Axtarış
Marşrutlar

Chkalovsky

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
8
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Борячок. Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
В центре несколько магазинов. Пятёрочка, фикс-прайс, Орские колбасы, два мясных отдела, отдел специй, а также пиво на разлив и Кб.
3
1
Ирина Жиденко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший выбор мяса , приветливый персонал .Всегда все свежее.
4
Николай С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
По магазину постоянно гуляют бродячие собаки, аминистрация и продавцы на них не реагируют, не выгоняют
2
burrychillerr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший магазин, дружественный персонал. В магазине хорошее мясо, свежий хлеб и молочка
3
3
Леся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Сам туээТЦ неплох, но пожалуйста никогда! Никогда не покупайте мясо в самом дальнем отделе! Напротяжении года ! Я пыталась дать шанс на исправление , прежде чем написать . Один раз продали мужу конину, оказалась по факту очень старая говядина! Которую невозможно было сварить не то что съесть! Свинина постоянно воняет хряком ! Купаты из прокисшего мяса , продают их замороженные , потомучто они тоже воняют. Когда начинаешь готовить, получаешь дикую вонь! И знаете , что самое смешное? Покупая, всегда предупреждает что принесёт назад в случае чего. Кивают, говорят что всп хорошо и продают. Они либо мазохист, либо совсем плохо идут дела на точке. Уважаемый индивидуальный предприниматель, возможно стоит обратить внимание на то, как и чем торгуют ваши продавцы, если что то не поменяйте, вывод будет , что это вы их учите втюхиваьь все , что можно втюхнуть до последнего !
3
1
Андрей Шершнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хлеб всегда старый, пельмени не вкусные, пиво тёплое. А фарш везде там вонючий.
3
3
Михаил Цуба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Мясо покупаем только здесь. Всегда всё свежее. Пельмени, хинкали очень вкусные. Вообще интересный рынок (по меркам л.б. кнш)) ысе можно прикупить за разумную цену, и продукты и приправы и носки и футболки)))
3
Илюза М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хожу сюда за мясом, в первой половине дня ещё можно хороший кусок найти, а позже только кожа да кости
5
Дима Лапухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Мясо всегда свежая можно купить. Красно Белле удобное просторное, машину есть где поставить.
5
Елена Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Хороший рынок, особенно кулинария!!! Всегда свежая выпечка, мясной отдел тоже супер
3
Джон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Магазини планета одежда обувь отличный магазин для всей семьи на любое время года
4
сергей федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший магазин ,разнообразный товар.
3
2
Lubov Lubov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Периодически отовариваюсь в этом магазине. Мясо, фрукты, колбасные изделия и многое другое. Хороший магазин
3
A
Anonim rəy
26 avqust 2021
Всегда свежее мясо и рыба!!! Очень приветливый персонал!!! Нормальные цены!
6
наталья Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Магазин хороший не хватает банкомата Сбербанк
5
1
Рамиля Соложенцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всё в перемешку, нет нормального распределения отделов , т.е рыба и рядом чай и т.д
3
Денис шубин Шубин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Две звезды за два отдела. Мясо и овощи
4
1
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший магазин обслуживание отличное
3
Б Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отлично ! Хотелось бы видеть отдел промтоваров !
3
sor-5wetlana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень большой выбор. И мясо хорошее. И много продуктов.
4
1
Ольга Царёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Этот магазин рядом с работой, очень удобно и все есть
4
Ольга Верещагина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Свежая выпечка, большой выбор мяса
5
A
Anonim rəy
10 aprel 2020
В рыбном и колбасном отделе постоянно обвешивают,продавцы частенько пьяные.Мясной норм.
4
1
Марина Шинкарёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший центр, особенно мясной отдел. Много моих знакомых и друзей
3
Игорь Хотенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошее мясо продается и выпечка
2
3
Александр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Все удобно, парковка,К/Б ,все можно купить
4
A
Alex Shvili
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Беру там мясо. Всегда все хорошо.
4
Alexandro Lazarkins
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень дорогой магазин
2
4
А
Алла Гор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Ходим за мясом и много чего,отличный выбор
1
3
Гузель Аглетдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Обожаю директора этого магазина Полину. Она добрая и приятная
1
1
Э
Эльмира Гареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Всегда покупаем здесь отличное мясо
4
Инна Малина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Мясо, молоко, кондитера, рыба. Выбора мало кроме мясной продукции и мяса
3
279605 Славон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Всегда свежие мясо
3
2
людмила сурменева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Огромный выбор мяса и мясной продукции , так держать
2
Astra
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличный магазин, в летнее время - руководителям не мешало бы сделать просто асфальте полосы для автолюбителей.
3
Семакин Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Не хватает хорошей вентиляции в ТЦ
5
Сергей Рогачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Супер
3
3
Кайрат Толпаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Всё хорошо!
3
4
Людмила Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Цены приемлемые и все рядом.
4
Иван Степанович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Купатые не съедобные, от слова совсем!
3
Олег Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Персонал вежливый
3
2
Алексей Хвостов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Грязно и уныло, но мясо не плохое.
2
3
Dddetectid F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
все хорошо
3
олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
большой выбор мяса
3
1
альфия Шакирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший рынок, есть всё и на любой вкус. Очень выручает.
4
Д
Ди Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хорошее место
3
Александр Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Уютное место
4
владимир губайдулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Удобно,все есть
4
1
Д
Денис ШУБИН . НИЖНИЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Сколько заходил в КБ более менее по свобобнее
4
нурия хабибуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Нормально
4
  1. 1
  2. 2