Axtarış
Marşrutlar

Circle K

İcmal
Foto
32
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
470 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Andrei Zloi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Одна из самых приятных сетей автозаправок. Не сравнить с Роснефтью. Здесь и дороги приличные и качество топлива лучше, а в ожидании и кофе приятней! Заметно что думают о клиентах поэтому и дорогие кофемашины, как у Лукойл. Только цены поменьше на напитки сделайте, вы же топливом торгуете а не водой.
3
анатолий б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Эх статойл , нормальное было имя , а новое хрен выговоришь . Пытаясь произнести новое , смахиваешь не то на пьяного , не то на ДЦПшника (да простят несчастные меня за сравнение ). Бензин нормальный - залетов с качеством у меня не было . 10 лет регулярно тут заправляюсь . Вкусный кофе , часто специально заезжаю . Фастфудом редко балуюсь но тут перекусывать довелось - 9 из 10. Два полноценных туалета - поддерживаются в чистоте . Неплохой ассортимент товаров для машины и вообще в дорогу .
3
Alexandr Moiseev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
чисто, аккуратно, всегда работает, удобно расположено, хорошо настроены и вкусно варящие кофе автоматы, позитивные сотрудники, свежий ремонт и отличный перекус и выпечка );
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Обслуживание очень вежливое. Одна из самых лучших Азс серкла. Топливо как и на всех азс области на 4, но есть 95 с присадками лью его все норм. Кафе на азс отличное в хот-доги идут колбаски ТМ «Окраина». Отличное место рекомендую.
2
MorganFreeman
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Качество бензина хорошее. Обслуживание на уровне. Есть два туалета (чисто, можно помыть руки). Можно перекусить, попить кофе. Есть небольшой набор снеков, чипсов, шоколадок.
Елена Зыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хорошая заправка, вежливый персонал, самый вкусный кофе и хотдоги в городе, есть бесплатный вай фай. Можно посидеть, показав куар код и подзарядит телефон ( розетки рядом со столиком).
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
На большом табло нет цены на улучшенный 95-й бензин марки Фортис, а пистолеты на двух колонках заправляют только им. Впервые в жизни заправлялись на этой заправке Циркле К и по ошибке заправились более дорогим бензином. Откуда мне знать, что "фортис" - это улучшенный 95-й? Я английским не владею. На табло указан только один 95-й, он же указан на пистолете. Засовываешь пистолет в бак - он сразу начинает лить. То есть нельзя на кассе выбрать марку бензина. Это обман потребителей! У Лукойла на табло указана стоимость более дорогого и дешевого 95-го бензина, следовательно знаешь, что 95-й есть двух видов, выбираешь правильный. А тут обманывают. Еще и отказались вернуть разницу в цене.
1
1
John 6;37
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
В общем заправка хорошая, сервис на уровне, почти всегда чисто и довольно вкусные выпечка и кофе. На многие товары ценник задран до предела. Омывайка за 500+ меня всегда улыбала!)
Мороз Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Адекватные цены, качестаенное топливо, есть магазин, можно заправиться напитками, перекусить вкусными хотдогами, есть туалет. Возможно оплата картой.
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Нормальная заправка. Качественный бензин. Приветливый персонал. Можно по ходу дела скушать сосисон в булке, выпить кофе. Периодически есть всякие акции...
А
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хорошая АЗС, всё чисто и ухоженно, в соответствии с их стандартом, немного отъехав от трассы можно нормально перекусить с качеством на уровне, рекомендую заезжать, свернув с трассы и потратив всего пару минут
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отличная АЗС. Топливо хорошее, но дорогое. Сосиски вкусные, но дорогие. Есть куча неплохих товаров, выпускаемых под собственным брендом. Мини-супермаркет с возможностью заправить авто.
АвтоПодбор51Мурманск
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Приезжая в Мончегорск,очень часто там запровляюсь и всегда можно перекусить,качество топлива неплохое и удобное место расположения,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Нет проблем с топливом. Нет необходимости бегать туда - сюда, т. к. сначала заправка, потом оплата. Иногда, складывается впечатление, что продажа топлива-не основная задача, если очень торопишься(как обычно), работники заняты приготовлением хот-догов и т. п., автовладельцы-ожиданием. А так-норм.
4
1
В
Владимир Ш
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Заправка хорошая, а с персоналом не очень. Были 21.07.21, там работали две сотрудницы, одна постарше, другая помоложе. У той, что постарше что-то с нервами, огрызалась и шипела не только на клиентов, но и на свою коллегу. Ей даже клиенты замечание делали. После такого общения не хочется повторного посещения этого места.
2
Он
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Приветливые продавщицы, улыбчивые,приветливые,быстрое обслуживание,не передержанные сосиски хот догов,соусы все в меру, единственное туалет временно не работал,по техническим причинам,но и тут,Лена(это по бейджику) предложила служебный, ребенок хотел, огромное спасибо ей!!!
2
2
Иван Савилов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Дорогой кофе, туалет на ремонте. Ночью кассир делает хот-доги, из-за этого долго ждешь, чтобы просто оплатить топливо.
3
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Нравится то, что сначала заправляешь сколько надо, а только потом платишь, удобно. Всегда заправляюсь? Стараюсь бензин не мешать. Нравится Fortis, чуть дороже, но двигатель тише и мягче работает, чуть на дольше хватает.
3
вадим нестерук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Все класс, топливо хорошее 👍 Но вот цены на еду перебор ... Постарайтесь кушать хот дог с большой сосиской, хоть как то компенсацию получите ...
1
Никифорков Валерий Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень ужасно санитария. Возле кофе машин все время гряз, крошки, проливы. Столы не убраны, заляпаны. Туалет без санобработки. Персонал не приветлив
1
Алексей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Заправляюсь только на Circle ⭕️ , качество топлива всегда вышка, ассортимент на вышке, местами бесконтактная оплата
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Забара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Отличное топливо.Грамотное обслуживание.Из минусов- неудобный заезд на заправку
1
1
Валерий П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Замечательная круглосуточная заправка. С хорошим персоналом и кафешкой (с вкусным, вредным перекусом).
2
1
Александр Валеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хорошая заправка. И заправиться можно и покушать. Продавцы вежливые и расположение хорошее, удобно.
2
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Несколько раз заправлялись-солярка ок. Можно покушать. Очень хороший кофе.
tatyana vorobyova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень хорошая заправка самообслуживания. Можно заказать хотдрги и бургеры, а какой вкусный кофе.
Тихон Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Одна из "вкусных" заправок. Всегда приятно заезжать. Вкусная выпечка, вкусные хот-доги, вкусный кофе.
Дима К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Гамбургеры и хот догги худшие среди всех circle k по области , точнее вообще ни какие , ладно бы раз так получилось а так всегда и по слухам тоже
2
Валерий Родионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Отлично, ассортимент хороший разных вкусняшек. А бензин, такой же как и везде.
1
1
Олег Данилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Очень чисто и уютно, приветливые работники. Рекомендую
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2018
Качество топлива всегда на высоте, плюс можно что-нибудь поесть
5
Максим Лазарь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Все как всегда. Качественное топливо, и вкуснейший кофе.
4
1
Алексей Езловецкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Бензин дороговато, по сравнению с Ронефтью, но кормят вкусно!!! А ещё там кофе обалденный!!!)))
Пётр Филипских
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Очень дорогой бензин по сравнению с питером. И покушать тоже дорого.
3
Светлана Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
В данный момент заправляюсь только на этой заправке. Бензин на много лучше нежели на Роснефть.
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Горючке там не доверяю т.к. был не очень хороший опыт использования! Очень вкустный фасфуд.
Алексей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Топливо и хот доги ,лучшие.Не плохое обслуживание,рекомендую.
ПЁТР ПЕТРОВ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошая заправка,приветливый персонал.Хороший бензин.
3
Виктор Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший бензин, можно неплохо перекусить, вкусный кофе.
2
И
Игорь Меньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Качественное топливо.система скидок .очень вкусные ход-доги
3
Алексей Пушилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Качественное топливо, хорошее обслуживание, сервис.
3
Евгений Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Нет автоматических дверей. Очередь в туалет , он один и мужской и женский. Высокий ценник на кофе и сопутствующие товары
3
1
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Топливо фортис более экономичное получается. Рекомендую.
3
Максим Лапшов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Убогая заправочка отсутствие персонала медленная работа имеющегося. Дооптимизировались в одну очередь и за жратвой и за бензин оплатить. Да и свою привлекательность еда в виде хот-догов и гамбургеров потеряла полностью. Невкусно бросово жрите больше один фиг ничего нет.
2
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Бензин дорогой, да ещё и в очереди простишь пока на заправке хотдогов наберут
1
Влад Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Некачественное топливо, вкусный кофе и бургеры
Какой-то чувак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отличная и удобная заправка. Приятный и приветливый персонал.
1
В
Валерий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Все очень грязно, для посетителей сесть некуда, все заляпано жиром.
Артем Шаблов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Топливо отвратительного качества, не удобный заезд.
3
1
Сергей Бавровский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Качество топлива на высоте, хот-дог вкусные.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3