Axtarış
Marşrutlar

Chitai-gorod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
19
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ангелина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Читай-город небольшой, но довольно хороший ассортимент, много книг. Отдельно хотела бы выделить женщин и девушек, что тут работают, помогут, расскажут, если есть какие-то акции, чтобы покупка была выгоднее тоже помогут зайти/зарегистрироваться
Təşkilatın cavabına bax
Н Ю
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный «ЧитайГород», учитывая цены на книги -здесь они вполне приемлемы , есть система лояльности и акции, много сопутствующих товаров, интересных мелочей. Консультанты и кассиры всегда милые:) В наш визит спасибо Ксении и Денису за помощь и терпение) Нашла даже любимую книжку детства -«Петька Микроб», радовалась как мелкие радуются:)))) новинки оценила, вернусь за покупками, магазин приятный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Снеговская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Наконец-то около огромного района Новопеределкино появился книжный магазин!!! С тех пор, как открылся, постоянно заказываю в интернет-магазине самовывозом оттуда книги для себя и для внучки. Когда прихожу за заказом, обязательно пробегусь по магазину и ещё чего-нибудь докуплю. Атмосфера там приятная. Спокойные, вежливые сотрудники, всегда готовые придти на помощь в подборе книг в зале. Купила внучке мягкую игрушку "Синичка", которая поселилась в машине, так она теперь с ней не расстаётся. Синичка ей и игрушка, и подушка. Много канцтоваров и заготовок для поделок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Невзгодова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обожаю этот магазин Прихожу и ещё бы диванчик и с книжечкой сесть и кайфануть Люблю книги Шикарный выбор Цены огонь Спасибо Персонал в данном магазине всегда весёлые и вежливые Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рязанцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Была в этом магазине с дочкой 14.11.23. Пришли за недатированным еженедельником (была в полном восторге от выбора - на любой вкус и цвет). Как это бывает, вместо одного еженедельника набрали еще книжек, термо-стаканчик Кока-Кола и так, по мелочи. Честно, я не прикинула сумму покупки ДО кассы, и когда нас посчитали, настроение упало. Хочу выразить огромную благодарность Маковецкому Александру (он пробивал наш чек) за позитивный настрой, доброжелательность и за то, что настроение он мне спас. Посмеялись на троих - я, дочка и Александр. Очень здорово, когда сотрудники магазина умеют разрядить атмосферу, чутко относятся к детям и внимательны к деталям. Было очень приятно, что Александр помимо всего прочего заметил, что пакетик, который мы выбрали, явно мал для наших покупок. Обязательно придем еще! В списке любимых магазинов прибавилось. Были здесь всего два раза, и два раза очень удачно. В прошлый раз искала китайские легенды и сотрудник магазина (к сожалению, не помню как зовут молодого человека), очень быстро мне все нашел и до кассы донес.
3
Təşkilatın cavabına bax
-Medic!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Часто туда хожу все хорошо относятся можно проконсультироваться на счет какой книги хочешь, на полках убрано книги качественные Спасибо за качество ❤
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу начать отзыв с того, что в магазине присутствует большое множество пустых полок, трудно найти что-то конкретное, потому что в большинстве случаев по ощущениям книги расставлены совершенно хаотично, я была во многих точках сети «читай город», но такого хаоса не встречала нигде. Продолжая тему про расстановку книг, многие из них навалены друг на дружку, из за чего они легко способны упасть. Перехожу к основному, в магазине расставлены вёдра из-за протекающей (насколько я понимаю) крыши. В этом же месте, стоят книги от 1000 р и выше, расставлены они совершенно в разнобой, из-за чего поставить хорошо на место книгу достаточно проблематично. Как раз в этой обстановке, аккуратно взяв и поставив книгу, из за запичканой полки, после того как мы ее поставили и отошли, она выскользнула и упала в ведро. К нам подошли две работ
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Апинова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Обычный магазин сети "Читай-город". Ничего особенного, хотя книгиочень люблю. Много фантастики, но мало научно-популярной литературы. Детские книги, проза, поэзия (наша и зарубежная). Учебная литература представлена (не всё, но есть). Много сопутствующих товаров: блокноты, тетради, опганайзеры, календари, ручки, карандаши, ластики и все это на разный вкус и кошелек. Хотелось бы изюминки, но в целом стандарт. Может изюминка появится, когда потребитель изменит запрос к литературе и ее качеству?) Вопрос риторический...
3
Галина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Сам магазин богат разнообразием всего необходимого, но есть большое НО!!! Персонал грубый, очень грубый. Такое впечатление, что кроме как у них больше купить негде. Ведут себя просто отвратительно, грубят. Из-за этого даже заходить к ним не хочется
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бурков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
На районе один такой крупный гипермаркет книг, канцелярии. Удобно. Частенько приобретают книги и вам советую. Цены приемлемы, ну может чуть дороже, чем на маркетплейсах. Но зато новое, рядом. Сами решайте.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Царьков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Магазин хороший. Только мне показался немного скудный ассортимент книжек. Но можно заказать книгу в пункт выдачи. Привезли книгу очень быстро( за сутки). А вот канцелярии очень много. Даже импортные напитки есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Володченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
02.10 Пришла забрать книгу из интернет заказа. Стояла у кассы несколько минут, пока не нашла сотрудника в отделе комиксов, читающего комикс. На мою просьбу позвать кого-то за кассу, сотрудник недовольно буркнула что-то себе под нос и с явным недовольством направилась к кассе. Мне отказывались выдавать книгу, пока я не назову точную дату доставки в магазин. Заказываю книги уже два года в разные магазины и этот год, но у меня впервые просили дату. На мое объяснение, что СМС мне не приходят, а в кабинете не указана дата доставки именно в магазин (отмечено, что пришло), мне сказали, что выдать не могут. Весь диалог было ощущение, что я пришла в гости к сотруднику магазина. Это длилось минут 7, пока сотрудник с диким недовольством не открыла шкафчик у себя за спиной, уточнила последние 4 цифры, а далее за 5 секунд достала мне мой заказ. Чек мне не выдали, никакие промокоды, как раньше мне не выдали. Продавцу повезло, что я спешила и у меня не было времени вызывать управляющего и изучать книгу отзывов. Если не нравится работать - ищите место работы по душе, а не портите настроение людям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Репина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный магазин в отличном ТЦ. Небольшой, но уютный. Много книг, канцтоваров и всякой милоты. Магазин в шаговой доступности от метро Рассказовка, что очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
J
Juj Ick
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хороший книжный магазин с хорошим ассортиментом и приветливыми сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Николаевна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный магазин! Приятные девушки-консультанты всё расскажут, покажут, посоветуют и с любовью упакуют)
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сюрина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Замечательный "Читай-город" 👍👍👍 Магазин не очень большой, но всё очень удобно организовано, менеджеры и консультанты отлично работают🌹🌹🌹 Есть все книжные новинки, идеально для книголюбов 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Миша Шилов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный книжный магазин. Приятное обслуживание. Огромный выбор книг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хороший Читай-Город. Много выбора и много хороших книг. Я искала много книг,и там они были,что очень понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Я люблю Читай город за его атмосферу и ассортимент. Здесь всегда найдутся интересные книги, которые сложно найти в других местах. Очень радуюсь, что у меня есть возможность покупать книги в таком замечательном магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Надыкто
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин! Всегда есть,что почитать. В крайнем случае, можно заказать и пришлют заказ в магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Есения Полянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Если вы захотите сделать заказ, то выберите другой сервис. Дата доставки предполагаемая, об этом вы узнаете, когда заказ не приедет в срок от службы поддержки и только когда вы сами будете звонить и выпытывать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
СПб, Оксана Руссо
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный выбор книг и канцелярии, нашла, что искала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нил Хиро
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Цены на некоторые товары выше чем в других магазинах. На кассах сотрудники еле говорят, желания приходить больше нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav Makarov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошие, очень приветливые и внимательные сотрудники. Добавьте уточнение, что магазин на последнем этаже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Miroslava Ки
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший магазин, всегда нахожу, что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Самый маленький "Читай-город" из всех, что мне довелось посетить. Соответственно, ассортимент здесь тоже поменьше. Но в целом выбор есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
M_zu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Маленький филиал
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Большой и приятный магазин. Приветливые и вежливые ребята-сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трофимова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Большой магазин, все есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Po Крут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заведение топ, даже находится приятно. ❤‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Залипаева Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин.много всего.с внучками постоянно там бываем.
2
евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Апельсинка Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Небольшой, по сравнению с другими, но порядок. Все можно уточнить.
1
Təşkilatın cavabına bax
V
violin j.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Приятный светлый магазин, удобные невысокие книжные полки, вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Руссу
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший магазин, но цены не из дешевых, есть дешевле магазины
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный магазин. Отзывчивый персонал, помогут, объяснят.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Полушина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Выбор-отличный, цены-дороговато
3
Константин Мартынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Заказывал доставку, привезли вовремя.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин много хороших книг для всех возрастов приходите
3
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Крутой магозин
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Елманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Банокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший выбор книг
3
Людмила
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный магазин, хорошо , что появился в районе
Təşkilatın cavabına bax
оксана владимировна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный 👍 магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2