Axtarış
Marşrutlar

Chitayna

İcmal
Foto
12
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Александр Лесин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший магазин, большой выбор канцтоваров, прикладных материалов, широкий ассортимент выбора литературы разных жанров, удобное расположение магазина на 2 этаже торгового центра Перекресток, продавцы прекрасно ориентируются и готовы в любой момент подсказать по интересующимся вопросам, очередей и задержек наблюдать не приходилось.
Təşkilatın cavabına bax
ermilina125
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
К сожалению не удалось ничего приобрести, потому что с летней прогулочной коляской в этот магазин нельзя! Продавец сказала оставить ее за дверью… видимо вместе с ребенком. Повесьте тогда наклейку на дверь с собаками и с колясками нельзя, с детьми видимо тоже. Ребенку кстати 9 месяцев, наврятли бы он подождал в коляске на входе в магазин
Təşkilatın cavabına bax
zhuckovv1tal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
К продукции этого магазина притензий нет. Но вот к центру по работе с клиентами и бухгалтерии притензий есть и весьма серьёзные. Не удивляйтесь если вам скажут, что книг которые вы заказали нет в наличии и потом у вас могут появиться проблемы с возвратом. Вам или вернут не все деньги или вернут их так коряво, что у вас будет отрицательный баланс на карте и сам сбербанк не сразу разберётся, что за махинация произошла и что с этим делать. Центр работой с клиентами в начале вам будет отвечать весьмя туманно, потом же будет игнорить вас полностью. Короче говоря не советую вам иметь дело с этим магазином окажите в большом дизболансе и с головной болью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Магазин не плохой, но вот обслуживание отвратительное! Продавщица с короткими черными волосами - натыкаюсь на нее неоднократно, всем своим видом и тоном голоса показывает, что вам тут не рады. Хотела купить обложки для рабочих тетрадей, так начала отчитывать (именно отчитывать, а не просто уточнять), что нужен размер и покупатели должны приходить с тетрадями. Хотелось просто уйти. И такое уже не первый раз, стоит над душой и командует. Клиентоориентированности ноль. Именно этот продавец, к другим продавцам вопросов нет. Уважаемые собственники, если вам нужны продажи, очень советую научить вашего продавца вежливому общению без высокомерия!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Продавец абсолютно некомпетентен!!! . Спросила совет, она мне говорит , ну вот например … и произнесла название, я зашла в интернет посмотрела отзывы по данной книге, почитала, говорю беру. На кассе пробила, прихожу домой, а книга другая!!! Отдала 700 рублей, а в итоге обмену и возврату не подлежит. Вот такие продавцы в читайне на проспекте Гагарина ( тц Перекресток). Очень бы хотелось поменять на ту, которую изначально хотела купить. !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Avgystovna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Есть книги и канцтовары , можно много что взять в подарок , плохо то что печать не ценят и перестают дарить книги , а там есть шедевры
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Smirnoff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
«Чего ломишься не видишь закрыто» отбило всякое желание повторного появления в этом «магазине» причем в рабочее время и продавец был на месте, что мешало обслужить покупателя за 20 минут до закрытия «магазина»-останется загадкой человечества
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крайнова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всегда беру там канцтовары, большой выбор. Вежливый продавец
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смольянинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хороший магазин. И книгу можно купить на любой вкус,и для ребёнка разного возраста подобрать всё, что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Много литературы,сувениры,подарки. Техническая литература отсутствует,а хотелось бы.
Təşkilatın cavabına bax
nao nur
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный уголок читательства и писательства. Можно найти все мелочи нужные для школы
1
Təşkilatın cavabına bax
Студия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Позвонила что бы узнать о наличии книги в данном магазине. На что мне сказали ищите в интернете мне некогда с вами общаться у меня очередь.
2
Təşkilatın cavabına bax
ООО АПС-ГРУПП ООО АПС-ГРУПП
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошо что он есть. Самый ближайший магазин с данной продукцией,хоть и расположен на 2м этаже
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2020
Нормальный магазин, покупали ребенку контурные карты, не пришлось ехать на другой конец города
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зозуля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
В наше время дефицита книжных магазинов с ассортиментом ( за исключением развалов с дурвцкими детективами) очень неплохой выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михайлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Часто сюда заходим. Нормальный выбор книг и канцтоваров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Игумнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Ровно дышащие продавцы,"что воля,что неволя"Фиолетово до всего.
Дональд Дак
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Как и везде- большой выбор книг!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Магазинчик маленький, на ул. Сурикова
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тайлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Заказали информатику в двух частях через Яндекс маркет, прислать только одну часть Толи народ в магазине считать не умеет, толи работать закрытыми глазами. Толи просто обманывают. До конца не понятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Отличный магазин,большой выбор книг
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Хороший магазин, большой ассортимент книг и канцтоваров, но дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Тут можно купить пособия для школы, но цены кусаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Расположение удобное. На этом из плюсов для меня все. Хожу туда поскольку рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Голованов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Книги, канцтовары.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
Хорошие книги и канцтовары!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Книги всегда прекрасно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший и удобный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Hamdam Rajabov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Супер слова нету Многа книги
Təşkilatın cavabına bax
Ким Кэтрин Чеен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Много книг, норм.цены
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Приказчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Классный магазька
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Ипполитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Много книжек
Təşkilatın cavabına bax
Максим Демин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Мне нравиться
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2