Axtarış
Marşrutlar

Circle K

İcmal
Foto
19
Rəylər
224
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
835 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

224 rəy

Susmaya görə
Ирина Смирнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Приехали в Кандалакшу в 10 вечера, магазины все закрыты( а есть хочется . Очень выручили хот доги. Да, они действительно вкусные!) И ещё есть из чего выбрать, их видов 5! Также взяли картофель фри, то же вполне хороший. Персонал работает быстро. Много всяких конфеток, шоколадок, печенюшек. Когда уезжали заехали заправиться, заправляли 95. Вопросов к бензину нет. Единственный минус это туалет, запах там жуть.
1
BloodTrail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличный буфет по приемлемому ценнику, бензин тоже хорош, но ставлю три звезды и вот почему. На моей машине значок заправки загорается при остатке в баке 16л топлива. Загорелся он прямо перед заправкой, логично предположить, что зальётся 80-16=64л. Колонка утверждает, что влил я 67.75, что никак не может соответствовать действительности. Непорядок.
3
Евгения М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Хорошее качество топлива. Вместительная стоянка. Можно выпить кофе, перед поездкой. В магазине всегда есть автохимия и аксессуары которые могут понадобится в дороге. Персонал работает быстро.
3
Eri Braun
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошая заправка, нормальное топливо, цены как и везде. Хот-доги и кофе, высший класс! Персонал тоже доброжелателен и хорошо,быстро выполняет свою работу.
1
Ярослава Чаленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Если оценить данную заправку с точки зрения наличия сопутствующих товаров, то это 5 звезд. Но вот интересный факт про топливо: Заправка полного бака автомобиля-пройденное расстояние 54 км (Кандалакша-Зеленоборск)-потрачено ПОЛБАКА! Такого я еще никогда не видела. При соблюдении скоростного режима на 54 км-израсходовать 50% содержимого горючего...На машине с бортовым компьютером, который рассчитывает количество топлива к километражу, так же при заправке на данной АЗС, показывает заметно меньший километраж, который автомобиль может пройти на полном баке данного топлива. Не знаю, обращал ли на это кто-нибудь внимание при заправке своего автомобиля.
1
1
Любовь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отличная заправка . Сначала заправлять машину а потом платишь. Кофе, бутерброды и что то по мелочи всегда можно купить здесь. Отличное обслуживание и чистота.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris Gureev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Удобный район, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В отличие от некоторых других заправок здесь сначала заправляешь нужный объем, а потом расплачиваешься по факту, что весьма удобно. Там же можно перекусить в уютном кафе. Часто проходят акции. Рекомендую данную АЗС всем автолюбителям!
Александр Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Хорошая заправка, делают вкусные хот-доги и продают очень годный кофе. Можно посидеть внутри, есть зона со столиками. По дороге на север и обратно всегда сюда заезжаем. Рекомендуем.
VR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Качественное топливо( ни разу проблем не было), можно купить вкусный кофе, что то перекусить, какую-нибудь мелочь для автомобиля. Много лет пользуюсь их услугами. Меня устраивает.
3
Андрей Тихмянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Последняя хорошая заправка по дороге на Умбу. Если вы едите на Варзугу и Кузомень, то заправляться однозначно здесь. Хорошее кофе помогло проснуться ранним утром. Цены на бензин довольно высокие, но качество бензина отличное.
3
Сергей Алексеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Хорошее топливо, вкусные хот-доги, неплохой магазин, почти чистый туалет, система скидок. Чуть дороже, чем Роснефть. Но не принципиально. Сюда приятно зайти
4
Вадим Винник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Наиболее качественное топливо на всем протяжении от Кандалакши до Умбы. Достойное кафе на заправке. Из минусов - всего два пистолета на дизель.
3
Денис Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Качество бензина на высоте. Кафе, туалет присутствуют. Сопутствующие товары дороговаты. Типичный серкл к. Кофе и Хот доги хороши.
Алексей А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Топливо качественное «ДТ», цены чуть выше, вкусные хот-доги, кофе, есть все что нужно в дороге из мелочевки, персонал всегда вежлив!
Михаил Kosh
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Топливо всё равно не дотягивает по качеству. Нет 100 (98), машина после последней заправки под Петрозаводском, заметно потеряла динамику. К сервису и работникам касс вопросов нет, а топливо хотелось бы по лучше.
5
1
Варвара Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Чисто, хорошее кафе, вкусные хот-доги и врап-бургеры, много разных вкусных сладостей и перекусов в дорогу.
2
Екатерина Степановская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Всё хорошо, кроме того что, при заправке не удобно в том что все стоят в одну очередь. Кто заправляется и те кто берут кушать. Очень долго ждёшь. Хорошо бы было, если разделили бы. Одна касса обслуживает заказы на перекус, а другая оплату за заправку.
A
Anonim rəy
13 yanvar 2019
всегда приветливый персонал, очень вкусный кофе, умопомрачительные хотдоги,а врапбургер это вообще пальчики оближешь🌯🌮🌭🍔🥓☕☕☕постоянные акции,скидки,розыгрыши,что всегда приятно радует посетителей)))))
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Удобная заправка. Вкусное кофе. Можно посидеть с друзьями и попить кофе. Есть хот-доги и гамбургеры. Свежая выпечка. Финские товары.
1
vtsamts
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
вежливый персонал, всегда свежая и вкусная еда и напитки, интерьер стильный современный, приятная атмосфера
галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Самая лучшая серия заправок,раньше называлась статойл,жаль,что не везде есть,бензин хороший,питание быстрое очень вкусное и товары из Скандинавии
1
Nad
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Классический Статойл
1
Алексей Т
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Нормальная заправка, нормальное топливо (дизель). Минус за то, что грязновато, мусорники переполнены и туалет не закрывается
3
Александр Потехин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Удобное расположение, хороший вышколенный персонал. Одно но, топливо не лучшего качества, даже фортис 95.
3
715078 Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хороший бензин, неплохой сервис. Рекомендую. Не заправляйтесь в Зеленоборском на Роснефти-вода!!!!!!! Опыт: октябрь, три часа ночи, 95......С большим трудом дотянул до Кандалакши....
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Островок цивилизации в Кандалакше. Качественное топливо, вкусная еда, вежливый персонал.
3
1
A
Anonim rəy
3 mart 2020
Качество бензина и обслуживание хорошее, предлагают кофе. Постоянно здесь заправляюсь.
3
1
Наталья Антонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хорошая автозаправочная станция, с маркетом, удобное расположение, вежливый и отзывчивый персонал.
3
Pavel
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Хорошая большая заправка, с удобным расположением. Можно посидеть на улице за столом со скамейкой (к сожалению, только один стол) Один туалет для посетителей - это минус.
3
Е
Евгений Лаврик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
И заправка,и отличный способ утолить голод.Тут готовят отличные сосисоны всяких вариантов,плюс гамбургеры.Плюс хороший заварной кофе.
3
Александр Пахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Качественное топливо, отличные хот доги и гамбургеры место для парковки много.
3
Владислав И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Таких заправок даже в МСК и СПб поискать ещё надо, и уж точно не ожидаешь такой высокий уровень в Кандалакше. Капучино - лучший, что я когда либо пробовал на заправках, бургер в тепешке - просто бомба! Так держать!!! Желаю вам стать федеральной сетью!!!
4
Алексей В
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Всё по стандартам, это радует
3
Андрей Коломский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хорошая заправка, вкусная еда, приятный персонал. Был за лето несколько раз в Кандалакше, самая нормальная заправка в округе.
К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хорошая заправка, быстрое обслуживание, правда в туалете бывает не всегда убрано, но это скорее вопрос к посетителям, которые не могут за собой убрать
И
Инкогнито 8633
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Ну пустые полки - ладно, понятно заправка закрывается.. Заехали позавтракать - по еде все норм. но в туалете взорвалась дерьмобомба похоже, ужасно грязно, не смогла зайти даже.
андрей стасевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Качество топлива на высоком уровне.Вкусная еда . Отличный персонал.
3
Алексей Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Наверное лучшая автозаправка в городе. Каяественное топливо и вкуснейшие хот-доги с кофе.
3
1
Дмитрий Землянко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Вкусные хот доги, очень хороший кофе, на счет топлива не знаю, не заправлял авто
Welder Sleep
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Заправка неплохая. Можно перекусить, кофе попить. Рядом есть лужайка для выгула собак, что лично мне очень даже удобно.
3
Алина Мирошкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хорошая заправка есть места для отдыха и перекуса. Приветливый персонал.
Сергей Цыварев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Все время занят толчек. Бургеры норм. Февраль 2020 - ремонтируют интерьер, не поссатт ни поесть внутри
Aleksandr Solomonov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Помимо хорошего топлива, здесь вкуснейшие хот-доги и врапы 👍 Балуем себя “на обратную дорогу”.
александр мальков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Обслуживание хорошее , бензин не плохой а система скидок ужастно плохая. Купил карту 5% скидки а их отменили.
1
А
Алексей Анисимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Вкусно, быстро нет очередей, большой выбор, а что ещё нужно для взрослых и детей.
2
Евгений Рубашенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
То ли заправка, то ли общепит. Приезжаешь заправиться, ждешь пока другим поесть дадут, кофе нальют и т.д.
Александр Усольцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Внезапно прекрасная АЗС с хорошим магазином и качественным топливом
1
1
Арсен Казарян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Современная заправка, вежливый персонал. Один лучших кофе в городе)
2
Н
Николай Ганичев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Это конечно хорошо но на первом месте надо не забывать что это автозаправочная станция. Некоторые клиенты этого кафе направляются и остаются в кафе и другим просто не заправится топливом.
Misha [none]
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень хорошая заправка. Топливо отличного качества. Как ДТ так и 95.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5