Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Chizhik

Reytinq 4,6
225 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (499) 270-27-13
Telefonu göstər
Khadyzhensk, Pervomayskaya ulitsa, 136
Yaddaşda saxla
Install app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Chizhik, , foto
Supermarket Chizhik, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Ünvan

Khadyzhensk, Pervomayskaya ulitsa, 136
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 270-27-13
Telefonu göstər
chizhik.club

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Кирова
136 m
1
Улица КироваДом культуры
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,6
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Андрей Торовчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Парковка большая это хорошо. Внутри чисто и по современному, это тоже хорошо. Выбор не плохой, цены на что то даже радуют, тем более что есть не плохие продукты которые в других магазинах не встречал. Короче все чудненько и персонал нормальный. Единственное огорчение зачастую работает одна касса, очередь. Хотя может просто так попадал. В остальном всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Миха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Давно собирался написать отзыв об этом магазине. Постоянные проблемы с оплатой, кассиров не хватает, очереди.Сегодня гоняли с одной кассы на другую, хотя товар мы начали выкладывать. Больше всего поразило, сто на высоте выложили мандарины, сейчас один из ходовых товаров. Женщинам преклонного возраста нелегко до мандарин добраться.Ссылаются на указание сверху.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличный магазин. Цены ниже чем в других известных маркетах! Выбор товара большой, со сроками годности всегда всё в порядке, даже перестала смотреть, так как товар не задерживается на полках. В чижике всё есть, и продукты, и химия, и для дома товар разный, одежда, вот реально, ассортимент класс. Сотрудники вежливые! Только вот момент с быстрой оплатой, такая глупость. Ну это претензия к главному😄. Бедным сотрудникам приходится, нервничать, когда человек говорит-оой, а я карту в машине забыл 🤣и пошёл за ней,а время тикает. А так, магазин класс!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi