Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Chito Gvrito

Reytinq 4,5
2091 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (812) 317-63-33
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Sredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 68
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Chito Gvrito, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 139
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
149
Rəylər
1141
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Люля
Сочное блюдо на мангале с насыщенным мясным вкусом. В люля гармонично сочетаются свинина и говядина, приправленные специями. Подаётся с соусом сацебели и лавашом
490 ₽200 g
Шашлык Ассорти
Сочное мясо, приготовленное на мангале. В блюде гармонично сочетаются нежное куриное филе, ароматная свинина и пряная баранина. Шашлык ассорти порадует любителей мясных блюд
690 ₽300 g
Шашлык на мангале
390 ₽200 g
Хачапури на шампуре
Тонкое тесто с начинкой из сыра сулугуни, приготовлено на шампуре (21 см)
340 ₽300 g
Хачапури по-аджарски
Открытый пирог с тягучим сыром сулугуни. В центре — желток и кусочек сливочного масла. Сочетание нежного сыра, сливочного масла и яичного желтка создаёт богатый и насыщенный вкус
390 ₽300 g
Хачапури по-мегрельски
Откройте для себя истинное гастрономическое наслаждение в мире хачапури — мегрельский вариант этого блюда покорит вас своей неповторимой текстурой и вкусом. Нежное тесто, щедро наполненное тягучим сыром сулугуни, создаёт гармоничное сочетание, которо
510 ₽500 g
Хачапури слоеный
Нежнейшее слоёное тесто, гармонично сочетающееся с тягучим сыром сулугуни, создаёт неповторимое гастрономическое удовольствие. Это хачапури — воплощение грузинской кулинарной традиции в каждом укусе. Попробуйте и оцените богатство вкусов!
340 ₽300 g
Салат по-грузински
Свежий салат с сочными томатами и огурцами, хрустящими грецкими орехами и пикантным красным луком. Заправка гармонично объединяет все ингредиенты. Обладает ярким, насыщенным вкусом с лёгкими пряными нотками
290 ₽200 g
Долма
420 ₽200 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Sredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 68
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование столиков
+7 (812) 317-63-33
Telefonu göstər
chitogvrito.ru
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Vasileostrovskaya
860 m
2
VasileostrovskayaGorny InstituteSportivnaya
Sredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue
64 m
4
Sredniy Vasilyevskogo Ostrova AvenueMuseum of Urban Land Transport12th and 13th V.O. Line22th and 23th V.O. Line16-я и 17-я линии В.О.
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Orta hesab:800–1000 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chito Gvrito
Reytinq 4,4
Chito Gvrito
Reytinq 4,4
Marketplace
Reytinq 4,4
Veranda
Reytinq 4,3
River
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
2091 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1141 rəy

Susmaya görə
Ольга Маковецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу поделиться эмоциями после визита в "Чито Гврито" - это любовь с первого кусочка хачапури! Очень уютно, несмотря на то, что всегда много народу. Атмосфера прямо переносит в Грузию: живая музыка, душевно, хочется сидеть долго и никуда не спешить. По еде - всё честно и очень вкусно. Тесто в хачапури по-аджарски - тонкое, хрустящее по краям, а серединка просто тает во рту. Хинкали сочные, с настоящим бульоном внутри, чувствуется, что тесто лепят руками, а не берут замороженные полуфабрикаты. Порции большие, уходить голодным точно не придется. Отдельное спасибо официантам - приветливые, подсказывают по меню, успевают везде, даже когда зал полный. Да, возможно, цены чуть выше среднего, но это тот случай, когда качество и настроение полностью оправдывают затраты. Одно из тех мест, куда хочется возвращаться с друзьями и семьей. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Мы из Самары, гуляли по Питеру и случайно зашли в грузинский ресторан. Были приятно удивлены, Ооочень вкусно, сытно и по доступным ценам. Заказали салаты: Похмелье с баклажанами, Газапхули, суп Харчо (настоящий, грузинский) и Хачапури с мясом. Часть Хачапури взяли с собой. 😀 А морс особого вкуса, только здесь👍 Большое спасибо за гостеприимство и вкусную кухню 🔥
1
Анастасия Б.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Заведение отличное, только не понятно, зачем существует бронирование столов, если стол за вами все равно никто не держит. Теперь по порядку. Решили посетить данное заведение вечером в пятницу. Так как это «ходовое» время, стол решили забронировать, чтобы случайно не остаться без стола и не обломаться. При бронировании попросила закрепить за нами отдельностоящий стол, тк очень не люблю столы за общими диванами. Под общими диванами подразумеваю один длинный диван, вдоль которого стоят несколько столиков. Приходим, видим, в кафе всего 2 свободных стола. Один в центре заведения, второй как раз за общим диваном. И таблички «стол заказан» нет ни на одном из них. Подходит официантка (как я понимаю, она же администратор). Говорю ей, что мы бронировали стол и она нам указывает на стол именно за общим диваном, куда я категорически не хочу. В общем, совершенно понятно, что она вообще не в курсе про какую-то там бронь. По-хорошему, за это надо бы снизить оценку. Потому что отсутствие забронированного стола — это конкретный косяк заведения. Но не стала по той причине, что все остальное было отлично. Во-первых, все было ну ооочень вкусно. Особенно особый (так и называется) хачапури был просто великолепен! Аджапсандали, пожалуй, самый вкусный из всех, что я пробовала. Баклажаны прямо кипели, когда нам их принесли и были тоже вкусные. Шашлык тоже норм. Порции хорошие. Мы даже не доели. И это все при ооочень гуманных ценах и очень быстрым обслуживанием! Вопрос со столиком тоже решился сам. Освободился отличный столик у окна (не на диване). В общем, плюсы значительно перевесили некоторые минусы, поэтому безусловно пять звезд. Но очень бы хотелось, чтобы администрация как-то учла и отработала ситуацию с бронирование. Очень хочется знать, что если ты забронировал стол, то, когда ты придешь, он будет тебя ждать. Ну и как пожелание. Отдельностоящих столиков очень хочется побольше. Не только я не люблю общие диваны. Даже вот просто при нас паре предложили такой столик. Они развернулись и ушли. А так в целом отлично, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi