Axtarış
Marşrutlar

Chudodey

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елизавета Шарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Была в гостях у своей сестры в Лесозаводске и решили заглянуть в ваш магазин. Очеень большой ассортимент косметики , мне как визажисту было это важно , продавцы милейшие девушки , все подробно обьяснили и подобрали, спасибо за сервис . Если еще буду в городе, обязательно приду 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Все что должно быть в такого рода магазине, есть в наличии. Товар расставлен хорошо по категориям, удобно если что то одно ищешь.
Наталья Долматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин. Не плохой выбор товара. Бывают акции и скидки. Товар можно заказать на сайте и забрать в магазине. Есть как профессиональные средства так и декоративная косметика. Хороший выбор носков, туалетной воды. Цены кусаются, мне кажется завышены, в других магазинах есть дешевле. 15 числа каждого месяца скидка 15%.
5
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший приветливый персонал, девочки всегда помогут и грамотно всё объяснят. Обстановка в магазине располагает, чтобы вернуться снова) Часто много скидок на товары)
2
Олег Селиверстов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший магазин декаративной косметики, с приемлемой ценовой политикой, отзывчивый персонал.
юлия юрьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Большой выбор товаров (косметика ,бижутерия и тд )цены приемлемые продавцы всегда подскажут и помогут ,вежливые ,часто проходят акции на товары и скидки присутствуют
8
Елена Ступникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин, есть из чего выбрать и косметику и хоз товары.
Тори Фрост
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Магазин всегда пустой , такое ощущение ходят только по дням когда скидки . Ассортимент разнообразный , но ценник не дешёвый
2
Т
Татьяна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Широкий ассортимент, компетентные продавцы, 15 числа каждого месяца скидки 15%+дисконтная карта на весь ассортимент товара)
7
Любовь Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Нравится этот магазин тем, что каждый месяц можно приобрести товары по акционным скидкам, широким ассортиментом товаров.
6
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Удобное место расположен, парковка на ,,3,,. Дорого,большой ассортимент. Консультанты не компетентны,помощи от них мало.
7
A
Anonim rəy
9 iyul 2021
Хороший магазин лично сома косметикой ещё не пользуюсь, но на день матери присмотрела хорошую помаду для мамы а лп понравились бомбочки для ванн
6
юлия просянникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Посещаю изредка,большой ассортимент,торговая площадь большая,что называется-не трешься друг с другом с покупателями
6
Н
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Высокие цены
5
2
Наталья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение - центр города!
10
lusiok1960
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Широкий ассортимент, можно все купить для дома, удобное расположение, наличие бонусов
6
Dodge_R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Дорого
5
2
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший магазин. Есть парковка. Но неудобный заезд, особенно зимой.
3
Татьяна Ральченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Ассортимент неплохой, но очень дорогой магазин для нашего небольшого городка
2
1
A
Anonim rəy
2 iyul 2020
Цены несколько завышены, выгодно только покупать по скидочным картам и 15 числа каждого месяца, когда скидка 15 %
7
И
Инкогнито 3659
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Цены слишком высокие! Проще на маркетплейсах заказать.
4
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Девочки-консультанты - умницы, стараются подобрать то, что я хочу. Месяц, примерно, посещаю этот маркет, довольна.
6
А
анна шедис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Хороший магазин, не ходят за тобой навязчиво. Большой выбор.
7
Оксана Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший выбор, что то дороже чем в аналогичных магазинах.
1
антонина ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
В преддверии 8 марта, продали сертификаты в б/у конвертах,. Пришлось забрать только карты,.
7
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Нравится ассортимент товара
1
MORT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Дороговато и выбор не очень судя по тому осартименту который там есть
5
2
Ирэн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Широкий ассортимент товаров,вежливый персонал
4
2
Анна Ковальская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Продавцы не приветливые, не не могут помочь в выборе товара.
6
1
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Ходим только 15 числа, когда скидки. А так всё дорого.
5
1
sa p
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Вежливый персонал грамотная консультация!!!
4
1
Тамара Зенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший магазин, в моём доме. Цены устраивают. Коллектив отличный.
5
Артур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Норм Хороший магазин
1
Лёлечка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший и отзывчивый персонал
1
A
Anonim rəy
5 dekabr 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров.
7
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Охраники злые, но в целом все прекрасно, милые консультанты
4
1
М
Мася Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Круто но есть не достатки
3
2
Владимир Барнович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Большой выбор, скидки!
5
1
Оксана Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Не плохо, некоторые товары дороже чем в других магазинах подобного типа.
5
evgeny shkaruba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор.
7
JopsFiar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Оооочень большой ассортимент
7
Павел Перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Дорого!
7
Е
Елена Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Есть подарочный сертификат, но из за ку-ку кодов принципиально не пойду, хотя код есть как у перпболевшей
3
2
A
Anonim rəy
30 iyul 2020
Претензий нет ни к товару, ни к персоналу.
5
2
Викниксор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Красивый магазин
6
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Хороший магазин
6
1
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный магазин 👍👍👍
5
Наталья Вишнякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Сплошные плюсы
7
1
Алексей Шаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Много всего
4
Светлана Лут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Хороший прекрасный магазин.
7
  1. 1
  2. 2