Axtarış
Marşrutlar

Çin Mutfağı

İcmal
Foto
99
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Аза Апакина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
«Китайская кухня» 📍Университетская 5 Здесь два зала, интерьер простой, но все цивильно, чисто. Было два визита. 🍽️1.Пельмени=500₽ ✨огромная порция. Но не вкусно( Толстое тесто, как будто не успело довариться. Начинка ок, поэтому была съедена только она. 🍽️2.Суп с говяжьим бульоном=300₽ ✨взяли на двоих, ибо это нереальный объем. Лапши очень много, и она снова не вкусная… здесь тесто слабое… 🍽️3.Лепешка со свининой и перцем=300₽ ✨ожидание было как в Китае, но нет. Тут прям плотная лепешка, которая портит само блюдо. Начинка вкусная. Думаю больше не вернусь, не уверена что здесь найду что-то вкусное для себя… Но посещаемость есть. Видимо внутри китайцев работает сарафанное радио. 📻
2
1
Ramil
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Искали аутентичную китайскую кухню и решили попробовать данное заведение. Готовка начинается сразу после заказа, все приходило постепенно, все горячее и свежее. Порции большие, цены приемлемые. По вкусу необычно и остренько(перчики мелкие и разные присутствуют). Очень много китайцев приходит поесть. Убирают столы сразу, поэтому относительно чисто.
1
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Всё очень вкусно, порции большие, одному точно не съесть, поэтому учитывайте при заказе блюд. Мы на троих взяли лапшу с говядиной в бульоне, крупно нарезанную лапшу без бульона, не помню как называется и плюс пельмени порцию. В итоге остаток лапши без бульона попросили завернуть с собой потому что не осилили порцию. Обслуживание отличное, даже то что не знают нашего языка вообще ни как не отразилось. Девушка которая принимала заказ сразу включала переводчик в своем телефоне и понимала что мы хотим. Умнички, иногда заходишь в наши кафе где все знают язык и понимают то что мы просим в итоге становятся сразу глухими и немыми🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Надо похоже поучиться у китайцев нам всем как обслуживать клиентов 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
1
1
Максим Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Все было достаточно вкусно, если не считать, что персонал практически не говорит по-русски, то все хорошо. Учитывайте что порции очень объемные, лапшу с бульоном (+1 яйцо +1 тофу) трудно съесть даже взрослому мужчине! Для гастрономического эксперимента - рекомендую посетить.
1
Даниил Пакскин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Решили с друзьями попробовать китайскую кухню. Мой друг вместе с другими моими друзьями часто питались именно в этой точке, поэтому решили сходить сюда. По итогу лично мне понравилось, я изначально выбрал острую лапшу и я знал на что иду, да и по итогу для меня оказалось не слишком остро, несмотря на то, что в блюде используется Каролина Рипер (максимальный уровень по шкале Сковиллей). Моим друзьям повезло меньше, все блюда оказались для них острыми, несмотря на просьбу сделать не острыми. Свинина так вообще оказалась просто свиным жиром, не полноценным мясом (что может быть и соотвнсует китайской кухне, однако следует русских людей предупреждать об этом). Касательно интерьера и обстановки, то внешне и внутренне кафе красивое, однако внутри бегают тараканы, а одного китайца прям при мне вырвало. Персонал русский не знает, но и ладно, это все же тематическое кафе "для своих". Короче лично для меня 3 звезды, разочек ознакомится я советую, все же Казань соответствует своему статусу "гастрономической столицы".
5
2
владимир цветков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличное место! Не ресторан,но и цены соответствуют. Очень много китайских студентов,для меня это показатель) Еда очень вкусная,но нужно быть осторожным,выбирая блюда,обращать внимание на "перчики",если не любите острое. Свиные уши-прекрасны!рулька так же)грудинка-просто песня! Единственное,хотелось бы,чтоб можно было заказывать 1/2 порции,так как съев целую порцию,больше ничего не влезет,а хотелось бы попробовать не одну позицию за раз. Были в Казани 10 дней,из них-около недели каждый день там кушали)
2
Эльвира Мухутдинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Интересное место для посещения на один раз. Порции просто огромные, еда острая, специфическая. Бульон в супе просто отвар от спагетти, мясного вкуса нет, добавлены тонко нарезанные кусочки мяса. Брали рис с мясом, мясо мягкое, вкусное, но очень острое.
2
1
Руслан Дако
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень интересное место.Китай в самом Центре Казани)Меню и Сами Блюда очень интересны и пикантны.Самое главное ,что кто тем боится поправиться блюда однозначно подойдут.Максимум вкуса и специй(особенно перчик),очень всё разнообразно и для нас не привычно.В общем если хотите попробовать что то необычное Однозначно к посещению!!!К стати,что очень удобно можно со своими спиртным)))
3
Дмитрий Азимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Крайне простое "местечковое" заведение китайской кухни. Еда тут крайне вкусная и сытная, так что, за небольшую цену, можно объесться до конца дня) Персонал плохо говорит на русском, однако, всё понимают и проблем с этим не возникало. Готовят достаточно быстро, покушать можно внутри, в окружении китайского народа, что, так же, доставляет определённого колорита и не может не радовать. Как говорится: "Хочешь попробовать настоящей традиционной еды, иди туда, куда идёт представитель этой нации", рекомендую)
Lulu Tutu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Была уже 2 раза, всегда пробую что то новое, заведение интересное, буду и дальше изучать меню китайской кухни. На данный момент блюда нравятся, порции большие, можно прийти сильно голодным и наесться одной порцией))) да и цены в сравнении с другими азиатскими кафе одинаковые, можно сказать, немного ниже, но вот ради интереса и разнообразия туда стоит сходить, однозначно👍
1
Elena Kapitonova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Простое место с очень вкусной едой. Приятное обслуживание, вежливые и располагающие к себе люди, приятная атмомфера, огромные порции, вкусная еда. Заказывали с ребёнком пельмени, лапшу с ребрышками и лепешку с мясом. Очень вкусный китайский чай. Вкус еды огонь в прямом и переносном смысле. Нам всё очень понравилось. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.
1
Александр Кужель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Место супер. Да это столовая, без претензий на ресторан, но здесь супер порции и очень вкусно. А цены просто мечта. Если нужно сытно и дешево поесть, да еще и в центре - вам точно сюда.
1
Olbolbol
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Брали два вида лапши. С тушеной говядиной, мясо жесткое, не прожевать, бульон не наваристый, аромата и вкуса нет. Другая лапша вообще ни о чем, просто ешь лапшу с водой, в которой она и варилась. Место на один раз.
1
Анна Асеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень аутентичное место! Будто в Китае оказались. Приветливый персонал. Доброжелательные и улыбчивые. Большой выбор. Очень вкусно и огромные порции.
Ita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Замечательное и приятное место! Порции большие и цены очень даже хорошие 👍 Сама лично брала лапшу с курочкой в соусе. Было остро, но безумно вкусно. К сожалению, из за того что порция была для меня большая - доесть на месте не смогла, но ничего страшного, мне спокойно предоставили контейнер и пакет, чтобы я смогла с удовольствием доесть позже В общем всем рекомендую🙏 Обязательно вернусь еще
Аверьянова Варвара
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасное место, здесь можно прочувствовать весь колорит китайской кухни, попробовать нетрадиционные, но не менее вкусные блюда. Быстрое обслуживание и приятные цены
Зухра Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Как-то мне довелось побывать в Китае, где я попробовала самую вкусную в моей жизни свиную грудинку. Прилетев домой, я пыталась найти заведение, где её готовили хотябы в половину так же потрясающе и вкусно, и только сходив сюда, я поняла: "да, это оно". В Казани я не часто, но теперь буду заходить в это место каждый раз. Порции огромные, вкусные. Своих денег стоят. Можно забрать с собой и разделить на две или вовсе три трапезы. К такой потрясной свинке пива только не хватает. А так, все идеально))
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Лучшее САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ кафе китайской кухни! Ставлю 10/10! Вкус и порции на высоте! Огромные порции!!!! Очень рекомендую!!!
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Любители китайской кухни (субпродуктов, ног, ушей, хвостов) оценят, кто не любит🤷 Меню на стене, порции огромные. Вкус у блюд похож, всё одновременно острое, кислое, сладкое, солёное и залито кунжутным маслом. Проходимость большая, много посетителей китайской национальности)
Мадина Сафина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Интересное место! Порции большие, еда достаточно вкусная и сытная. Работники доброжелательные, а самое главное - демократичные цены. Хотели попробовать китайскую кухню, иногда сходить можно, особенно любителям острого. В основном блюда острые.
1
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Брали рульку свиную оооч вкусная. Брали ножки свиные. Салат древесные грибы и огурцы. Брали фо бо- воо он не очень слипом много толстой лапши Спасибо!
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место что бы познакомится с китайской кухней . Без пафоса, как в многих местах где я был в Китае, порции большие, много представителей Китая, обедают, ужинают, что является хорошим по знаком. Рекомендую !
Егор Балеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Имба. Цена 400-500 за блюдо. Порции огромные, по русски понимает 1 человек. Остальные общаются через переводчик, что нормально. Вкус блюд какой нужно. Запах в заведении как надо, контингент тоже (русскую речь вы не услышите). Всем советую, придём ещё раз
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место кто хочет вкусно поесть! Порции большие, сотрудники отличные, еда настоящая. Брали говядину и курицу с лапшой, объедение 😍 яйца и тофу тоже рекомендую
1
Юльчк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В КАЗАНИ! Если ещё сюда приеду - это будет первое место, куда я схожу. Еда ООООООЧЕНЬ вкусная, порции большие, цены - супер! Парень китаец просто милашка😊😊, а на выходе можно купить разные напиточки, которых в наших магазинах вы не встретите. Жила бы я в казани - я бы завтракала, обедала и ужинала только здесь
1
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Классическая китайская еда, посетители настоящие китайцы, очень милый кассир, не разговаривает ни на русском, ни на китайском, но для любви язык не важен. Мы очень любим китайскую еду. Спасибо
Vadim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Неплохое место, учитывая сколько китайских лапшичек на этой улице. Порции реально огромные, не знаю, как все это до конца доедать) Заправляют всем китайцы, внутри тоже китайцы часто едят, снаружи тоже китайцы часто стоят, но блюда действительно неплохие.
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ребята, такого аутентичной китайской еды я не ел с Пекина. Невероятно вкусно, огромные порции, а запах... Просто отпад. Не напрягайтесь если будет проблемы с приёмом заказов - русский для них сильно не родной, будьте готовы к небольшой пантомиме, или запаситесь переводчиком в телефоне. Восторг.
1
amiaso7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
чувствуется китайский колорит, были очень вежливы и принесли отдельные 2 чашки, даже без нашей просьбы, для меня это показатель хорошей клиентоориентированности и внимательности 10/10, взяли один суп на двоих, порции огромные
D e n P
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень ужасная еда, не имеющая ничего общего с китайской кухней! Туристам рекомендую быть ооочень внимательными! Попусту никогда не пишу отзывы. Стараюсь всегда быть объективным. Но в отношении этого места я опишу все как есть. И начну сначала. Переехали из Приморского края в Казань, из города, находящегося в 7 км от границы с китаем. Для нас китайская кухня это не пустой звук. Мы ее очень уважаем, знаем и любим. Уже два с половиной года мы в поисках достойной китайской кухни в Казани. Но пока наши поиски не увенчались успехом. Каждый раз это какой то эксперимент. Этот ресторанчик наша очередная попытка удачного результата, которая не увенчалась успехом. Приметили мы его неделю назад (никогда не обращали внимания). Сразу напрягли мешки с картошкой которые складируются на входе (видно через прозрачную дверь). Далее после принятого решения о заказе на вынос мы вернулись в этот склеп через неделю, для проведения очередного эскремента над нашими кишечниками. На входе мешки за неделю никуда не делись. В зале оказалось что все меню наклеено на стену и составляет 1/100 часть от стандартного меню китайского ресторана. Рыбы нет. Го-Бо-Жо нет! Классических салатов кукурузы с кедровыми орешками нет, нет вообще ничего общего с китайской кухней. Также напрягло пустое пространство посадки в зале в субботу вечером. Выбрали 4 блюда отдаленно напоминающие киткухню. цена 1950р, выкладки по весу никакой, как и надписей калорийностей и веса в меню на стене. Дождались и повезли домой. Дома подогрели то, что должно подаваться горячим и сошлись на мнении с супругой, что пара блюд имеет странный оттенок затхлости, сразу не разобрались, немного поели. Ни одно из них не доели до конца (при условии что выбирали маленькие порции изначально). Улыбнуло блюдо МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ С ТОЛЧЕНКОЙ. Именно оно имело странны привкус. Остальные так же не впечатлили. Не доели, убрали в холодильник на завтрак. Утром убедились, что наши подозрения в затхлости были не пустые. Макароны протухли и завонялись. В Ушках с огурцом обнаружили на дне часть целофанновой упаковки возможно от стиков или какой то дряни не имеющей отношения к еде. В итоге все выбросили. Лучше такие заведения закрывать на корню. Жаль людей которые доверились и все таки там что-то заказали. Ничего общего эта богодельня с китайской кухней не имеет. Кстати, на утро, знатно пару раз пронесло. Больше в эту кухню ни ногой!
2
7
Георгий Шалыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Плохо все, от официанта что не знает слова по Русски, до мяса непонятного происхождения, да и лапши, хуже мне не доводилось есть
1
2
Алия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Простенькое заведение, но очень вкусная еда. За 400 рублей огромная порция лапши с наваристым бульоном и большим количеством вкусного мяса. Можно самостоятельно регулировать остроту, приправы в свободном доступе. В заведении очень много китайских студентов, думаю это хороший показатель аутентичности еды) В общем, еда топ, если не смущает отсутствие салфеток и малопонятное меню, то рекомендую попробовать
2
Valentina Lazareva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Китайская чифанька ) все было вкусно , порции огромные ! Лучше брать 1 блюдо на 2 людей ))
Александра Мазуренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Как ниже сказали- действительно похоже на типичную китайскую столовку, 1в1. Вот ничем не отличается от заведений в Китае. Заходили вечером субботы. Контингент был одни китайцы 😁. За кассой девушка немного разговаривает по-русски. Сразу скажу- блюда острые, даже те что посоветовали как не острые, все равно они оч острые. Если есть желание посмотреть что такое настоящий Китай- рекомендую, но покушать лучше в наши, русские кафешки)
HARDSWORD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ву но и порции большие . На стойке у кассира можно заказать чай пуэр. Разливают по чашкам +- 120 рублей очень клевый
1
Инна Георгиевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
По вкусу неплохо, но ничего особенного. Для меня слишком остро, хотя просила сделать меньше остроты. Порции большущие. Повторно вернусь вряд ли.
Ильяс Низамов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Шикарное место для любителей и не только , настоящей китайской кухни , готовят ребята из Китая . Очень вкусно , был в Казане , ходил на обед неделю.
1
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Крутое каноничное заведение, с китайской кухней. Остро, кисло, сладко и ещё как нибудь, но при этом очень вкусно. Конечно это не традиционный вкус блюд, понравится не всем. В заведении просто НОРМАЛЬНО. Любителям необычного настоятельно рекомендуется.
1
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Безумно вкусно, огромные порции, брали лапшу с курицей, свиную рульку и пельмешки, пельмешкам отдельный респект, очень сочные.
Данис Нуруллин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Не понравилось,нет насыщенности в блюде,минимальное количество мяса,бульон без вкуса подали ,я бы больше никогда в это место не пришел бы
1
1
Елена П.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Тут очень много китайцев, значит степень аутентичности прекрасная. Еда вкусная, щедрая. Интерьер вообще без претензий, что тоже довольно по китайски.
1
Krupenikova Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Замечательное, аутентичное место. Молодой человек на кассе прекрасно говорил как по-русски, так и по-английски, поэтому смог помочь с выбором блюда. Еда была очень вкусной и жирной, чего стоило ожидать. Остались прекрасные впечатления от места и персонала. Обязательно приду еще! Спасибо!
1
Luna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Порции большие, соответствуют цене и качеству ) Есть как с перчиком , так и без Кто любит китайскую кухню , всем сюда
Роман Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень вкусно , острота кому как , но мне прекрасно даже бы поострей бы взял . если китайцы готовят для китайцев, значит точно можно есть
Колчанов Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
В заведенье грязновато, парень на кассе не понимает по русски совсем, ждали больше часа, ребра, вкус на 4, не совсем свежее продукы
Кристина Давыдова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень интересное место , но тут не для малоешек , и не тем кто спешит . Если хочется повысить навыки китайского , то вам точно сюда , на одном квадратном месте носителей очень много .
Иван Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
отличное кафе для любителей настоящей китайской кухни. Специализируются на лапше, брал с бульоном и это было просто 100 из 10. Повара китайцы, и посетители тоже! советую.
2
1
Эльзар Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
взял лапшу с курицей (400рублей), качество плохое, лапша дешёвые макароны, мясо это порубленная курица с костями, хрещами, кожей, там мяса по сути не было, это просто куски костей для бульона, крайне не понравилось, разочерован
1
2
Valeria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обслуживание приятное, 2 сотрудника девушка и парень, разговаривают на русском и помогают в выборе блюд. Еда вкусная и БОЛЬШИЕ порции, в особенности супы «фанаты Китая оценят». Атмосфера приятная. В общем и целом, очень советую это место, колорит удивительно приятный!👍🏻❤️
2
Денис Перминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Довольно неплохое место. Лично мне понравилось. Да, без изысков, но было вкусно, много и очень интересно оказаться в таком месте
2
  1. 1
  2. 2