Axtarış
Marşrutlar

Circle K

İcmal
Foto
7
Rəylər
184
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
609 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Мария Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Моя любимая заправка, здесь очень вкусный кофе, всегда вежливый персонал и вкусная выпечка. А ещё самые вкусные хотдоги и бургеры. Всегда чисто и есть всё необходимое.
Кайрат
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Любимая заправка в спб , перед дальней поездкой обязательно заезжаю сюда , супер сервис , отличный персонал , широкий выбор товаров , вкусное кофе , и хот доги , врап, и т д
Сергей Тымко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Обычная заправка. Без нареканий. Удобно расположена при выезде с аэропорта сразу после разворота и рядом с парковкой. Можно заправиться перед дальней дорогой и выпить кофе.
1
1
Жужу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всегда брали кофе и Хот-доги на Пулковском шоссе, кофе прекрасный, сосиски огонь. Девушки на ресепшн вежливые, приятное. Но сегодня 12.06.2022 все изменилось, хамят с ноги, уже на подходе к прилавку с сосисками. На любой невинный вопрос отвечают грубо, по-хамски и «да вас тут много, а я, королева, одна». Если сотрудница азс королева, зачем она работает на азс? Причём хамство выборочное, мужчинам строит глазки из-за кассы, а женщинам хамит. Просьба разобраться, имя сотрудниц даже спрашивать не хочется, услышишь много о себе нового и интересного.
2
2
Олег Тим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Удобное расположение,качественное топливо,быстрое обслуживание,много места для отдыха возле заправки.Если бы меня попросили выразить одним словом о Statoil,я бы сказал:"Стабильность!!!"
3
3
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Всё просто: качественное топливо, обходительный персонал без навязчивости, привлекательный ассортимент магазина, замечательное кафе и доступная цена топлива.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
First Parking Station
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хорошая заправка, стабильный бензин, хороший ассортимент фаст фуда который пожалуй лучший среди АЗС, большой и качественный ассортимент сопутствующих товаров, классные и очень дорогие кофе машины. Сам сорт кофе используемый на АЗС стоило бы поменять.
1
Ангелина Гему
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Заправляюсь на этой заправке. Приветливый персонал, не встречала очередей на колонки, вкусный кофе, удобно заправляться по пути в город.
3
1
Виктория Палькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Отличная АЗС, топливо хорошее, вкусный кофе и круасаны👍🏼 вежливые и приветливые работники)) И конечно же романтика 😅 над головой пролетают самолеты, которые идут на посадку в Пулково✈️
3
2
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Сервис испортился. Ездил специально на данную АЗС, т.к. только тут есть врапбургер, в котором котлета и овощи завернуты в бездрожжевой лаваш, а не булка. Приехал и говорят - котлет нету. А ещё сейчас идет акция, собираю наклейки детям собрать коллекцию ЭнгриБёрдс брелков. Заправляю полный бак чтобы наклеек побольше... в общем на 4900 руб. заправился, а на кассе говорят - наклеек нет. А потом по чеку можно получить - нет, нельзя. Ну и смысл сюда специально ездить, буду заправляться где удобнее и по пути.
7
1
Polina Plotnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Часто цена на бензин ниже чем на других заправках. Отличное обслуживание на самой заправке. Всегда любезные сотрудники, даже ночью :) но вот заправщиков здесь никогда ни вижу по ночам. При холоде и ветре, это не очень-то удобно
4
2
Кирил С.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Часто там заправляюсь когда еду в СПб. Выбираю из-за хорошего бензина, кофе, хот-дога и наличия парковки. Вежливый персонал.
3
2
Дмитрий Куниев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Привет всём, побывав на разных заправках города, и разные правила у всех направлениях! Моё мнение об этой заправке положительное , очередей мало! Отличный персонал, вежливый отзывчивый, хороший выбор на витрине) 👍☺
Александра Егорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Умнички) персонал вежливый ( в любое время суток) Всегда чисто, и на территории , туалете, заправке. Кофе б только поменяли.. чуть бы покрепче чтоль.
1
2
Людмила М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Ехала из Пскова , очень люблю ваш врап.Заправила топливо , забыла провести скидочную карту , оператор это сделать не предложила, т к оказывается закончила смену. В связи с последним сказала , что врапа нет!!!оператор Серокурова Т О- совершенно безответственно отнеслась к своей работе. Сменщица все продала , ей благодарность !! Дата 25.10.211 время 21 - 21-10.
4
1
Pavel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Всегда чисто, персонал вежливый.цены стабильно ниже, чем везде. Я заправляюсь только здесь. Спасибо персоналу и владельцам! Так держать
5
1
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень неуравновешенная и даже грубая девушка сейчас на смене в 8:10, 07.09.19. Недопробила мне чек, все бросила на нервах и пошла готовить гамбургер следующему в очереди. Видимо, это была санкция за просьбу разбить чек на 2 - корп и личный. Про акции на угли довольно грубо отвечала. Все сквозь зубы как в советском универсаме. Пришлось оставить товара на 900+ рублей и ехать дальше, т.к. торопились и не планировали на пустой АЗС 10-20 минут несколько пачек углей и напиток пробивать. Всегда славились дорогим бензином и хорошим сервисом, что как-то уравновешивалось. Теперь - хмммм... Заезд под уолом 90 градусов с автомагистрали - тоже забавно для такого ценника.
7
2
walking by
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Neste ушла, и Circle K уйдет. Заправок мало, бензин магазин не дешевые, расположены не в самых удобных местах. Акций, из-за которых хотелось бы посетить - не замечал
2
1
akim
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошие заправки, частенько заправляюсь. Чисто, качественно удобно.
Базилио Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Были совершенно случайно,обслуживала стажёр Ирина! Сервис выше всяких похвал! Очень понравилось, надеюсь,что из стажёра она станет постоянным сотрудником!
1
Victor M.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хорошая Заправка. На топливо машине не жаловалась. Вкусная выпечка, неплохой кофе, вкусные сардельки
1
2
Николай Лавров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хорошая запрвка, топливо качественное, есть кафе, туалет. Все чисто аккуратно
5
1
Алексей М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Днём могут закрыться на переучёт!
3
Как-то Так
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Бензин дорогой, карта лояльности не сильно снижает. Оформление внутри и оборудование современные, но дизайн и растановка безвкусные, что для такой компании странно. Продавцы средней любезности, что совсем растраивает. Цены магазина и кафе как в ресторане, что для заправок у нас традиционно. Бензин, вроде, хороший (машина не глохнет) и это единственный плюс. Общая оценка в сравнении с Шелл и Несте - "не о чем", ну а с Фаэтоном, Аэро и др. не сравниваю.
6
2
Алексей Шиндряев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Шикарный дизель для авто!!!! Рекомендую. Проверено на иномарке. Сервис на уровне. Благодарю за отношение и качество продуктов.
3
2
Александр Лукичев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Уже и не Circle K. А так ничего не поменялось. Вывески нет вообще, бензин, товары, персонал, продукты те-же)). Обычная хорошая заправка.
Рома Прихненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2012
сегодня утром ехал на работу,решил залиться там,залился , пошел оплачивать,выяснилось что не работает терминал оплаты банковской карты,причем не работал он как минимум 20 минут то есть меня можно было предупредить.....но персоналу плевать на своих клиентов))))) Пока писали заявление.....попалось еще три человека,выводы делать только вам)))) да кстати ,опоздал на 30 мин на работу,сказали покажите заявление))))
4
Анастасия Парфенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хорошее топливо, сравнительно невысокая цена, есть скидочная карта, с ней получается выгодная цена. Есть возмещение бонусами у банка Санкт Петербург.
7
1
Татьяна Доровская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Сотрудники достаточно быстрые и иногда встречаются которые если хочешь перекусить, подскажут и помогут быстро выбрать чтобы народ не задерживать. Конечно когда один человек все делает это напрягает
Юзик Скольский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Часто бываю на этих АЗС, качество нормальное топлива и кофе хороший, нормальный персонал
1
Катерина Орехова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Оч удобный въезд-выезд, с отдельной полосы, на гололёде особенно актуально. А так - обычный статойл, самый вкусный кофе с сиропчиком, самая вкусная еда))
1
Михаил Грачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Приветливый персонал. Качественное топливо. Хороший выбор, чтобы перекусить))
1
2
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Отличный бензин хоть и не самый выгодный и самое вкусное кофе из всех заправок в СПб.
1
1
Юлия Баженова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Самое лучшее кофе, что пробовала и хот доги и вся еда и персонал.
1
Антон Оскирко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хорошее топливо, нормальная еда, в дальних поездках всегда пользуюсь услугами этой сети.
4
1
Grigory Ivanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Топливо не лучшее, цены средние, обслуживание хорошее, кофе среднее
3
Юлия Чекмарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Одна из любимых заправок - приятный персонал, чистота и вкусный кофе
1
Вадим Павлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Всегда вкусный кофе. И в бак заливается примерно то же топливо, что показывается на бортовом компьютере машины
1
2
Игорь С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отличная заправка. Хороший бензин. Очень удобное расположение.
2
1
Юстина Терентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Заезжали заправится пару дней назад (редко посещаем в circle K). Очень приятный оператор нас встретил, быстро и с юмором нас отпустила )
3
1
А
Анна П
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Туалеты вообще не убирают, отсутствует мыло и бумага, на полу валяются предметы гигиены и экскрименты, вокруг унитаза лужи. В торговом зале очень грязно, да ещё теперь в помещении автозаправки курят. Антисанитария, курение и низкий уровень обслуживания - это отвратительно.
7
Иванов Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Бензин как и везде. Наверное хороший. Но отличное обслуживание и сервис
1
Александр Афанасьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошая заправка,всегда чисто и персонал приветливый.
1
1
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
По утрам работает только один оператор, поэтому всем, кто заправляется, приходится ждать, пока оператор готовит еду. А утром после 7:00 едет уже поток машин.
3
Кирилл Антонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Мне нравиться эта сеть заправок, но конкретно в этой не очень: персонал не приветлив, круассаны не всегда есть. Как-то не очень
3
1
Э
Эдян Эдянович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2018
Топливо огонь) кофе пальчики оближешь и у меня топливная карта
5
Алексей Хитов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Всегда чисто, вежливые сотрудники. Никогда нет очередей.
1
Дмитрий В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
отвратный персонал, абсолютно не воспитан. вместо СИЗ предлагают туалетной бумагой прикрыть лицо, аргументируя тем что клиенты обнаглели, им и так сойдёт.
3
Максим Лазарь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Качественный бензин. Наличие туалета. Ассортимент в кафе.
5
николай чекмарев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Чисто. Вежливый персонал. Хороший фастфуд. Нет очередей.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4