорошее обслуживание, быстро и вежливо. хорошие хот-доги и френч сиски. лучший кофе из всех заправок что я знаю. но бензин дороговат и некоторые жалуются на качество, хотя я сам ни разу ни каких проблем с бензином не испытывал
1
Efimov Viktor
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Сотрудники доброжелательные кроме двоих. Цены чуть выше средних. Всегда открыто. На заправке порой никого нет из сервиса что не хорошо
4
2
Aleksandr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Нормальная заправка. Цены адекватные. Есть газ. Очен-очень вкусные бургеры и хотдоги. Так как это не старнтарная "stabila" которая есть на всех заправках. Минусы это очереди. Ну это хотя бы понятно, значит многим нравится эта заправка. А вот парковка на въезде и выезде очень бесит. По хорошему не надо запретить. Как и на самой заправке.
3
1
Niko
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Отличная заправка с вкусной едой, двумя (!) чистыми туалетами и возможностью заправки газом.
1
1
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Люблю эти заправки по городу, претензий к бензину никогда не было и очень нравятся магазинчики: без очередей, всегда вежливый персонал, все очень вкусно!
3
4
Olga Schetinina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Заправляюсь с первого дня открытия. Сначала было рядом с домом, потом переехали и все равно приезжаю на эту заправку. Цена, качество и уровень обслуживания !
10
1
sersq
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Хорошая заправка, хороший бензин, хороший кэшбэк, к сожалению часто не работает компрессор когда на него очень рассчитываешь
3
1
realovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Бензин стабильно хороший. В некоторых заправках бывает разный по качеству. Моя машина к бензину чувствительна, а здешний бензин ей подходит
3
1
ника петрова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Хорошая автомойка на Cerkl На азс очеь вкусный кофе и разнообразные гриль-доги и гамбургеры
4
Ксения Баландина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Лучшая заправка в городе! Лучший персонал!
1
галина павлико
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Заправка удобно расположена, приветливый персонал, хороший бензин, постоянные скидочные акции
4
2
mailegor1974
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хороший бензин, приветливый персонал! Очень вкусные хот дог!
4
1
А
Алексей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Отличная базовая заправка, но Евгений который отвечает за подкачку часто халтурит, воздуха бананового не хватает Кеш бэк по витаминам лучше чем на любой другой азс👍 Место встречи изменить нельзя как говорится❤️
3
2
Наталья Курбыко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Удобно территориально расположена заправка, очереди небольшие, приветливый персонал, цены по дисконтной карте оптимальны
4
2
Gennadiy Garshin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Всегда тут заправляюсь. Цены ниже, чем в среднем по городу. К качеству топлива вопросов нет. Сервис на высоте
3
1
Julia Zhur
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Одна из любимых заправок. Бензин никогда не подводил. И обслуживание всегда быстрое.
2
2
Максим С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Средние цены на бензин по городу, краааайне вкусные хотдоги, лучшие по городу, на мой взгляд, вежливый персонал
3
1
Andrey B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличная заправка, приветливый персонал. Есть колонки самообслуживания! Качественный бенз и сервис!
4
2
Павел Заметин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Ночью лучше не заезжать. Персонал спит на ходу. Техника, заправщика нет. Нет воды и компрессор не работает. Хотел накачать, но вместо этого сдул колесо.
3
1
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Отличное место. И Топливо хорошее. И автосервис хороший есть и автомойка.
1
Михельсон К.К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Плюс- заправка газовых баллонов. МИНУС- постоянно не работает компрессор для накачки шин. С лета не могут починить. Вывод- на клиентов наплевать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Приемлемые цены, хорошее качество топлива, в том числе пропан-бутана, единственное раздражает, это Кухня на АЗС, три, четыре, голодных клиента, всё, заправка минут десять не работает, всё ждём в кассе пока накормят голодных, в это время машины стоят в очеди на колонки, упущенная прибыль, мало кого волнует видимо.
7
1
Максим Кацаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Стали не доливать газ с июля процентов 10-20%, газовики ругаются что газ грязный. Фильтр чернющий.
3
2
TONY
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
одна из любимых заправок "на районе", чисто, вкусные хот-доги, есть мойка, с бензином нареканий не было.. работают даже карты circle из прибалтитки
3
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Хорошая заправка, хороший бензин, вкусный кофе и хот-доги.. обидно что в России и Европе разные Карты лояльности..
5
1
Дмитрий Кулешов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Не разу не заправлялся, пишу отзыв о персонале и минимаркете на заправке. Вежливые, на очереди ни разу не попадал. Вкусная своя выпечка, удобная зона кафе. Кофе ☕ средний, лучше чем на шелл. Мне удобно, работаю в БЦ Лахта
2
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Всегда заправляюсь на этой заправке, т.к. рядом с работой, всё отлично, и сервис, и качество топлива, только иногда очереди большие
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6