Axtarış
Marşrutlar

Chitai-gorod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
19
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
561 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Александрия38
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Пользуйтесь скидочной картой. Скидки хорошие. Нет карты нет скидки. Переодически берём там много чего. Манга не в открытом доступе. Нужно просить. Ну это и правильно. Выбор огромный. Каждый найдёт что нужно. Я сначала смотрю на сайте, потом в магазин. Так быстрее найти и купить. И можно если чего нет заказать. Доставка нормальная по времени, не долгая. Продавцы консультанты тоже стараются для нас.
3
дмитрий п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший магазин, большой выбор книг и комиксов. Персонала маловато, но это связанно скорее всего с недостатком персонала как такового в книжных. Но персоонал отзывчивый и добрый. Есть сайт через который можно заказать, но все же немного дороговато если брать без скидок. Но магазин довольно приятный
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шестакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Кошмар и ужас. Сделала 2 заказа. От одной из книг отказалась, не могу вернуть деньги, не дозвониться. В магазине сказали деньги вернут без заявлений в итоге нужно ехать туда и писать заявление Обслуживание полный ноль! Вдвоём не могут с кассой разобраться " подождите я не туда нажала ай ой" стояла на кассе минут 15...не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Хюссон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Люблю этот магазин. Большой, классный, есть почти всё. Единственное, жду когда появится книга Дневник домового с иллюстрациями Алатырского Вячеслава. Часто бывают акции.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Богатырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличное место, всегда чисто. Огромный выбор, все понятно и удобно книги расставлены по алфавиту. Пользую скидочной картой, цены приятные, персонал отзывчивый. Всем советую!
3
1
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Обожаю этот магазин, потому что обожаю книги) Большой выбор, можно зависнуть на пол дня. Цены только немного кусаются. И еще бы диванчики поставить, чтобы взять кучу книг и сидеть с комфортом выбирать, которые больше понравятся)
3
1
Е
Егор Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин! Богатый выбор книг. Присутствует и классика, и манга, и исторические произведения, и учебные пособия и куча других не менее интересных книг. И цены вполне хорошие. За состоянием книг тоже следят. Взял самоучитель по японскому языку за 509₽ и не жалею. 5 звёзд)
3
Надежда Исмадуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прохожу сюда всегда выбор большой, если не могу найти то всегда подскажут , где стоит или лежит книга. Коллектив хороший доброжелательный, отзывчивый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Константинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отлично все! Персонал отзывчивый и приветливый. Ассортимент всегда радует. Бонусная система и скидки приятно удивляют!Огромное и отдельное спасибо за оформление витрин. Понятно,удобно и заманчиво!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
NanaM
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Один из лучших книжных магазинов города. Разнообразнейший ассортимент, за которым следят и пополняют, на полочках чистота и всё всегда аккуратненько расставлено, вежливые и доброжелательные сотрудники! Одним словом любо 🙂
7
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Замечательный магазин, с огромным выбором книг и канцелярских принадлежностей. Приветливые сотрудники всегда готовы помочь с выбором и поиском нужного товара. В этот магазин доставляют интернет-заказы, что весьма удобно.
4
1
Дмитрий Легунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Выбор большой, персонал приветливый, есть возможность заказать книги по инету, жаль только что из самой читаемой страны мы превратились в страну с самыми дорогими книгами =(
3
Александра Бутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень нужный магазин. Разнообразие литер атуры, на любой вкус. Очень люблю запах новых книг. Любишь читать, по настоящему, то, тебе, только сюда
3
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Удобное расположение, работает до 21:00, что очень хорошо. Ассортимент огромный, особенно после завоза новых книг из коллекции "Эксклюзивная классика". Единственный минус - высокие цены, но книги сейчас в принципе дорогое удовольствие.
4
1
С
Серафима Кольчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
можно найти много книг и разных вещей на любой вкус и цвет, но, во-первых некоторые товары переоценены в стоимости, и приходится все время просить консультантов, чтобы выбрать комикс или мангу, когда порой хочется просто в тишине посмотреть самому без человека, который стоит над душой и судорожно ждет моего ухода оттуда
5
Varya Makhortova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Интересный магазин, цены приемлемы, но на сайте куда выгоднее. Качество товаров достойное. Работники замечательные, если нужно что то конкретное, без труда подскажут. Все книги разделены по катигориям. В общем, хороший магазин :)
6
1
Светлана Камышанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный магазин. Можно найти любую книгу. Так же большой выбор игр и материалов для рукоделия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Брюханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
На определенные товары высокая цена, можно найти дешевле в интернете, но в плюс магазина скажу, что куда проще прийти и купить сразу, чем ждать доставку
2
2
Инкогнито 9785
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Выбор, конечно, впечатляет - всё такое чистенькое, блестящее, в целлофане... В общем, практически только любоваться, потому что цены, безусловно, зашкаливают... :(
5
2
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Люблю книжные магазины. Люблю "Читай-город"!!! Заказываю в приложении и покупаю в магазине! Прогулка по книжному - лучший антистресс 😊 Здесь большой выбор канцелярии, настольных и развивающих игр. Есть игрушки и товары для творчества. И, конечно, КНИГИ 📖😍
6
1
Ирина Помогаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень жаль, что такой огромный магазин и руководство экономит на персонале. В выходной день пришёл приобрести книгу, но оказалось, что в зале работает только один продавец, которая и книги ищет и заказы оформляет и на кассу ещё бежит, поскольку там отмена. В итоге я потерял 40 минут своего времени, надеюсь руководство магазина примет соответствующие меры.
4
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличный магазин, с огромным ассортиментом, книг, тестов, тетрадей, блокнотов с привлекательными ценами и приветливым и отзывчивыми сотрудниками.
4
Təşkilatın cavabına bax
939292 Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отвратительная доставка. Заказал товар 08.11.23.прибыть должен был 20.11.23. Сегодня 23.11.23.заказ ещё не пришел, позвонил в магазин,оператор сказал, что заказ отправили аж 15.11.23. Сами не сказали,что задержали на неделю. Как-то не порядочно поступили.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Рябцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Здравствуйте,сегодня мы хотели купить книгу Коралина,у входа в магазин висела вывеска скидок,на ней была изображена эта книга,на вывеску была изображена цена 350р,когда взяли книгу,на книги была цена 700р,мы пошли на кассу,мы спросили сколько стоит эта книга,сказали 700р в хамском тоне,не успели мы сказать про вывеску как книгу уже убрали и начали обслуживать другого покупателя.Мы возмущены!!!
2
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Вечером туда зашла, а продавцов нет... Даже некому было проконсультировать. Хорошо, сама выбрала, подошла на кассу, так и там стояла минут 5 т.к кассира не было....
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Рашит А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Магазин очень большой и многообразный представлена вся палитра канцтоваров на любой вкус и желание заходите и не пожалеете о выборе книги или просто сопутствующего товара.
4
Михаил Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Отличный магазин! Большой выбор книг, приветливые продавцы, очень хорошая заведующая Ирина, она помогает в выборе книг, всем рекомендую!
7
1
Мира Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Выбор, просторный зал, акции, скидки. Цены конечно не самые низкие, но к примеру подарок всегда можно выбрать
3
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Очень хороший магазин. Всё можно купить ребёнку как для школы так и для развлечений. Я восхощаюсь этим магазином. Персонал очень вежливый. Всегда поможет с выбором, подскажет. БРАВО. СПАСИБО.👄👄👄👄👄
6
2
Е
Екатерина Цыпаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень грубый персонал и грубят даже взрослым людям! Я ходила в магазин и долго выбирала книгу, так как я иногда даже не беру книги которые схожи с тематикой книги которую я читала ( ну уж такой у меня нрав, простите), а тётка лет 40 с чем-то давай мне грубить!
1
3
Танюффка Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Люблю этот магазин! Все приветливые, ответят на любой вопрос, помогут найти книгу. С покупки копятся скидки. Книг много, на любой вкус! Сколько искала новинки, все там находила. Цены конечно не особо радуют, и по 600 р и выше беру, но за интересную книгу и не жалко. Вообщем самый любимый мой магазин!!!
5
Марина Давиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Огромный выбор товара, продукцию помогут найти и подобрать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Исаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Классный магазин. Очень много книг. Не найдёшь закажу привезут. И цены приемлемые. Даже очень.
7
ФК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Неплохой выбор, цены чуть выше среднего. От книг до материалов для поделок есть практически все.
3
Лена Кузьменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Огромный выбор книг, настольных и развивающих игр, отсюда никто не выйдет без покупки😀
5
1
Анна Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Огромный ассортимент, нашла все что было необходимо! Сняла звезду из-за отсутсвия консультанта, пока нашла нужный блок, потратила очень много времени.
3
Алина Реутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Выбор большой,можно на заказ заказать книгу и т. д. нравится...продавцы очень милые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Очень большой выбор книг и учебников, можно сделать заказ через интернет , оплатить и забрать в магазине, очень удобно.
3
1
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
осень класный магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший магазин, выбор большой, можно заказывать через интернет. Отличный персонал.
7
Лидия Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень хороший магазин. Богатый выбор, хорошее обслуживание. Любим ходить в ,,Читай город". Спасибо!
3
1
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Огромный выбор не только книг, но и развивающих игр, много товаров для творчества
6
Варвара К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Мой любимый магазин.Отличный ассортимент,внимательные и очень позитивные продавцы!!!
5
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Неоправданно дорогие цены. Зашёл в интернет и увидел, что на сайте с бесплатной доставкой можно было купить все книги в два раза дешевле!
6
1
Игорь Голубев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Консультанты не расскажут содержание книги , но покажут где лежит. Не покупайте там товары если это не книги, всё остальное неоправданно дорого.
4
1
И
Игорь Скляр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Офигенно большой магазин, приятно порадовала скидка в 25% от яндекс навигатора
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Юльевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Есть все что нужно цены правда иногда кусаться могут но так норм работают долго это хорошо всегда успеть можно
3
1
Людмила Чижевская риелтор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Большой выбор, хорошее вежливо обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ксенофонтов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазин. Но я ничего не купил, так как искал товары для художников. А книг много. Читателям понравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
софия к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Разнообразный выбор. Много книг и канцелярии. Но цена высоковата
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3