Axtarış
Marşrutlar

Circle K

İcmal
Foto
21
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Михаил Толстоухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хорошее обслуживание (брали 3 капучино, 2 хот-дога сосиска в беконе, и котлету в пите - для ребенка), топливо качественное. В туалете чисто и есть все необходимые расходные материалы.
3
Андрей О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
АЗС удобно расположена, туалеты достаточно чистые. Въезд/выезд на «четыре с минусом» — заплатки это лучше, чем ямы. Главные недостаток — долгое обслуживание. Если вы заехали только заправиться, то вам придётся ждать, пока людям перед вами приготовят хот-доги, продадут мороженное и т.д. Нет разделения очереди на заправочную и сопутствующие товары, ощущение, что продажа еды является основным бизнесом, а топливо — это так, факультатив...
2
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хорошее обслуживание, вкусный кофе и сосиски. К дизельному топливы и бензин никогда не было нареканий после заправок. Заправляюсь тут 1-2 раза в год, когда езжу в Псковскую область из Питера уже на протяжении многих лет
3
Михаил Мурадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Заехали купить кофе. Один кассир, работает крайне странно: подходишь к ней здороваешься, она отвечает, после этого разворачивается и уходит на другую кассу куда переходят люди которые зашли позже. Хорошо, встаём в очередь. Когда подходит наша, она пропускает вперёд двух человек с заправкой и тем же кофе и хот-догами, мол это правило компании! Наконец нам дают оплатить кофе. Сам XXL капучино оказывается совсем не большой, примерно пол стакана, экономия должна быть экономной! Сиропов нет совсем.
Елена Березина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Постоянно заправляемся на этой АЗС, пьём кофе и едим хот доги. Туалеты чистые. Работники приветливые, добрые, всегда рады вам помочь. Топливо супер. Всем советую посетить данную АЗС.👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Хорошая заправка. Бензин здесь мне не очень нравится, поэтому перестал заправляться, что касается кафе-отличное, персонал на своем месте, очень вкусный кофе.
1
Александр Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Вполне приличная АЗС. Хорошее топливо, до сих пор работает. Можно перекусить. Места попить кофе и перекусить мало, но у меня проблем с этим пока не было - народу не много. Когда проезжаю мимо - регулярно заезжаю
2
Алексей С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошая заправка, чисто, вкусные хотдоги, быстрое обслуживание, из минусов хреновый асфальт на вьезд и выезд с заправки
Другой Николай Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Качественное топливо без "недоливов" Очень вкусные сосиски и хороший кофе. По пути в Украину приобрел здесь Гринкарту.
2
Евгений дуганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
05.12.2021 заправился «зимней соляркой» приехал в Великие Луки фильтр забит парафином. Пришлось менять фильтр 1000₽. Хочу пожелать господам нефтяным магнатам здоровья и процветания. Цены на дизельное топливо растут каждую неделю. А продавать летнее топливо по цене зимнего этого у вас не отнимешь. На соседней колонке заправлялась молодая пара из Эстонии с детьми , не знаю как они доехали на этом « зимнем топливе» при температуре воздуха минус 17 градусов. Могу лишь только пожелать им удачи. Теперь на эти заправки не поеду и вам не советую. Стоять на трассе в минус 17 градусов и махать руками не останавливающимся машинам, не дай бог никому. И напоследок всем кто ездит зимой, берите с собой валенки, варежки, тёплую куртку, тёплые штаны и бутылку водки, а лучше самогона( потому что водка тоже сейчас не лучшего качества).
1
Игорь Барановский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Данной АЗС пользуюсь всегда, когда проезжаю через Остров. Во-первых, здесь лучшее по качеству топливо, во-вторых, очень вкусный кофе и выпечка и в-третьих, постоянно оформляю Зелёную карту.
2
С
сергей тирановский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Нормальная заправка, проблем не было, можно перекусить, попить кофейку. Персонал общительный если что то не понять, объяснят и покажут. Так что всё отлично, пока.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хорошая заправка с отличным кафе, вкусный фастфуд, кофе! вежливый и приветливый персонал. Как бонус страховка зеленая карта
Алексей Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Стараюсь всегда здесь заправляться, никогда не продавали плохой бензин. К тому же очень вкусная еда, но неоправданно дорогой кофе...
A
Anonim rəy
18 iyun 2022
Как-то сейчас приходит в упадок. Раньше, под брендом StatOil было лучше. Смотрели за качеством как топлива так и еды. Комфорт на АЗС был на 5!
Владимир Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Стотоил по старому но одни из первых у кого были отличные магазины и всегда работающий туалет, Приветливый персонал. Акции.
Белочка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошая Заправка. Есть кафе, туалет. Чистенько Единственный минус - въезд и выезд, ужасные ямы ! Из-за этого не хочется заезжать.
Константин Малафеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Моя любимая заправка по пути из СПБ в Невель и обратно, всегда заезжаю ради вкусных хот-догов, правда ночью в последнее время как то большими сосисками накладно, исправьтесь плиз
Виталий Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Люблю здесь заправлять автомобиль , цена качество топлива , обслуживание !
1
Инга Крейдич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
И сосиски классные и тубзик чистый и страховку на Авто быстро делают. Заезжаете 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Витенберг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
После переименования Статоил в Циркуль , качество сервиса и обслуживания упало . Кофе - если его так можно назвать , вода с ароматом кофе🤪 Вечно недовольный охранник -это достопремечательность этой азс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настена Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличные хотдоги! Лучшие на трассе! Персонал чаше хороший, но бывают ужасно грубые хамки-кассиры, не хочется приезжать.
1
Наталия Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Чисто, уютно, доброжелательный персонал, качественное топливо.
3
Иван Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Все хорошо, только бедные девчонки которые работают в ночь во всей сети данных заправок работают по одному, а не по два человека и их просто жалко, т.к. им приходится работать за пятерых.
4
A
Anonim rəy
6 avqust 2019
Классная заправка. Очень понравилась. Самообслуживание по полной программе. Очень внимательные работники. Молодцы. Спасибо!
4
1
Виктор И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Постоянно заправляю авто на этой АЗС. Персонал приветливый. Можно попить кофе. Вот только территория возжелает быть лучше . При таких ценах на бензин. Можно и отремонтировать.
3
1
SYAR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Путешествовали по Псковской обл на машине. В Питере всегда заправляюсь только на Cirkle K. Отличное топливо. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евген Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Очень качественное топливо! Это бывший статойл, где тоже было всё хорошо с этим
Евгений Р
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Сделайте съезд на АЗС. Проезжаю мимо только из-за дороги. Персонал заправки очень вежливый. Улыбкой поднимают настроение. Спасибо.
3
1
Вольдемар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Фирменный бензин дорогой. Но он реально этого стоит. Уровень выше чем на всех заправках. Машина рвёт. На трассе даёт фору на обгоне
Андрей Бальчугов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Заезд, выезд и вся территория как после артобстрела. Всё в ямах. Неужели сетевая азс не может купить хотя бы фургончик щебня засыпать ямы?! Я уже не говорю о нормальных заплатках. В дождливую погоду побоюсь вообще заезжать. И при одном кассире реально приходится ждать пока не приготовят всем еду, чтобы оплатить заправку.
4
Д
Дмитрий Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Ужасный 95 бензин, сразу после заправки загорелся чек, и начало дёргать машину. Не рекомендую
2
Андрей Шмидт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший бензин, туалет чистый, кормят хорошо
1
Олег Макаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Нормальный преемник статойла, неплохая набивка в магазе, сочные сосиски для любителей и вообще норм место перевести дух по дороге в Ригу
Валентин Качинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Заливать здесь нужно только дорогой фирменный дизель 2 пистолет!!!! На 1 слышал не доливают сам не проверял
3
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень завышены цены. Мусорные баки закрыты на замок негде выбросить мусор.
2
1
Таня Ле
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Любимая заправка по пути в обожаемое место отдыха. Удобная территория вокруг, комыортный заезд и выезд.
Людмила С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Обычная заправка своей сети. Хорошее качество бензина.
1
OopsA SlapMe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Четыреста тысяч мильонов за кофе и сосиску в тесте. А так норм заправка, в бак влезло, бенз нормальный.
Сергей Куренной
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Отличная заправка! Можно купить покушать! Вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никитин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Хорошая заправка, не навязчивые сотрудники, хороший кофе. Сколь!
1
Рябцев Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Цены на топливо завышены.
Николай
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хорошая заправка на данной территории, советуют, качественный бензин
2
Андрей Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Неплохой бензин слов нет, а вот не обоснованные перерывы в ночное время я так и не понял их в расписании нет
Евгений ***.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Владельцы сетью АЗС(бывшей Cirkle) - Канада - демонстрирует урезанный ассортимент услуг и товаров в данной сети. Также исчезло само название компании с рекламных стоек заправок. Хорошо бы байкотировать данную коммерческую организацию страны-врага России.
Дмитрий Сергеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
При заказе предложили дополнительные ингредиенты, которые в чеке были, но их не доложили. Не проходил код по акции "-1 руб."
1
Наталья Шестакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Увы, стал очень невкусный кофе! Пока не заработает кофемашина, покупать напитки нельзя...
инна гардеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Вкусный кофе, сотрудники молодцы доброжелательные
3
1
Artyom A. Gusev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Самые вкусные хотдоги и всегда отличный персонал!
3
Эксперт
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Топливо отличное. Хороший кофе на дороге.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3