Axtarış
Marşrutlar

Chizhik

İcmal
Foto
13
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Сергей Стрельцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Всегда большая очередь на кассу и какая бы не была большая очередь, работает только одна касса. В остальном всё вроде бы не плохо. Ассортимент товаров, стараются поддерживать. Но улыбок от персонала в этом магазине вы не увидите, общаются чуть ли не по хамски, с каким-то недовольствием, как будто ты им денег должен. Стараюсь не заходить в данный магазин, сеть распространяется и магазинов становиться все больше и больше, так что есть куда ещё можно пойти.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гуральник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Ассортимент понравился. Действительно мало места для прохода, особенно с тележками. Очень хорошие цены, дешевле, чем в "5" и др супермаркетах. Были в 16 часов, народ есть. Жалко нет приложения и доставки. Помимо продуктов есть бытовая техника, посуда, одежда и т. д. Купили отличную ортопедическую подушку за 999 руб. На WB такая дороже 3000 руб В целом все понравилось, только администрации нужно сделать логистику по магазину более разумной.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Чижик, территория низких цен! и где они там там низкие? цены как везде. Про магазин вообще молчу, это не магазин, а сарай где нужны маленькие тележки, как в Ярче, на кассе кассир как бультерьер, сначала облает, а после только спросит. Рядом открыли новый Чижик, совсем другое дело, всё удобно, персонал приветливый, а здесь просто клоака.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S. S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Всегда есть необходимый товар. Сотрудники супер, вежливые, готовы всегда помочь , не смотря на большую проходимость на кассе больше 3-5 мин не ожидала никогда, как правило 1-2 мин
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Ну такое себе. Цены как в магните и пятерке, дешевле не нашла тут ничего. Но при этом в магазине грязь, товары в коробках, магазин был полупустой. На самом деле мне было бы все равно на пустые полки и грязный магазин, если бы тут было дешево. Но нет. Зря ходила в такую даль тк знакомая сказала, что тут дешево. Однако это вообще не так
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Kudr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Обращение к директору магазина. Ваши сотрудники обвешивают покупателей. Не может одна груша стоить 55 руб. В чеке указано 0.224 кг.! Одна маленькая груша? Дома перевесили - 0.128 кг. Фото прилагаю. Это с одним фруктом так проворачивают, а как тогда дело обстоит с теми, кто берет весовой товар от 1 кг.? Понятно, что в данном случае разница не большая, но сам факт имеет место быть. Покупателям надо быть внимательнее,а к сотруднику необходимо применить дисциплинарные меры. Покупка сегодня - 18 мая в 14.01
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Тойчиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Чистое и ухоженное место. Цены намного приятнее по сравнению с дикси и магнитом неподалеку. Единственный минус - иногда приходит слишком много людей, а вторую кассу не открывают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Корябочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Продавцы хамят и материться,на кассе ведут себя как хозяева магазина ,все время торопят и грубят.Сам магазин оставляет хорошее впечатление,правда часто в мясном отделе пустые прилавки,плохо налажена логистика.Владельцам магазина необходимо провести разъяснительную работу с персоналом о вежливом и культурном обращении с покупателями
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Магазин нравится своим ассортиментом и доступносью цен при хорошем качестве товара. Устраивает, что магазин находится в шаговой доступности от дома. Есть минус - персонал магазина не всегда может быть лояльным к покупателям, на обычный вопрос, например, через какое время будет выкладка товара овощей/охлажденной продукции? Отвнт бывает очень грубым, резким. Я послн такого ответа и ответить могу сответственно, напомнить, что сотрудник находится на рабочем месте, а вот пожилому человеку такое отношение может быть очень обидным. К персоналу просьба быть более внжливыми и доброжелательными! Мы все работаем и все устаем, но! Человеческое отношение никто не отменял.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Только открыли, чисто. При входе упираешься сразу в стеллаж с печеньем , если встал у стеллажа , то вход другим покупателям будет затруднен ) Не нашли вяленных бананов, завезите пжл.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Дергилёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Много, удобно, дëшево. Но вот персонала конкретно не хватает. Пять паллет невыложенного товара ближе к восьми вечера - уже повод для найма работников торгового зала или привлечения самозанятых.
Təşkilatın cavabına bax
Галимзян Зябиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Помещение не предназначено для магазина. Не удобно расположены стелажи с товаром, не возможно пройти с тележкой. По товару есть несколько позиций ниже чем в других магазинах а остальное как и везде.
Təşkilatın cavabına bax
николай сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Кассиры работают в три раза быстрее чем в других сетевиках, магазин чистый , аккуратный, короче топчик!
3
Təşkilatın cavabına bax
AzulRaspilla
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Проходы очень узкие, невозможно развернуться. Про тележку даже не говорю, не берём по этой причине. Полы моют хлоркой, вонь на весь магазин, дышать невозможно, стараешься побыстрее убежать.
Təşkilatın cavabına bax
BA
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Магазин продуктов по доступным ценам. Большой выбор повседневных продуктов, мясо, курица и индейка. Всегда свежие куриные яйца и хлеб. Цены в разы ниже, чем у подобных магазинов. В магазине чисто, ценники на месте, всегда соответствуют ценам на кассе, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Володя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Чижик любимый магазин, не побоюсь этого слова миллиона москвичей!! Один из немногих магазинов, где реально народные цены. Хороший ассортимент продуктов и различных бытовых товаров по низким ценам, вот что делает чижик таким притягательным и любимым! Желаю процветания и дальнейшего развития нашему любимому чижику, а владельцам хороших прибылей и не повышать цены в будущем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Есть парковка, магазин чисты, ценники на месте, минус быстро разбирают деловые продукты
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Скаленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший магазин, покупаем продукты, устраивает цена/качество, продукты свежие, ничего не залеживается, покупают много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень плохой ассортимент продукции. Только хлеб и покупаю. Узкий проход для тележек.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Разнообразный выбор товара, приемлемые цены. Ряд продуктов достойного качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Beskakotova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Нет оплаты qr кодом Персонал совсем не воодушевлен работой, может стоит поискать вакансии, где не нужно контактировать с людьми?
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хороший магазин, хорошие товары, хороший ценник. Но раскладка и полки стоят не совсем удобно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мохобублик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Товар видно, все разложено более менее опрятно, ценники на виду, каЕф :). пара вредных бурчащих на покупателей сотрудников во время перевозки товаров в тележке :)) по ценам дешевле многие позиции, чем в соседних рядом. Из минусов - редко когда работает две кассы, большие очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Магазин в котором нет выбора продуктов. Цены как в других магазинах. Ассортимент отсутствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Павлычев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Минимальный и годный выбор товаров. Реактивная скорость кассиров. Весьма демократичные цены при капитализме. Хорошее место для покупок.
Təşkilatın cavabına bax
Aigo Aigo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Работает только одна касса, очереди по 15-20 человек, это просто жесть
3
Təşkilatın cavabına bax
В
вадим худошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Овощи, яйца, отличные цены и качество тоже
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание. Была несколько раз и всегда агрессия и хамство со стороны кассиров без всякого повода ко всем покупателям! Ужасно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мб
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ну кроме мясных продуктов,дешевого НЕТ,,,как всегда,сначала заманушка,,а потом цены как везде
Təşkilatın cavabına bax
саня саня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Супер магазин персонал отзывчивый, всегда подскажут где что лежит и помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шапошников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вкусно все . Выбор не большой, по приемлемым ценам. Молочка просто на высоте .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очереди. Работает одна касса. Цены как везде.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирахимова Мадина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Нет постоянно картошки !!! Если есть не много вся гнилая !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белоковаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший магазин, удобное расположение, всё есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Малика Али
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень хороший магазин. Ассортимент немного разнообразить и будет вообще супер
3
Татьяна Горпинченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший бюджетный магазин, только товар быстро расходиться- нужно увеличить поставку товара
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Глотов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший выбор продуктов. Не далеко от дома
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горпинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший магазин, но хорошо бы ещё увеличить ассортимент товаров. В последнее время нет воды
3
Təşkilatın cavabına bax
Житель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин,приемлемые цены,удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Колесов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хороший магазин…. Свежий товар ….. очень любим мороженое ….. ну и сосиски молочные … берем только тут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Мне понравился магазинчик. Не большой, но вроде бы всё необходимое есть 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Много разных товаров, цены небольшие
Təşkilatın cavabına bax
Марина Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Это мечта! Наконец-то в нашем районе появился чижик!! Надеюсь качество продуктов сохранится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Корябочкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хамоватый персонал и кассиры
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сатин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Скромный ассортимент, приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
FRIDERNAN
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Выбора нет, ищу соус сырный Чили пикадор как в ростиксе, попробовать у друга получилось один всего раз и он сказал что брал в чижике я уже много Чижиков прошёл и нет его нигде ни друга не соуса, всех обнимаю целую всем добра бобра и процветания, поднимать хрустеть не буду спина болит
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Косинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший, экономный,все для людей, магазин нашей улицы.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Новый магазин. Пока все понравилось))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный магазин. Здесь его давно не хватало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андэр Андэ р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Супер магаз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2