Axtarış
Marşrutlar

Chizhik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Ольга З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный магазин, да выбор небольшой, но товары все отличные - их форель слабосоленая просто супер) всегда чисто, продавцы вежливые. Хорошая заморозка, а цены за мороженое (вкусное) просто лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
Галла !
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хороший магазин - чистый, аккуратный. Персонал доброжелательный. Ассортимент и цены - на любой вкус! А вот с парковкой прям проблема - не всегда можно подъехать.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошие цены ,дружелюбные кассиры ,в магазине чисто ,нет неприятных запахов гнилых овощей ,магазином довольна .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Харченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Супер что открыли. Выбор класс. Голодным не останешься. Приветливые сотрудники. В шаговой доступности. Надеемся с весной побольше будет овощей ☺️☺️☺️☺️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Наталья Нерянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Обслуживание, чистота.хотелось бы побольше разнообразного ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
Julia Joli
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Обычный магазин сети, предупредительные продавцы, но малый объем товаров, мясо курицы например, не купишь просто так, вечно нет. И то, что работают до 21, неудобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Razdel'naya Ulitsa, 71А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Магазин хороший вмё есть
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бочкарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Улетные цены...
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2