Axtarış
Marşrutlar

CIM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
33
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Екатерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ходила на УЗИ, к гинекологу и сдавала анализы. В медцентре очень чисто, мало людей, не знаю, может для кого-то это будет минусом, но я прямо обрадовалась)) врачей не так много, но они все какие-то заслуженные, доктора наук и тд. Все назначения врачей выполняю, терапия подошла на 100%. Особенно хочу отметить девочку медсестру, которая брала у меня кровь, не больно, без синяков, впервые такое было.
3
Demon 13
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Медцентр мне понравился, легко записаться, приятные очень ценны, персонал на высоте (все объяснили и дали рекомендации).
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Медцентр мне понравился, был на приеме у невролога и сдавал анализы.. чистенько, приятный персонал, больничкой не пахнет :) в общем, как и должно быть в нормальном медцентре
2
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Летом 2019 года был сильный гормональный сбой, не было месячных, а вместо этого «букет» проблем по Геникологии и хронический цистит впридачу. Ходила по разным другим распиаренным местам в Москве, все лечили последствия, прописывали таблетки, но ничего не помогало. Только временно снимало симптомы. Я замучалась от бесконечных походов по врачам и приёма таблеток по кругу. Начала узнавать по знакомым, и так мне посоветовали Наилю Рамильевну. Что удивительно было для меня на тот момент, список анализов для сдачи был гораздо обширнее, чем я сдавала до этого. Как оказалось, и подход совершенно иной. Дальше было Анализы, составление программы лечения на несколько месяцев, и само лечение. Ну во-первых, сразу же на приеме врач Начала спрашивать и про образ жизни и про то какие изменения были и тд. То есть подход гораздо шире и глубже, нежели у любых врачей, которых я встречала. Причины всех проблем, как выяснилось, крылись куда глубже, чем казалось. И честно даже не представляю, что бы было не попади я тогда на приём. Во-первых мы и правда облегчили то состояние почти сразу, но сама программа лечения, очищения и восполнения всех дефицитов длилась примерно месяца 3. Во время чего были даны ещё и рекомендации для жизни, связи жкт и женского здоровья и многие другие вещи. В отзыв просто не поместится всё то, что я тогда получила. Определенно точно спустя столько лет могу сказать, что придерживаюсь всех рекомендаций, и никакого повтора не случалось. Даже хронический цистит со мной попрощался, а других серьезных проблемах даже молчу. Спустя пол года цикл восстановился, ещё через пол года я забеременела. Беременность была максимально лёгкой, без каких вообще либо проблем. (За это, в том числе за подготовку организма к этому важному периоду, вообще отдельная благодарность). Как результат в октябре 2021 года я стала мамой. Сын родился 10/10 по какой-то там шкале врачебной, плохо помню как называется. Но главное, что благодаря опыту, знаниям и любви врача мы восстановили мой организм, и как следствие, я родила здорового малыша. До сих пор с теплом вспоминаю Наилью Рамильевну, и даже когда приезжала к ней на консультацию после родов - приехала с сыном. Уверена, что в этом есть её огромнейшая заслуга. После этого уже ни одну подругу также отправила к ней, и все также очень благодарны и счастливы. Обычно отзывы не пишу, но здесь от чистого сердца. Очень рекомендую
4
Д
Долженко В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Широков Евгений Алексеевич ! Невролог. Отличный доктор. Профессионал высокого класса . Внимательный, доброжелательный. Мой муж наблюдался у него с 2014 года после перенесенного им инсульта. Обрадовались, что он возобновил прием после перерыва. Были у него на приеме в Центре инновационной медицины в 14-00 12.10.2022 года. Рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Adriano B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Евгений Алексеевич лучший невролог,я себе что только не накрутил в голове о моем состоянии, а после приема понял, что у меня все отлично, прочто надо пройти лечение, которое он назначил. рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мелихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Классный медцентр, особенно грамотный узист Алексенко Н.М.,очень внимательный,аккуратная,профессионал своего дела!!!! Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аlёnka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
хорошие врачи, быстрый и качественный результат, приемлемые цены
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо специалисту УЗИ Нине Михайловне
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Поликлиника из 80х. Не рискнула принять процедуру
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Замечательный невролог Широков. Очень помог.
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гагебек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
То самое место в котором нет Администратора.. стоишь и ждешь по 10 минут Когда же тебе откроют дверь
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Качественно имплантат
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2