Axtarış
Marşrutlar

Choco Bar

İcmal
Menyu
Foto
115
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Брала набор клубники в шоколаде - это нереально вкусно 🤍 Свежая, сладкая клубника и качественный шоколад, который не перебивает вкус ягоды. Очень красиво оформлено, идеально подойдёт и для подарка, и чтобы порадовать себя. 🥰 Всё аккуратно, свежо и с душой. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Магомед А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Не раз заказываю Все супер красиво и вкусно Продавец все объясняет и подсказывает Крутые наборы Вкусная клубника и десерты. Цена, качество - топ Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Энгельгардт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Заказывали набор на подарок. Сам набор очень красивый и нежный, цветочки радуют глаз 🥰 клубника очень вкусная, ароматная, а главное свежая👍 Договорились быстро, учли все мои пожелания, доставили вовремя. Однозначно рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Не первый раз заказываю тут клубнику в шоколаде, все всегда на высшем уровне ! Начиная с упаковки, заканчивая вкусом. Очень вкусный шоколад и всегда свежая клубника ! Искренне рекомендую 🫂🤍
Təşkilatın cavabına bax
Хадижа Гаджикурбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
самые вкусные моти которые когда либо пробовала ! заказывала маме букет с клубникой и цветами , превзошел все мои ожидания ! рекомендую !
София Зинченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочется выразить огромную благодарность Полине за столь шикарный набор! Все очень оперативно! Все очень красиво, а главное вкусно! Будем вас советовать своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Потапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Огромные спасибо вам, Полина ✨🥰 Я не ожидала, что будет настолько вкусно 😋 Я очень привередливый покупатель, Полина прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделала все на высшем уровне и за короткий срок 👍 Клубника была свежая и сладкая Вкус изумительный 😍 Внешне все было оформлено лучше, чем на фото ✨ Спасибо большое ☺️ Буду обращаться за вкусняшкой еще 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алешка Гнезд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Заказала клубничку в данном месте ,ожидание и реальность на все 100% Безумно вкусно , теперь я ваш постоянный клиент ❤️ Спасибо за вашу работу
1
София Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Маме очень понравился набор, заказала ей на день рождения! Красиво оформлено и очень вкусно!🤭
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2