Axtarış
Marşrutlar

Chitai_gorod

İcmal
Foto
10
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
366 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
И
Игорь Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличный магазин! Прекрасный выбор литературы на любой вкус и возможность получить заказ из одноимённого интернет-магазина! В торговом зале чистота и порядок! Персонал дружелюбный! Продавцы приветливые и квалифицированные! Для меня - расположение магазина просто идеально - в шаговой доступности от дома. Цены на некоторые книги "кусаются", но есть акции и скидки - всегда можно воспользоваться!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Аррисон Талион
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень нравится этот магазин - большой выбор книг, манг, манхв, комиксов и что только душе будет угодно, даже мелкие подарки, вроде закладок, блокнотов и сладостей имеются. Магазин удобно расположен и само помещение очень приятное - всегда чистое, хорошо освещённое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень большой ассортимент. Цены разные. На разный кошелек. Чисто. Продавец проконсультировал грамотно и посоветовал то, что для меня было лучше
2
Təşkilatın cavabına bax
Nata
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Большой ассортимент товара. Продавцы всегда вежливые и помогают с выбором. В магазине всегда порядок и можно найти любой товар.
Təşkilatın cavabına bax
Ната Маз
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень крутой книжный и аксессуары можно купить . Выбор огромен , продавцы молодцы и этикетки с книг снимут и подскажут . Первая покупка минус 30% очень выгодно , покупать для класса книги ...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кондрашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Милый и уютный магазин. Чистенький и аккуратненький. Точка не проходная, поэтому людей не много. Можно спокойно ходить и выбирать всё, что нужно. Персонал приветливый, знает где у них что лежит. Приятно. Хотя магазин чуть дороговат.
2
2
Александра Белоногова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Приобретала здесь букварь и прописи для ребёнка. От ассортимента разбегаются глаза — он огромен! Между полок бродила довольно долго, чтобы удержаться и не купить всё. Продавцы вежливые, помогающие найти нужное. Также предложили не только оплатить покупкой картой, но и завести у них накопительную/скидочную. В общем, магазином и обслуживанием я довольна.
3
1
Richard Roe
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Неплохой магазин с довольно широким ассортиментом. В работе сотрудников магазина также каких-то значимых недочетов замечено не было, работают достаточно расторопно.
А
Анна Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Классный магазин! Красиво оформлен, много разных товаров, самое то для книголюбов, заказывать книги можно через приложение и через несколько дней забирать в магазине с бесплатной доставкой до магазина. Товары радуют глаза, так и хочется купить что нибудь, как только заходишь в магазин. Цены приемлемые по сравнению с некоторыми ценами из городского книжного магазина. Персонал доброжелательный, помогут найти нужный товар или нужный жанр книг или издательство. На кассе хорошее обслуживание.
3
1
роман панчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошее место,всегда чисто,светло,товары многие есть,продавцы вежливые,ценники высокие,надо над этим поработать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
МирИн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Самый лучший магазин канцелярки в городе! Самый большой ассортимент!!! Обошли весь город и только в ЧГ нашли то, что нужно.
Иван Семин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Товаров много и девочек очень много, персонал хороший , доставка быстрая заказывал и доставили очень быстрая , расположение удобное рядом с домом .
5
1
Дарья Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень нравится посещать этот магазин. Всегда есть что-то новое, интересное. Девушки очень внимательны, вежливы, обходительны, и помощь в поиске нужных книг или других товаров всегда оказывают сразу, с интересом.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лутина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Приятный магазин, большой выбор , удобно заказывать через сайт и тут покупать, продавцы приятные , хорошее обслуживание.
6
1
Андрей Резанцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший магазин, удобно расположен, большая площадь, есть интернет заказ, вежливый доброжелательный персонал. С удовольствием всегда захожу в этот магазин.
5
1
Катерина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Здравствуйте, хочу пожаловаться. Зашла в городе Ивантеевка в феврале месяце,в читай город. Продавец консультант отказал мне в помощи, так как у меня не было маски, я обратилась на кассу с просьбой дать мне маску, продавец мне отказал, ссылаясь на то что маски они дают при оплате товара, у меня получился замкнутый круг, мне не дали маску, консультант мне не помог, жутко испортилось настроение, ребенку на день рождения не купила то что хотела. Желания посещать Ваш магазин нету.
5
3
Andrew Poletaev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Надеюсь, эта прекрасная сеть с отличным подбором книг и с великолепным персоналом будет и дальше в авангарде читающей страны Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4488
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Девушки очень приветливые. Помогли выбрать вкусняшек в подарок. Канцелярии большой выбор. Только чуть дороговато, но есть чем гордиться. Часто устраивают скидки (1+1=3 50%, 30%)Удобное место, попасть можно из любой точки города. Большой спасибо ЧИТАЙ ГОРОДУ!!!💋
2
2
Юлия Коврижных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший выбор книг! А если заказать онлайн, то еще лучше) очень нравится и рядом с домом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Березовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Лучший книжный магазин! Большой ассортимент, близко к дому, вежливый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Разочарование. Вчера дочь принесла из этого магазина книгу с откровенной пропагандой гомосексуализма. Сегодня попробовал её вернуть, отказали, что вполне законно. НО на все мои просьбы быть отвественнее и советовать детям, что покупать, а что нет, получил откровенное безразличие администратора. Очень жаль, что вам все равно, что читают наши дети. Теперь берем книги только в городской библиотеке.
2
5
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Такого отвратительного отношения к покупателям не встречала. Не продают ребенку ничего, если он без намордника и отказывается надевать намордник на кассе. В качестве намордников выдают нарезанные тряпки. Непонятно кто их хватал своими руками перед этим. Если они требуют ношения СИЗ, то обязаны предоставить бесплатно именно СИЗ, т.е. ffp3 или ffp2, никакие тряпки не заменяют сиз. Кроме этого они нарушают условия договора публичной офферты и условия закона о правах потребителя, отказывая покупателям в приобретении товара, который у них выставлен для продажи! Больше там ничего покупать не собираемся никогда, даже тогда, когда они отменят свои незаконные требования.
2
3
Пользователь М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
хороший магазинчик, есть книги и все для творчества! Персонал хорошие девушки!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Самсонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
На мой взгляд одна из лучших сетей канцтоваров и подборки книг. Сотрудники магазинов очень отзывчивы и всегда помогут и подскажут
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Почему магазин больше не работает? Пришла по привычке за нужной книгой. А тут — вывеска убрана, при входе на лестницу выключен свет. Странные дела.
Александр Якушев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Периодически заходим туда. Даже когда всё можно заказать в интернете, нужны магазины, куда можно зайти ,,вживую,, и подержать в руках книгу или школьный дневник или выбрать ручку или какой-нибудь сувенирчик.
5
Герасимов Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Чисто и уютно. Выбор разнообразные. К каждому клиенту относятся как к своему другу.
3
2
лариса лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший книжный магазин. Есть литература на любую тематику. Если нет в наличи, то можно заказать в интернет магазине.
7
Екатерина Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
интернет-магазин "мертвый". Заказы не доставляются. Номер заказа 33262547 Дата доставки- это неограниченный во времени процесс, на ожидание которого у вас уйдут недели. Свой заказ 19 ноября я должна была получить. Сегодня 22 число. Операторы и сервис-привет из 90-х! Не вздумйте делать предоплату на сайте. Заказ свой вы не дождетесь.
3
1
Екатерина Платова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Цены по сравнению с другими магазинами данного сегмента заоблачные,если нужно искать книгу,то приходится самому,ибо консультантов либо не найдешь,либо они не знают где найти данного автора. Пока покупала классическую литературу вопросов насчёт паспорта и возраста не возникало, однако современную купить нельзя, если вы не подходите по возрастным ограничениям. Единственный плюс - большой ассортимент товаров.
4
1
Николай Абрамов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Самый любимый магазин сети. На заметку родителям - здесь не продают книги 18+ детям. Но дети конечно же находят способ выкрутиться.
3
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
купил дочке книгу, оказалось, что не ту часть, через полчаса принесли поменять на нужную часть, но нам отказали. понимаю, что книга невозвратный товар, но обменять могли бы, просто заморачиваться не стали.
5
5
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
очень радует, что продается аниме-манга, книги по играм и современным мультикам. милая канцелярия. выбор замечательный. рекомендую!
4
Александр Листенгорт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Великолепный филиал, дружелюбие и гостеприимство, чёткость и наличие всего необходимого
6
2
М
Мария Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Сегодня моя дочь посетила магазинов и хотела приобрести книгу по сертификату который подарили в школе,продавец сертификат отнял и просто выставил ребёнка с магазина. У ребёнка травма!
5
Людмила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хороший книжный магазин, не высокие цены, быстрая доставка по интернет-магазину, вежливый персонал.
5
1
Сергей Кушнир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Выбор книг есть,если что можно заказать,не долго ждать.Меня все устраивает
3
Марья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Цены как в космосе. Атмосфера дорогого магазина. Выбор канцелярии и упаковочных принадлежностей хороший
5
1
Артур Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Отличны магазин, приятные Цены, вежливый персонал и удобное расположения! Рекомендую👍
4
1
Наталья Платонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Тихо. Приятно. Никто не досаждает вниманием. Персонал спокойный. Чито.
1
Təşkilatın cavabına bax
Барычева Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Замечательный выбор книг и канцелярии, жаль только цены высокие😏
7
Мария Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отличный дружелюбный персонал, большой ассортимент товара
3
1
Ю.А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливый персонал
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазин. Дети все деньги тратят на худ литературу. Лучший в городе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший магазин, приятные консультации
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Л.О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Большой ассортимент книг и канцтоваров. Но цены на канцтовары кусаются.
4
Саша С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Много книг, помогают подобрать
2
1
Владимир Газарян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
дороговато и персонал грубоватый, смотрят на всех как на бомжей и была там одна которая вечно чавкала жвачкой, прям раздражает
4
Анна Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Когда нужно было носить маски сотрудники требовали чтобы маска была аптечная а не магазинная это вообще как у вас сотрудники законы пишут и у них есть на это право. Такие маленькие царьки. Ничего не купила просто ушла.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3