Axtarış
Marşrutlar

Chitai-gorod

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
23
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
ДЕНИС ЕГОРОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный книжный магазин. Очень большой выбор книг разных жанров. И что тоже важно, на разный бюджет. Вежливые, грамотные продавцы-консультанты. Покажут нужную часть зала (он кстати очень большой), ответят на Ваши вопросы, если нужно, что-то посоветуют. Очень хорошее место для пополнения личной библиотеки.
1
Təşkilatın cavabına bax
nanananananana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
сам ассортимент хороший, люблю читай город и часто посещаю магазины этой сети но конкретно в этом магазине очень грубые работники, смотрящие оценивающим взглядом, словно ты им что-то плохое уже успел сделать стало очень неприятно также, при мне нагрубили мужчине
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
На полках стоят бракованные книги, продаются как обычные. Купила одну такую даже не посмотрев, не знала что в таком магазине надо следить что покупаешь. На просьбу вернуть деньги сказали "Книги обмену и возврату не подлежат". На вопрос почему вообще выставляют книги с браком за полную стоимость на полки ответили "Информация отсутствует". Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Головина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Красивое, просторное, светлое помещение! Понравилась идея с перевёртышами, то есть выложен товар внутри магазина за стелянной витриной лицом к проходящим мимо посетителям. Идёт человек мимо, вроде и не хотел заходить в книжный, а увидел книгу и зашёл, и купил! Потрясающе!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рудакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Я люблю этот магазин. Тут просто огромный выбор различной литературы, от фантастики до художественной. Цены адекватные, плюс регулярно акции проводятся. Удобно что есть приложение, в котором можно сделать заказ и прийти просто забрать. Консультанты приятные, хорошо разбираются в литературе.
1
Ольга Конева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всё хорошо, получила зарезервированные книги за пару минут. Книги в хорошем состоянии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Шестаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Один из лучших книжных магазинов города, всегда посещал с радостью и приду вновь в этот Храм знаний
2
1
Илья Велитченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Жаль магазин закрывается, любил этот филиал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наймушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший магазин! Хороший ассортимент! Мне нравится этот магазин! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Манылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Понравилось оформление и простор в магазине. Легко найти нужную книгу.
1
1
Новалик Мирза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный магазин. Замечательные продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
mangeloon
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень дорогие книги там стали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Выбор книг отличный, но цены мягко говоря кусаются
3
Таяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Очень уютный магазин, один из лучших в городе. Огромный ассортимент и доброжелательный персонал!
4
1
Тома Потап
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Нагрубили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Настюша Ежова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Ассортимент хороший, но долго искала вход, нет четкого обозначения
1
1
Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
юля шатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Ассортимент большой, но цены гнут!!!
Исаев Единственный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Большой книжный, иногда сюда захожу.
2
  1. 1
  2. 2