Axtarış
Marşrutlar

Chopper

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
208
Rəylər
134
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Ксения Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не рекомендую! Помыли очень плохо, в салоне было много не тронутых мест тряпкой. Снаружи более менее. Комплекс 40 минут без багажника, конечно нормально за это время ничего не помыть. В подарок на утро замороженные двери и лючок бака, конечно ничего не продули и не протерли влагу.
2
1
Николай Шмелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Зря конкуренты гасят это место плохими отзывами ,ребята четкие переобул по хорошей цене седан полная переобувка 17 диаметра за 2500 и помыл комплекс за 1600 👍🏻 всем советую в этом районе хорошая мойка и шинка
Пользователь Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Записался на дпнную мойку через сервис яндекс заправки с 20% скидкой за первую мойку, запись подтвердили, приехал. Однако, когда машину наполовину помыли запись вдруг пропала и деньги за мойку вернули на карту. На мойке сказали ничего не знаем, это проблемы яндекса, запись слетела. Пришлось платить в полном объеме. Тут наверное вопрос и к яндексу, который ответил в поддержке - ничего не знаем, ничем не поможем...очень странно. Сама мойка не понравилась, места для ожидания автомобиля нет, т.к. на улице было холодно, то пришлось стоять в боксе рядом с машиной. В комплексе очень странно нет уборки в багажнике. Кузов в паре мест, где налипла грязь, остался нетронутым, таким же грязным. Это буквально 5 непромытых см. авто, но все равно не приятно. В целом, ни услугой яндекса, ни мойкой остался недоволен. ***.
1
1
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Три звезды с натяжкой и то блягодаря сотруднику по имени Абдула! 22 января 2026 года приехал по записи к 9:00. Тишина, никого. Позвонив по телефону указанному в Яндекс картах получил чëткий инструктаж☝, куда нужно зайти, кого должен увидеть, растолкать ("ЭТО" было в глубокой спячке 🛌 на кожаном премиальном кресле под мощной струëй горячего воздуха напольного ветерка), как он там не угорел, известно только одному Богу Морфею! Ну да ладно. Начал будить голосом - тишина. Начал аккуратно будить за ногу - тишина. В голову мысли полезли, а вдруг...☠️А нет, смотрю зашевелился. Ура! Загнал машину в бокс. Началась мойка автомобиля и одновременно сотрудник 🥱 начал приходить в себя. Мне предложили скоротать время на том самом премиальном кресле которое находится в соседней комнате в шиномонтажке. Чудо ветерок пришлось отключить потому как воздуха в помещении оставалось всë меньше и меньше. Сижу, ожидаю. Через какое-то время забегает ко мне парень и просит чуть проехать вперëд, что бы промыть диски. Мне сразу показалось, что парень хозяйственный. Далее я наблюдал за работой. Как оказалось хозяйственного парня зовут Абдула, а второго чудо работника называл - Вань, наверное Иван. К Ивану вопросов много. Протирая пороги тряпкой часть еë вытирала кафель, а потом этой тряпкой протирал верхнюю часть дверей. Из задних ковриков средняя часть не была помыта (фото прилогается). Мойка свершилась повторюсь благодоря активному, с искрой в глазах парню по имени Абдула! Подведëм итог. На эту мойку больше не ногой!☝Цена нормальная 800 рублей, но это единственный плюс. От персонала конечно очень много зависит. Абдула красавчик! Выпишите ему пожалуйста премию ₽!
1
Дмитрий Пурик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Записался через Яндекс-Заправки. Взял комплекс + багажник. Про прибытии попросили ещё до кинуть 600₽ из-за насекомых на капоте и лобовом (машина после трассы). Согласился. Забирал машину из тёмного бокса , подъехал к дому, осмотрел - см фото - машина вся ы грязных подтеках. Не рекомендую, сам пользоваться данной автомойкой далее не буду
3
Kirill Shutkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Долго искал хорошую мойку и нашел,мойщик знает свое дело,проконсультировал по всем допом,качество супер ,цена хорошая ,делал комплекс,приятный бонус бутылочка воды .комплимент от компании. Советую 👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Купцов, iRidi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасная мойка. Очень редко мою машину, многослойную грязь отмыли идеально и в салоне чисто и снаружи чисто, позитивные ребята, теперь только сюда. Спасибо!
Сергей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличная мойка рядом с домом, приезжаю после работы, оставляю машину и забираю по готовности, очень удобно. Вежливый персонал, моют качественно и на совесть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
kirston
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Записался на мойку, Помыли быстро и качественно, Спасибо за подарок. Всем советую, люди хорошие, умеют работать с машинами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Серова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Все вежливо, быстро и качественно, работник популярно рассказал о видах покрытия и их разницы, цены доступные. Обычная мойка 600 руб.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Айрапетян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Впервые вижу мойку, где за за такие деньги так плохо моют Коврики грязные, диски вообще не тронуты, в салоне все в разводах, пропылесосено ужасно
2
1
Шурик Некрасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Заехал впервые, очень доброжелательный персонал,относятся с пониманием. Есть комната отдыха для клиентов,можно попить кофе . Мойкой автомобиля остался доволен😀
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гонист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Пару раз ездил к ним с записью через Яндекс Go, в целом норм., но были косяки.. То курьем в салоне пахнет после мойки- сам не курю. То пытаются прилепить допник платный За мойку ковров (был оплачен комплекс с коврами, по итогу сказали что Тк ковры тканевые это доп + 800р). В общем так себе история... Не готов возвращаться
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Я обратилась к ребятам с почти не выполнимой задачей, машина была вся в царапинах как мелких так и достаточно глубоких. Я не верила что её можно спасти, но к моему большому удивление они справились! После полировки и покрытия керамикой, моя машина сияет и выглядит, словно только что с завода. Результат просто потрясающий! Отдельное спасибо администратору Елизавете за индивидуальный подход и приятную атмосферу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Куприн Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не мыл машину с августа, как съездил с ребёнком на море. Решил, что пора. Комплекс + химчистка сидений, так как усраны они были знатно (пролитые соки, ряженки, упавшие бананы и прочий провиант, которым подкармливают малого в дороге). Комплекс - 1800 р. Качество - великолепно! Впервые за 10 лет после мойки на машине не было "соплёй", подтеков и разводов от грязи, салон тоже в порядке (даже на рулевой колонке чисто), всего пару мест подтер влажной салфеткой. Кресла - 1500 р. за каждое. Грязь вся сошла, вид обновился, обнаружил только одно недотертое пятнышко, возможно химия не справилась. Отзыв оставляю сутки спустя, чтобы исключить вау-эффект об блеска и лоска. Работу выполнял мастер по клинингу - Ибрагим. На все ушло два часа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Малютин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Потратил 2860 (комплекс + обезжиривание 1500), результатом не доволен. Неужели нет продувки? Может, и обезжиривания не было?
Александр Калашников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень клиентоориентированный подход: договорились на удобное мне время, быстро и качественно все сделали. В процессе обсудили как продлить срок службы агрегатов. Я доволен, приеду еще
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заезжал на шиномонтаж сюда, ребята работают оперативно, цены кстати даже ниже некоторых конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Ставлю 5 звезд только потому, что попала в смену Абдулы, ответственно моет, машина чистая и сухая, пока он работает, буду обращаться
2
Denis Bobrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мыл новый мот только здесь и в один "прекрасный" день уже дома заметил как мне испортили весь анодированный алюминий. Все в подтеках и внешний вид испорчен. Крайне не советую обслуживаться здесь Дизлайк / Отписка / Осуждение
Виктор Добрый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Моет быстро нет комнаты для ожидания протирает салон и грязной тряпкой!
1
Арсений Жиряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень вежливые работники и хозяева, все сделают на высшем уровне и быстро! Рекомендую!
Николай Дрига
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Обслуживание мойки отличное. Качество мытья машины хорошее. Персонал общается грамотно и вежливо. Мне всë понравилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стромаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отношение к клиентам отвратительное. На сайте записываться бесполезно, очередь никто не отслеживает. На вопрос почему машина записана на мойку, а она занята, от администратора поступил ответ "Надо записываться по телефону, а не через сайт. Я не обязан отслеживать очередь на сайте".Администратор грубит.
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шмелёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Быстро, качественно, молодцы ребята!! Спасибо, будем ездить! Заодно и помыли машину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Приезжал сюда на рабочей машине Мерседес S-класс. Делал керамо мойку комплекс,в подарок сделали кондиционер кожи салона. Помыли вообще огонь 🔥!!! Даже через монитор в зоне ожидания видно как машина сияет!!! Ребята делают всё на совесть, очень тщательно убираются в салоне авто! На многих мойках приходилось мыть,такое обслуживание как здесь,не часто встретишь. Мне очень понравилось. Молодцы ребята! Сегодня пригнал свою машину на комплекс. Единственное что может огорчить,это моечный бокс на одну машину). Поэтому заранее лучше позвонить,чтобы не ожидать долго в очереди. А так зона ожидания очень комфортная! Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Эпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
1. Один из сотрудников кажется решил «пошутить» над своим коллегой, который менял колеса на моем автомобиле, и спрятал одну из гаек от моего колеса. Гайку долго не могли найти, потом «шутник» вернулся и «случайно» нашел эту гайку, когда все от него отвернулись. Эта выходка стоила мне лишних 15-20 минут на шиномонтаже и некоторого количества нервов. 2. На переднем левом колесе сотрудник плохо закрутил ниппель и колесо спускало до обода за сутки. К счастью, на другом монтаже перед тем, как его разбортировать сначала проверили ниппель и довернули его примерно на 3 оборота. Колесо спускать перестало. Вообщем, тут плохо и с качеством и с чувством юмора.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличная мойка, обязательно заеду еще! быстро и качественно отмыли мою машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Strix.lbf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Три раза я записывался через сайт, итог следующий: В первый раз в очереди было 2 машины, они не отображались на сайте - уехал. Во второй раз приехал, мойщик меня послал, сказал, что ему позвонили по телефону, ни о каком сайте он не знает - уехал. В третий раз (сегодня) записался через сайт, приехал на мойку - там шины грузят, администратора нет, короче уехал. Не работает ваша система ниппель, научите персонал с ней обращаться
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Быстро, весьма качественно, вполне недорого. Персонал славяне, профессионалы своего дела, вежливые, доброжелательные, общительные. Рекомендую всем рядом проживающим и мимо проезжающим
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Помыли машину хорошо, но нет зоны ожидания + в машине теперь воняет сильно краской на спирту, а не кожей. Очень неприятно, прошло пару дней пока не выветривается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Цены завышены, отношение к клиентам так себе. Когда еще были там баллы, типа 5 моек и след бесплатно было терпимо. Но сейчас как то не хочется уже приезжать хоть и удобно рядом с домом. Помыть кроссовер 1200 р, тогда как в аналогичных местах максимум 600р
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный работают Никаких притензий Все устраивает Рекомендую Быстро и качественно По людски
1
Təşkilatın cavabına bax
Залина Лиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Профессионалы своего дела ,к тому же по приемлимой цене!Всё на высшем уровне,буду пользоваться только их услугами👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Удобная мойка, наконец заработала по графику Машину помыли отлично Грамотные ребята. Шиномонтажник тоже на месте
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Сделал шиномонтаж. Все быстро и по делу. Без проблем и лишних вопросов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Жаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный сервис,ребята мойщики класные,только сюда и езжу)
1
Zaurr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Всегда ездил сюда, но в этом году разочаровался вконец. Приехал отремонтировать колесо, вытащили болт из него. Перед ремонтом не уточнил цену, а после окончания работ мастер объявил 3500 руб за один прокол+снятие/установка+ балансировка, колеса обычные, 18 дюймов. Потом решил позвонить по поводу стоимости сезонной смены колёс. За снятие/установку+балансировку+мойку 4х колес 18 дюймов объявили 4500 руб. У офдилера те же работы 3500 руб.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Убирали багажник, наконец-то исчез запах старых продуктов. Спасибо, классно сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Сойдёт для сельской местности) За 1000 рублей помыли кузов, мойка зеркал видимо оплачивается отдельно, их не помыли)) Колесные диски тоже слегка ополоснули... Салон пропылесосили вроде нормально. Ну а то что двери внутри не протёрли - претензий не имею, я ведь оплатил только мойку порогов и ковриков!)
5
1
????
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
После мытья пластиковая поверхность стала гладкой и приятной на ощупь, без липких следов и разводов.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всего 1 мастер, стригут в подвале. Даже если не хочешь разговаривать, тебя тянут на разговор. Стригут неплохо, но выбора нет
1
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень понравилось, ребята работают быстро и хорошо, соотношение цена/качество - супер, мойку рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Назаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Ценник конский... Что на мойку, что на шиномонтаж. Пробил колесо, данный сервис был ближайшим. За жгут 1500 объявили цену... При средней цене 400 по Москве... Нафиг нужно
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Раньше было отличное место, где я всегда переобувал и мыл автомобиль. Но после того, как год назад после смены шин, через 10 минут у меня сдулось колесо и «восточные коллеги-мастера» стали рассказывать, что я сам в этом виноват, так как «не попросил обработать диски», больше туда ни ногой. Да, и потом внимательно ознакомившись с чеком, обнаружил, что вместо 15 радиуса мне посчитали 16-й. При том, что администратор даже сфотографировал параметры шины. В общем, как то так... (((
6
2
Təşkilatın cavabına bax
N N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Переобувал тут машину с перебортировкой. Оперативно, цены норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Бажин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Сегодня с товарищем, 16 декабря, в 17 30 зашли в шиномонтаж. Там пусто. Бери и выноси что хочешь. Потом вышел из комнатки очень пьяный белобрысый молодой человек. Сперва он от нас требовал убрать газель. Которой вообще там близко не было. Затем он нас послал в пешее путешествие. Он был в неадекватном состоянии. Поэтому развернулись и пошли. Но вопрос такой. Отношение ко всем клиентам такое?
4
Təşkilatın cavabına bax
Аветик Робертович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
пришлось долго ждать. но помили чисто и быстро спасибо
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный, знающий свое дело персонал!!! Подсказали, что нужно сделать для моего авто, качественно выполнили работу, да еще и отличным капучино угостили!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Invest
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
очень разочарован данной мойкой, отдал за мойку не сильно грязного мотоцикла 1200, за эти деньги помыли можно сказать только сверху, как будто техническая - руб на 150 тянет. внутри везде пыль осталась диски не промыты, на другой мойке за 300 руб идеально помыли. делаю вывод - опыта мойки мото нету
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3