Axtarış
Marşrutlar

Чуча

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
77
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Diana S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Замечательное место. Впервые отвела кошек на груминг, переживала, как пройдёт. В итоге вместо 2х часов они там были 3, потому что старшая кошечка боялась сушки феном, и их поместили в специальный сушильный ящичек 🥹. Без доплат, просто люди хорошо делают своё дело. Вычесали с них кучу шерсти, помыли, когти подстригли. Принесла линяющих весной бомжат, забрала 2х шикарных леди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Регулярно ходим со своим котом Тайсоном на экспресс-линьку. Доброжелательный персонал, качественно выполняющий свою работу. В моем доме 1,5-2 месяца нет шерсти, для нас это очень важно, т.к. мы аллергики. Цены значительно ниже, чем у других выполняющих подобные процедуры. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Глыжко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хочу поделиться своим восторгом от посещения зоосалона "Чуча"! Водила своего Йорка на стрижку, и осталась в полном восторге. Первое, что хочется отметить - это атмосфера. В салоне очень уютно и чисто. Второе - это сотрудники. Все без исключения очень добрые и вежливые. С моим питомцем обращались очень бережно и ласково, что меня безумно порадовало. Видно, что люди любят свою работу и животных. Ну и, конечно, самое главное - качество стрижки. Йорк выглядит просто замечательно! Стрижка выполнена аккуратно, ровно и очень красиво. Теперь мы будем ходить на стрижку только в "Чучу"! Рекомендую всем владельцам домашних животных этот замечательный зоосалон! Спасибо вам большое за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аля Табакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Девочки просто умнички!😁 Мы с котом очень рады, что попали именно в их руки! Вычесали и помыли моего котика, лишней шерсти теперь нет, просто супер! Спасибо Вам большое🤗❤️✨
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Живу очень давно на гидрострое, и каждый раз приходилось везти собаку в другие районы на стрижку, наконец то достойное место с хорошими мастерами рядом с домом! Мастер Елена сразу приглянулась нам, собака ее приняла, все таки животные чувствуют людей! Теперь хожу только к вам девочки спасибо, всем советую данное место 💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Посетили данную студию стрижки животных на днях . Сказать , что я довольна -это ничего не сказать ! Я В ВОСТОРГЕ ! Делали уход , акантовку , вычесали мою красотку -пикинеса ! Девочки работают на профессиональной уходовой продукции ! Разные виды шампуней и бальзамов ! Индивидуальный подход . Очень уютно , свежий стильный ремонт . Результат -вхоженный и ароматный питомец . Причтные цены! Рекомендую от души 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Княжна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В первый раз привела свою собачку на груминг, очень переживала, но всё прошло отлично, сделали экспресс линьку, подстригли когти, теперь дома не слышно цокота😁 и собачка вышла довольная и счастливая виляя хвостиком. По времени уложились в 1,5 часа, стоимость тоже адекватная.
Təşkilatın cavabına bax
наталья пшеничная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
С нами произошёл небольшой инцидент. Были в гостях у друзей в Краснодаре(сами мы с Новороссийска). У друзей ремонт в доме и наш неугомонный, очень весёлый пёсик породы памиранский шпиц случайно опрокинул небольшое ведро с клеем. Пёс испачкался и нужно было оперативно решать эту проблему. Обратились в пару парикмахерских для животных, но нам отказали в помощи. И мы обратились в Чучу. Девочки молодцы, удалили клей, помыли, высушили, обновили стрижку. Мы очень благодарны за такое чуткое и внимательнее отношение. Рекомендуем!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Митрофанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Стрижем нашего Вуди только в этом салоне у мастера Елены. Довольны результатом: стрижка аккуратная, все наши пожелания учтены, собака красивая, ухоженная. Рекомендуем всем знакомым водить своих питомцев в этот салон. Это то место, где результат превосходит ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличное место для наведения красоты питомцам! Две мои кошечки очень довольны !
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7341
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень рекомендую место. Все на высшем уровне. Лена профессионал, нашла подход к нашей агрессивной кошке. Все остались довольны, обязательно прийдем еще к Вам🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Спасибо мастеру Елене за крутую стрижку шпица Персея. Привели лохматого и заросшего мамонта, а забрали вычесанного, аккуратно постриженного, вкусно пахнущего парня. Мы очень довольны. Побольше бы таких мастеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Volodya Shamelessorsomet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
В любом деле важно то, что люди на своем месте - занимаются любимым делом. БСоазу видно, что сотрудники Чучи любят животных и настоящие мастера! Спасибо девочки! Собачка счастлива! Ну и я соответственно)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Анучина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не могу поставить низкую оценку за услугу, все девушки были очень внимательны, нашего кролика стригли, вычесывали и купали целых полтора часа. После стрижки он стал вялым, отказался от еды и через несколько дней умер, несмотря на лечение. Просто знайте, что стрижка может стать слишком большим стрессом для вашего кролика
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Распопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
05.10.2024 отправились стричь нашу 3-цветную кошечку Кузю. Кися буйная, с характером, но обросла колтунами, так как не даёт себя вычесывать. А седация по возрасту уже опасна. В общем, переживали мы здорово. Кошка, естественно, взбунтовалась, но девочки-грумеры быстро нашли к ней подход и прекрасно сделали свое дело. Кошка на сутки впала в ступор, почти не пила, не ела. Но потом "оттаяла" и вдруг стала такой нежной, ласковой. Позволяет всю себя гладить (такого раньше не было!) и даже брать на руки. Постоянно липнет ко мне. Девочки, вы совершили чудо - подарили нам новую невероятную кошку! Огромная вам благодарность!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Радченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Вот и открылась долгожданная груминг студия и на районе гидростроителей. Прекрасные мастера своего дела, без суеты и лишних движений, обстригли когти нашему не спокойному коту, сделали прткрасную стришку нашему спаниэлю, напоили чудестным кофе пока животным наводили красоту, ну и в общем оставили очень приятное впечетление о своëм подходе к работе и к клиентам. Советуем все хозяивам приводить своих питоомцев к этим профисионалам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Чудесная студия! Мы уже второй раз приходим сюда на стрижку нашей кошечки. Персонал очень внимательный, а наша кошка — настоящая злюка, но девочки отлично справились с ней. Стрижка просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Так себе блогер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вчера оставила своего цвергшнауцера на стрижку, обозначила, что необходимо сделать, высказала пожелания. Но, такого я просто не ожидала, откровенно говоря. Фото прилагаю. Это просто ужас. Спасибо что всю собаку налысо не побрили.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Лаки был на процедурах уже два раза. Мы приедем снова! Девушки очень внимательные, добрые. Отличное соотношение цены и качества. Рядом с домом) Мой питомец доволен и я, соответсвенно, тоже🫶🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Делали гигиену Йорку, щенку 5 месяцев. Всё отлично. Мастер услышала все мои пожелания и учла в работе! Рекомендую эту грумерную!
Təşkilatın cavabına bax
ксения бобровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Место очень хорошее,была впервые там. Девочки мастера сумели найти подход к моей кошке, хотя она немножко вредная) вычесали ее и подстригли коготки😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Симба не очень рад этому мероприятию, но я крайне довольна) В первые на экспресс линьке, все прошло замечательно. Помыли, посушили, и главное вычесали всю шерсть, а ее было много. Теперь мой котик чистый и вкусно пахнет) Мастера прекрасные, рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Оказывается есть процедура экспресс линька. Хоть собака и гладкошерстная, шерсти не мало. Спасибо салону!! Собачке процедура понравилась. Хозяйка довольна
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Посетили первый раз . Мастер Амалия очень качественно выполнила стрижку . Работа на 5+! Изумительно, слов нет! В восторге все. Недорого, качественно, быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мамий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень уютный салон. Привезли на стрижку кота. Нас очень приветливо встретили, угостили вкусным кофе. Девочки любят свою работу. Уделили максимум внимания . Остались очень довольны мы и наш кот!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Высоко квалифицированные мастера - грумеры и просто добрые и отзывчивые девушки работают в этом салоне! Приносили на процедуры огромного кота и малюсенькую собачку- результат одинаково замечательный!👍Наши животные ухоженные и довольные! Спасибо мастерам!🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вычесали моего любимого кролика и постригли ему коготки. Всё очень понравилось, уютный салон. Елена хороший мастер. Угостили кофе с конфетками. Спасибо! Обязательно приедем ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень классно делают стрижки, стригут когти, чистят уши, пес доволен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мой кот уже постоянный клиент этой студии. Очень приятный, дружелюбный коллектив, а самое главное с любовью относятся к животным. Действительно "хорошее место".
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Рады, что в этот раз выбрали именно это место для собачки. Обычно грумерам говорим, чтобы нашу собачку подстригли налысо, Елена Игоревна посоветовала оставить шапочку на голове и так получилось намного лучше чем раньше!
Təşkilatın cavabına bax
Kate.rassoshinsky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Всё понравилось) очень внимательны к просьбам, стразы на ушки не рекомендую 🙈нас они продержались минут 10 не более и все отклеилось))
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4398
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Елена просто супер мастер! Профессионал своего дела, внимательная, выслушала все пожелания к стрижке, дала рекомендации по уходу. Огромное спасибо! Обязательно придем еще и буду рекомендовать друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сермяжко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Мы уже постоянные клиенты «Чучи» профессионализм и любовь к животным- это про мастеров этого салона! Наш братец младший , мягко говоря не спокойный клиент, но тут к нему нашли подход! Вобщем рекомендую от сердца❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Мамий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
В салоне были впервые, красивый дизайн, очень уютно, вежливый персонал😍 Стригла мастер Елена👍🏻 Мой малыш - получился просто красавчик😍 Теперь будем приходить постоянно 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Кукуся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прекрасные Леночка и Амалия, сотворили красоту с нашей девочкой Джессикой, очень хорошо подстригли, все очень понравилось. К весне готовы
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Шикарный салон и гостишка в одном месте для питомцев , сервис и подход к каждому профессиональный и индивидуальный, внимательно выслушают и без всяких навязок типо до услуг , сделаю с вашим пушистым другом красоту пока вы будите пить кофе или травяной чайок.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
хочу рассказать за ситуацию, которая произошла с нами в груминг салоне «чуча» на благоева 10/3. 25 марта мы водили на стрижку собаку «мальтезе». после стрижки собака начала чесаться, через пару дней появились прыщи, также плохо подстригли макушку. по нашей просьбе, собаке подравняли макушку 2 апреля. перед этим, зайдя в салон, руководителю Елене, я показала прыщи на теле собаки, осматривая собаку я нашла рубцы на теле алого цвета и сразу же повела в клинику на осмотр. в ходе осмотра выяснилось, что все рубцы и порезы, это кожу собаки зажевывала машинка, а прыщи это аллергия от не обработанных инструментов, также у собаки над глазами были шишки. груминг салон отказался возмещать деньги за лечение и стрижку, хотя мы имеем при себе чеки за лекарства и заключение врача. если вы бережете своих животных, не водите туда стричься.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная студия. Прекрасная локация, парковка рядом. Девчонки профессионалы. Пёсель в восторге, хозяин тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аблова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошие, внимательные грумеры, всегда прислушиваются к пожеланиям хозяев, к питомцам ласковы)))
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3106
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Осталась очень довольна стрижкой нашей кошки👍🏻 Все прошло на высшем уровне, у мастера золотые ручки, нашла подход к нашей дикарке😁 Обязательно придем к Вам еще🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отлично подстригли моего Ричика, будем стричься только здесь! Мастера супер!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ваструков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хорошо стригут пёсика спаниэля, рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Внимательный персонал,удобное местоположение,живу недалеко,рада что моей собачке тоже нравится 😁,тойчик с характером,но к нему нашли подход .Услуги выполняют качественно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Прохор Бочаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Не знал к кому обратиться с вопросом стрижки собаки,обратился по рекомендации друга.Девушке оченьнь понравилось как подстригли пёсика.Спасибо сотрудникам за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Прекрасный зоосалон. Сделали ему экспресс-линьку, вычесывали, купали, сушили, подстригли коготочки. Теперь не линяет вообще! Буду водить только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
олга олга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличные мастера. Бережно с животинками общаются. У меня и кот , и собака. Ценник очень хороший!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Быстро и качественно подстригли кота . Отличная груминг студия .Мастер Елена👍 Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чуб
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошо подстригли. Быстро удобно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Решили поменять грумера и нашли эту студию, очень милые мастера, работа выполнена на отлично
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Яненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Вчера были в Чуче со своей кошкой, вычесали отлично. Моя Дашка , теперь похожа на человека.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2