Axtarış
Marşrutlar

CHP

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Марина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Уже давно везде в зависимости от температуры на улице поставщики автоматически регулируют подачу тепла в помещения. Здесь же, что в морозы, что при плюсовой температуре на улице батареи в квартире раскалённые! В морозы понятно, но при плюсовой температуре зачем такой безумный нагрев?! В 21 веке пора бы уже научиться регулировать температуру подачи тепла!
Дмитрий Сорокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Обычная ТЭЦ, вода если честно не очень, как и в принципе сейчас везде. Вокруг гуляют большие собаки. Будьте осторожны
Alexandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Столбы как пьяные стоят, провода все в скрутках, постоянные скачки напряжения. Есть работники которые не знают как правильно после обрыва провода их соединять, уже несколько раз бытовые приборы ремонтировали. На дворе 21век,а мы ещё в19.
4
1
Егор Суслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Жутко грязно вокруг, в прилегающих дворах постоянно стоит вода на тротуарах, потому временные конструкции из поддонов и кирпичей там давно стали постоянными.
6
Лилия Лилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Приятно,что огородились и свою территорию обустраивают Надеюсь в лучшую сторону
Аскар Искандарович Сафин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Батареи дома очень горячие как и вода, запитаны от этой котельной.
7
А
Алек Дв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Наконец стали территорию благоустраивать, красиво будет возле ТЭЦ.
2
zakateke
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Я не могу ! Почему у охранника постоянно дискотека 90-х??? Он вроде на работе, почему жители домов рядом должны это слушать? С самого утра и до ночи, подарите ему наушники! Я уже устала, подходили и говорили охраннику ему все равно!
1
Алена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Могу точно написать ,потому что мой папа работал в котельной .Папа мне рассказывал работу котельной.Приехала из Челябинска здесь на Сортировке живём более 15 лет.Как праздничные или выходные дни ,то пускает обратка .Моемся в вонючий и грязной воде.СЭС помощь котельной и УК .Сколько приезжали всегда отличная вода и замечательные пробы но факт остаётся фактом.Проблем с дерматологом нет и всё нормально ,но руки уже в куче кремов излечила. Но факт остаётся фактом.
1
А
Александр к
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Спасибо операторам в квартире жара,горячая вода просто кипяток всё как и положено.
3
1
Виталий W
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Греет воду хорошо, хорошо что газовая, сажи нет, но вода горячая плоха по состоянию, вечно ржавая, пахучая, но возможно это не их заслуга
2
Gena Sknar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
ТЭЦ, как ТЭЦ, торчит трубища, коптит, но от нее тепло и горячая водичка в квартирах.
1
А
Александра Lazareva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Прикармливают больших собак. Они потом бегают, кидаются на людей
1
Евгений Зубарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Если отключают эл.энергию то постоянно уведомляют!!!
5
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Каждое лето они ремонтируються, и разговаривают как сабаки.
1
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Шума много
3
2
ОК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Собаки... Много... Лают.. Воют...
1
  1. 1
  2. 2