Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Supermarketlər

Chizhik

Reytinq 4,7
289 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (499) 270-27-13
Telefonu göstər
Krasnodar, Bogatyrskaya ulitsa, 5/1
Yaddaşda saxla
Install app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Chizhik, Krasnodar, foto
Supermarket Chizhik, Krasnodar, foto
Daha 36
İcmal
Foto
46
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Товар дня
Надо успеть
Доставка
ЧИЖИКЕЯ

Ünvan

Krasnodar, Bogatyrskaya ulitsa, 5/1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 270-27-13
Telefonu göstər
chizhik.club

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Смородина
370 m
1
ЖК СмородинаСлободская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Мкртумян Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший магазинчик. В магазине чисто. Большой ассортимент товара, касса правда работала только одна, но очередь была не большая. Порадовали цены. Есть что выбрать, и дешевле, чем в других магазинах. Персонал тоже на высоте. Не могла найти Зефир, спросила у продавца, хотя она и была занята раскладкой товаров, тут же побежала показывать мне, где он находится. Спасибо большое за такое отношение к клиентам
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Супермаркет нравится. Цены и правда не высокие и на полках есть все необходимое. Огромного выбора товаров нет, но я бы не назвала это минусом, не стоишь пол часа возле полки в раздумьях, чего бы взять. Молочная продукция фирмы "Светаево" отличная, мороженное очень нравится, эскимо берем постоянно когда здесь. Книги появились, в основно это классика серия яркие страницы, что не может не радовать. Для детей представлены раскраски, книжки. Единственное на кассе вспоминаются юмористические видео, где в человека летят продукты он не успевает сложить их в пакет, думаю все понимают о чем речь. Кассиры очень быстро пробивают это конечно плюс, но люди не успевают с такой скоростью складывать товар по пакетам, а там уже другого обслуживают. Может стоит делать это медленнее ну или пусть сами пробуют со своей скоростью разложить по пакетам. А так все классно
Təşkilatın cavabına bax
56295 Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Так меня не унижали ни когда!!! На кассе у меня было всего 4 позиции. Я с коляской стою и кассир отсканила весь товар и не отправляла в отбойник, все держала в руках не давая мне сложить. В грубой форме требовала оплату всем видом намекая, что я возьму товар и не расплачусь🤷. Еще раз повторю я с коляской в которой ребенок. Естественно я не спорила, естественно я достала карту и оплатила. Но такого унижения я не испытывала ни когда.!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi