Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqüstü qidalanma · Чмель

Чмель

Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Viciebsk, vulica Citova, 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Чмель, , foto
Ayaqüstü qidalanma Чмель, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, vulica Citova, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Polacki rynak
66 m
4
Polacki rynakVulica LiavonavaVulica MichurynaVulica KniazievaGimnazija № 4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Екатерина Хушану
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Никогда никому не писали отзывов, но накипело. Всегда отдавали предпочтение только вашей шаурме: разнообразное меню, приветливый персонал, скорость обслуживания и действительно вкусная шаурма с большим количеством начинки. НО в последнее время желания посещать это место всё меньше и меньше. Готовы полностью закрыть глаза на то, что очень часто шаурму невозможно донести до дома, видимо из-за неправильной скрутки весь соус остается в пакете, лаваш порван, шаурма просто разваливается в руках после первого укуса. Но это мелочи..Столкнулись сегодня впервые с испорченным продуктом🤢, ананас в гавайской шаурме был кислый, забродивший, и не первый день явно. Я, конечно, понимаю, что вы не совсем свежие продукты кладёте, но это уже переходит все границы. Прежде чем класть ТАКОЕ людям в еду, подумайте о том, а съели бы вы сами этот испорченый, воняющий кислятиной и дрожжами ананас? Думаю, вряд ли. Всегда советовали своим знакомым это место, перехвалили..👎👎👎 2 звезды за разнообразное меню и частично хорошее отношение персонала к покупателю.
4
1
А
Аня Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Шаурма Шмель это: 1. ВКУСНО ВСЕГДА 😋🤤 2. Приятные, доброжелательные, внимательные ЛЮДИ (привет и большое спасибо Александру и Ирине ☺️) 3. Возможность сделать ПРЕДЗАКАЗ (по телефону, без "заморочек" и листания интернет -страниц. Своими словами, название забыли - Вам подскажут) и забрать в удобное для Вас время свой теплый, аппетитный, всегда аккуратно и заботливо упакованный заказ. 4. Возможность ЗАМЕНИТЬ ИНГРЕДИЕНТЫ по необходимости (я работаю в диалоге с людьми, потому меняю чесночный соус на барбекю с горчицей). 5. Всегда ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА или ХОРОШЕЕ КИНО, которое поддерживает добрую и уютную атмосферу 6. БОНУС 🎁 в виде 10-й бесплатной шаурмы (да-да, я уже "наела" на бонусную. Скоро следующая. И соответственно 7. Возможность УГОСТИТЬ друга/ родственника 👬👭 Ещё там есть наггетсы, картошка ,фри, вкусный кофе на выбор, чай и много всего 🍟☕🫖🧋 Кто ещё не пробовал, приходите все-все-все! 🏃 Кто пробовал - приходите снова. Кто ест там периодически, как я, не переставайте. Назад иду всегда в хорошем настроении. После такого обеда и работается лучше, и день веселее. 😉
3
Влад Усков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Началось все с того что карту они не принимают. Только наличку. Типо не работает терминал. Так же сделали шаурму которая уже была развалена и в процессе еды она развалилась что на ноги,что на куртку это ужасно. Так же шаурма была тепло-холодная. Единственный плюс что вкусно. А так сюда больше ходить не буду с таким отношением к клиентам это ужасно
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi