Axtarış
Marşrutlar

Cinnabon

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
40
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Полина Полунина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Зашла сюда после долгих раздумий, и теперь точно знаю - это место стоит того, чтобы его посетить! Первое, что бросается в глаза - это невероятный аромат свежей выпечки, который буквально притягивает к себе. Булочки просто божественные! Тесто воздушное, с идеальной текстурой - мягкое и в то же время не резиновое. Начинка - в меру сладкая, с насыщенным вкусом корицы. Глазурь из сливочного сыра - это отдельная любовь! Она не слишком приторная, а как раз такая, как надо - создает идеальное сочетание с теплым тестом. Порции очень щедрые - одна булочка вполне может утолить голод. Айс-кофе очень вкусный. Личный топ булочек - арахисовая и шоколадная. Персонал работает быстро, обслуживание на хорошем уровне. Итог: если вы любите вкусную выпечку и не боитесь за фигуру - обязательно загляните! Это того стоит. Рекомендую попробовать всем, кто еще не был - останетесь довольны! Оценка: 5 из 5 ⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Безумно вкусная штука, особенно шоколадная🤤🤤🤤🤤мой восторг. Второй был с корицей, мужу понравился, нам с дочкой нет, не любим корицу. Но вкуснее шоколадного не ела ничего🔥🔥🔥Само кафе в Граде чистое, уютное, несмотря на выходной день, обслужили быстро и было где присесть👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Скоморохов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень приятное место. Булочки - это, конечно, шедевр, ради них и возвращаюсь снова и снова, хотя и кофе тоже весьма хорош.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якорев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Подали напиток со вкусом скисшего молока, на просьбы разбавить, добавить сироп или еще как-то исправить ситуацию посмеялись и отказались, напиток забрали, возврат не оформили. Клиентоориентированность и понимание сервиса отсутствует
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Жаль, что нет никакой клиентоориентированности. Заказали кофе и микс ролл. Про ролл забыли вообще, на вопрос про кофе не ответили (( сотрудникам нужно пройти обучение по работе с клиентами явно
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Хабарова-Брокс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не берите здесь коктейли. Матча состоит из одной матчи, от этого дико горький, пинаколада густая как каша, пить невозможно. Воппер пах гарью, снаружи горелый, внутри холодный. Синнабон даже и не пробили, прождали его час за зря. Девушки больше между собой болтают чем работают. Подходила к кассе спрашивала как там наш синнабон, говорят подождите 2 минуты. А потом раз и нет его в заказе🤷‍♀️. Видимо такое руководство у этой точки не клиентоориентированное🧐
2
1
Данил Фолзи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Кофе вкусное как будто в раю побывал. Время ожидания быстрое. Обслуживание быстрое
Vladislav Krivopouskov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Заведение испортилось. И булочки, и рожки по вкусу стали хуже. Объем кофе и коктейля не соответствует оплаченному. Здесь больше ничего покупать не буду
1
IrinaK.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Самые вкусные булочки с корицей тут! Особенно с карамелью и орехом пекан! Это объедение. Всегда свежие, горячие, только из печи. Ечть классический размер и мини.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всегда на выходных с мужем заезжали в тц «Град» покупали синобоны домой, предпоследний раз дно шокобонов оказалось подгаревшим, а сегодня муж взял пикабон придя домой обнаружили что орешков решили особо не дабавлять, толи рецептура поменялась в худшую сторону, толи девушки просто безответственно относятся к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кучмасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
27.10.2022 Спасибо большое за прекрасные кофе и булочку! Заказ сделали быстро и качественно. Маленькая булочка «ананас-лимон» вкусная, была свежей и горячей. Отдельное спасибо вежливым и позитивным сотрудникам пекарни — менеджеру Ирине и кассиру Татьяне. Подняли настроение и хорошо накормили. Обязательно вернусь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Всегда свежая выпечка,вкусно безумно,кто не пробовал и любит выпечку вам сюда)Персонал приветливый,очень рекомендуем к посещению)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Раньше были очень вкусные булочки, с удовольствием их покупала. Вчера купила в сити парк Граде, классический синабон. Вкус совсем не тот, что был ранее. Тесто как - будто батон обычный, крема нет от слова совсем. Просто булка с корицей. Похоже, что рецептуру поменяли знатно. Никому не советую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заказали кофе 300 мл, дали 200, типа на дурочка, не каждый заметит? Попросили корицу, не сделали, просто по фиг на все и клиента особенно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Сэндвич вкусный, мороженое вкусное, девушки продавцы вежливые и приятные. Но как можно было додуматься весь апельсин с кожурой покрошить в апельсиновый сок, горький и не вкусный. Первый раз с таким столкнулся
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Брала здесь первый раз синнабоны Оказались не вкусные и сухие
Təşkilatın cavabına bax
Trinity
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Менеджер Ирина восхитительный человек, готовит прекрасные десерты, очень рады были с ней познакомиться, очень вкусный капучино.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Обожаю 😍 очень красивые вкусные пирожные
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
не знаю что всех не устраивает. очень милые продавщицы и вкусные булочки:) когда есть возможность, всегда захожу:D
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AdwardV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Сетевой заведение, придерживаются высоких стандартов. Кофе приличный. Единственное, почему то редко видим панини. Сладкое мы не очень, а так называемые, пиццы еще та отрава.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Александровна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Продали несвежую продукцию, выпечка хрустела, как сухарь. Разочарована. Оставили жалобу на официальном сайте, но всем по барабану, как я понимаю. Очень жаль, что так испортилась кафешка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нюра🌻
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень вкусная выпечка! Даже проезжая мимо, всегда заедем за синабон👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Кофе вкусный, обожаю здесь сэндвичи, хоть и дороговато...Ну а сами ,эти самые ,синабоны не люблю. Ну уж извините, не люблю корицу, а так место удобное , в центре, кому нет времени на фудкорт сбегать.
1
Виктория Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Очень маленькие булки стали выпекать, наливают соус и кладут орехи сверху не по граммам, как раньше! Внутри иногда сырое тесто, продавцы обманывают покупателей, говорят что нету синапаков, когда в стороне стоит гора упакованных!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Star
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Были в этом Синнабоне не один раз,булочки вкусные,но персонал хамоватый и невнимательный,плохое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Покупали коктейли с карамелью и корицей, почему то добавили лёд , вообщем не вкусно , получается за лёд 200₽. Замечаем что те кто работают по франшизе экономят на ингредиентах
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Впервые пробовали здесь синнабоны.. Вывод : дорого и не вкусно. Больше не придем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Света
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Брала там периодически булочки и они были божественны , но сегодня меня обслужили так , что не хочется туда возвращаться Попросила 2 пекабона с собой , мне их положили в 1 контейнер , я попросила по разным переложить , в итоге кинули кое-как … обычно ещё сверху поливают карамелью , а тут как зря все сделали ещё и с недовольным лицом .
2
2
Ирина Попова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Почему то данное кафе отличается от подобного в тц галерея чижова. Кофе не советуем, не вкусное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обожаю это заведение, топовый холодный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Булочки маленькие и очень сухие!!!! Смените кондитеров. Ни кому не посоветую ваше кафе. Раньше были очень вкусные. Разрезаешь и соус течёт... 👎👎👎👎👎
1
3
ТатиК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Маленький капучино 265 рублей + 70 рублей за сироп?? Вы серьезно?? В Coffee Like сироп 20 рублей, а у вас он особенный??
Елена Токарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень вкусные булочки, очень их люблю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Сладко, прямо находка для сладкоежек))) Но иногда тоже лакомлюсь)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вендина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Выжимают синабоны и остаются они без начинки
1
1
Ильмира Хуснутдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Сладко и вкусно. Иногда себя можно побаловать 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
20.04.2022 года не налили кофе в 21:45,а я так хотел, а еще простоял в очереди 7 минут!
1
Вита Михайловна Петроченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Вкусные булочки, жаль что такие дорогие. Как говорится и хочется, и колется
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Разочаровало, скорее сама продукция, а не место
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Махсудова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Очень вкусные десерты!
1
Вера Белякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Очень вкусная продукция
1
галина иконникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Удобно,быстро,но 4 звезды.
2
1
  1. 1
  2. 2