Axtarış
Marşrutlar

Чуб Мастер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Стригут нормально, для парня требований немного при короткой стрижке. Но ценовая политика вызывает вопросы. Цена всегда разная за одну и ту же стрижку, которая длится до 10 минут. Крайняя цена была 600р. Дороговато за короткую стрижку.
2
Юлия Манжина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Постригли дочку 10 марта, ну знатно постригли, что сказать) Больше не пойдем. На фото все видно-очевидно
2
Данил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мастера опытные, знают своё дело, очень быстро и качественно. Стрижка занимает 15-20 минут и я уже чистый опрятный оплачиваю работу мастера. Стоит сказать лишь пару фраз и понимают моментально . Опять же подтверждение большого опыта мастеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Удачно зашла и удачно попала к мастеру Светлане, постригла замечательно, я осталась очень довольна стрижкой, спасибо!
1
василий л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Все очень классно Стригусь уже лет 5 у мастера Марина настоящий профи в своем деле, все очень быстро и качественно. В помещение всегда чисто и уютно Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Пришла подстричь концы, не предложили присесть в кресло! т. к волосы волнистые их даже не выпрямила чтобы понять ровность. Подстрыгли отвратительно!!! Неровно и взяли за это 650 рублей. Я бы руки оторвала этому ( парикмахеру) 👎
3
Инкогнито 7944
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
спмая лучшая парикмахерская, особенно тетенька с темными волосами, ходим только к ней,делает всё качественно,уютно, всё очень классно, советую,прям лайк этой парикмахерской ❤️😘
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Клюев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошие и приветливые мастера! Очень хорошо подстригли. Приезжаю с другого района именно к ним. Спасибо им большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень странное место. Придти без записи нельзя, в записывает мастер только тех кого знает лично. Уж не знаю насколько хорошо стригут, но к такому отношению я не была готова.
1
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Зашла случайно когда проходила мимо на свою голову. Даже каре не смогли подстричь. Не русская не до мастер не знаю её имя испортила мне волосы. Второй мастер мне исправила кое как но волосы стали на много короче чем я хотела. Теперь придется отращивать очень долго.
1
Анна Володарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ходим с данную парикмахерскую к Марине, отличный мастер как мужской мастер, так и женский
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Амиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
если хотите стать уродом то приходите с радостью,стричь не умеет вообще на затылке остался кусок волос(меня стригли под ноль) отношение к клиентам ужасное,парикмахер даже не знает какая насадка сколько миллиметров,короче просто ужасно,не советую
1
Елизавета Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Опираясь на отзывы, решили, что мужу стоит сходить подстричь в эту парикмахерскую. Пришел с челкой штрихкодом полу лысый, хотя запрос был совершенно другой. Отращивали данный ужас больше 3 месяцев. Не советую никому данную парикмахерскую.
4
Ирина Малахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Сегодня впервые подстригала старенькую маму у Натальи. Мы в восторге. Очень профессионально, быстро работала, учла все наши пожелания. Теперь будем постоянными клиентами этой парикмахерской.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Подстригся это сказать сложно пришел за свои деньги получить качественную услугу и стрижку в итоге отвратительно выполнено не советую обращаться в эту так сказать парикмахерскую жаль что нельзя поставить ноль звёзд
3
Егор Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Постригся 14.10.23. Мастер Колесникова Наталья,постригла отвратительно,не уверена в себе,не знает что делает.Я ей сразу сказал как сделать стрижку,по итогу сделала все наоборот,оставила клочья волос и ее убралала верх как надо.До этого ходил к другим мастерам в эту парикмахерскую,проблем таких не было и стригли хорошо.
5
Təşkilatın cavabına bax
ольга д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Сегодня папу подстригли в "Чуб Мастер". Мы очень довольны. Работают сразу три мастера - это большой плюс-👍 У папы были переживания за результат- так как есть опыт неудачных стрижек. А здесь пояснил что хочет - так и сделали ☺ огромная благодарность специалисту Наталье. Рекомендую 🤗👍👍👍! Ах да - имеются встроенные мониторы для клиентов- пока тебя стригут - есть возможность посмотреть фильм 😁👌)) подытог: цена=качество) считаю 300руб за мужскую стрижку- вполне доступной и адекватной ценой 😉) Чуб мастер на Патриоте - с удовольствием ставлю 5звезд!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Моргунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличная парикмахерская, быстро, качественно стригут,особое спасибо мастеру Оксане)))
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Чисто уютно комфортно, мастера все с хорошим настроением тебя встретят, окажут свои профессиональные услуги,Рекомендую!Особое спасибо Колесниковой Натальи)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Коллектив произвёл очень хорошее впечатление. Внимательные и заботливые мастера своего дела. Стрижку сделали очень профессионально и красиво. Очень удобная оплата за оказанные услуги. Вышла из салона с прекрасной причёской, хорошим настроением и желанием попасть ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Быстро, недорого, очень качественно. Приветлевый персонал, обновили дизайн, очень приятно посещать данное заведение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вилкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ходим с момента открытия к мастеру Марине Ч. Очень довольны. Всегда выслушает пожелания, посоветует по укладке. Удобно что можно записаться заранее. Удобные шкафчики, чтобы поставить сумку . Инструменты в шкафах с лампами очистки. Оплата картой или наличными. Каждая 6 стрижка бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Блинков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ходил подстричься в итоге 15 минут меня стригли и сказали всё готово и стоит дорого почти 500₽ , не качественно подстригли не советую и больше ходить не буду
4
Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Попросил подстричь прическу кроп и НЕ КОРОТКО ПО ДЛИНЕ! А сделали длину 2 см и парикмахер азиатской внешности начала выкручиваться и говорить что это и есть кроп а это прическа БУКВАЛЬНО НА ЛЫСО И ОЧЕНЬ НЕ РОВНО! крайне не доволен
5
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Муж и сын стригутся всегда у двух мастеров Наталия и Марина К., всегда учтут все пожелания и подскажут что-то с точки зрения профессионала. Весь персонал вежливый, стригут быстро и хорошо. Однозначно рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Сама парикмахерская хорошая, добрый персонал, но вот мастерство их.... Какие нибудь простые стрижки по типу модельных они сделают, а на большее увы способны не многие. Если вы хотите пойти туда и подстричься, то обязательно узнайте кто работает. Там есть две замечательные девушки и их обоих зовут Марина, вот они точно профессионалы своего дела. Их я очень советую! Особенно с черными волосами.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличные мастера . Стригусь постоянно тут . Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
BaDi
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Стригут хорошо, но такое ощущение, что мастера не совсем уверенны в том, что делают. Цена немного завышена. И очень маленький зал. Но это скорее всего из-за того, что всё сделано для удобства клиента. Персональные мониторы. Прозрачные накидки для телефонных людей. В общем и целом твёрдая 4
2
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличная парикмахерская. Всегда стригусь только здесь особенно спасибо Наталье еще ни разу стрижка не понравилась
2
андрей лиманский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Парикмахерская очень классная все отлично хожу долгое время и все устраевает советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Зинчуля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Результат поверг меня в шок: вместо аккуратных концов получилось нечто невообразимое! такого кошмара я ещё никогда не видела И самое возмутительное — за эту «работу» взяли деньги!
Серый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Девочки молодцы хорошо стригут ❗4й год уже стригусь тут.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill shvabu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все понравилось, прихожу не первый раз, рядом с домом, стригут быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Вышла не русская прихмахер обсалютно не умеющая стрич ,а когда я отказался от стижки ,обозвала меня не не цензурным словом
2
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Ужасно подстригли. Были раньше хорошие мастера, сейчас какие то неумелые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Долганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличная парикмахерская, хорошие мастера в особенности Марина, цены и акции огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Желаю Вам успехов. Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Если хотите кривую причёску, один висок выстрижен на на 1-1.5см ниже другого, после того как пальцем показал где криво, записывайтесь к Наталье К. На стрижку
5
Алена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Подстригли ужасно, не ровно, буквально за 5 минут, можно сказать ножницами поводила над головой и отправила. Парикмахер Оксана отвратительный, сидишь и задыхаешься от нее, так как воняет куревом. Мастер делает вид что работает, на самом деле результата ноль, как будто тебя и не стригли. И еще с лицом таким недовольным, как будто делает свою работу она бесплатно.
5
Павел Бочаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Стригся 20.05 в 19:30. Имя мастера не помню. Вопреки моим пожеланиям к прически, парикмахер челку мне сделала на свое усмотрение, она посчитала, что мне так лучше! Плюс еще виски как-то волной умудрились подбрить - как?, машинка прямая! Я говорил виски прямые!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2735
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
4 мая -позвонила записаться, ответили по хамски, не здравствуйте не до свидания...... От злости, записали не то время, не ходить туда , не слышать про них не хочется!!! Мастера попросила подстричь как мне надо, всё сделала по своему, много лишних и не нужных слов ........ Удивительно почему администрация не реагирует, на комментарий????
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кречетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Все отлично. У меня густой сложный волос, мастер Наталья К. не торопилась, все сделала качественно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Когтенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Мастер Колесникова,все очеоь быстро и четко,очень вежливый человек!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3806
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хамское отношение к клиентам! Стригут ужасно, да еще с таким недовольным лицом, как будто их обязывают. Если не хотите испортить себе волосы и настроение, не ходите туда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Xameleoon Egor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хорошо стригут волосы отпад имба спасибо большое чуть не много а так нормально э
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Перед стрижкой показал фото пример, сделали совсем наоборот не то что я хотел!
3
Марго В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Быстро, здорово, качественно. Девочки работают профессионально! Всегда приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гулевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Если вам вдруг захочется чтобы на вашей голове все было криво подстрижено и на одном виске волосы были выбриты на 1-1,5 см ниже чем на другом, записывайтесь на стрижку к Наталье К.
5
Ирина Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Дочь пошла подравнять волосы.Подстригли неровно.В результате пришлось идти в другую парикмахерскую,чтобы исправить.Испорченое настроение.
6
1
В
Вася Форточкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Неровно постригла "мастер" со светлыми волосами худенькая женщина,машинкой работала как лопатой,чуть ли не била ей,с разгона в голову и тут же убирает,как будто не стригет,а выкапывает из головы по клочку волос,отвлекаясь на разговор с посетителем продолжает "втыкать" машинку в голову не глядя на неё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Ряз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хопошая парикмахерская стрегусь там на протяжении долгого времени всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2