Axtarış
Marşrutlar

Чиполлино

İcmal
Foto
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Алиса Галаган
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное обслуживание. Доброжелательный персонал. Свежие продукты. Рекомендую посетить этот магазин! 👍👌
1
В
Велики Вилка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший персонал, доступные цены, есть очень вкусные сосиски в тесте и кофе 3 в 1, Работают давно и хорошо следят за качеством продуктов, работают по расписанию, рекомендую
3
1
Виктория Жилякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Одни плюсы в данном магазине 😊с самого открытия - всегда свежие продукты. Очень приветливый персонал 😊расположение очень удачное 😊товары на любой вкус
4
1
Андрей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Раньше беляши и чебуреки были гораздо лучше, сейчас качество сильно упало. Ходить туда перестал! Ю
2
Виталий Гуро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хороший персонал, качество и выбор товара
1
Альбина Корчагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин, все есть, свежие продукты 🌭, вежливый персонал рекомендую 👍
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Часто хожу в этот магазин, все очень нравится, цены относительно небольшие, качество товара хорошее, один из немногих магазинов где на данный момент можно купить нормальную колу, т.к. много магазинов продают сейчас не оригинальную колу, но не магазин «Чиполлино» очень хороший персонал; все вежливые и внимательные👍🏻
4
Наталья Лукьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Магазинчик замечательный. Возле дома выскочить и купить можно все что нужно, Просрочку не продавали мне по крайней мере. Делаю людям кофе, чай. Обслуживание приятное.
7
ирина денисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Все свежее,вкусное.Приветливые хозяева и продавцы.Настоящий"домашний магазин".Пользуется уважением покупателей.Рекомендую.
3
А
Александр М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличное место расположения. Хороший выбор товара. Приветливые продавцы.
3
Екатерина Красовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Все всегда свежее и вкусное. Цены не высокие. Рекомендую
2
ZonderComander S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Доброжелательно обслуживают. Большой ассортимент продуктов. Удобно расположены, с автобуса зашёл, купил, что нужно и домой!
6
олеся к.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший ларёк, очень вкусный хлеб. А главное рядом с работой. Вежливые хозяева.
6
А
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Давно работает этот ларек. Ассортимент неплохой. Цены разные.
M
Marina K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Пару раз побывав в "Чиполино"всё понравилось....но приобретая товар было большое огорчение... На претензию о том что с товаром что-то не так, продавец сказал не обменивается и деньги не вернет.. Имеете ввиду!!! Нахал какой-то!!! Надо в защиту прав потребителей написать, пусть там разбираются!!! Всего хорошего!!!
2
1
Людмила Астапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Цены выше по сравнению с сетевыми магазинами, типа Магнита или Пятёрочка. Можно купить молочку, хлеб, овощи, вообщем продукты первой необходимости, чтобы далеко не ехать...
5
1
Дамир Битиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший магазин, доступные цены, хороший товар не дорого нет просроченных продуктов
4
П
Порох Порох
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее обслуживание и всегда свежие товары
2
Татьяна Акимченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Всегда свежий хлебушек в ассортименте, всё необходимое тоже найдётся, мне нравится и всем советую
5
Оля Чеботарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Рядом с домом. Продукты всегда свежие. Вежливый персонал.
5
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Была, и не раз. Покупала перекусы и сладости. Спасибо
2
Александр Дудка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный магазинчик со свежими продуктами по приемлемой цене
4
Виталий Чемисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Все как в магазине на своем месте. Ассортимент в порядке
2
Елена С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Рядом с домом, всегда свежее молоко и хлеб
3
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Отличный магазин, есть безналичная оплата, большой выбор товаров, умеренные цены. Не дороже магнита.
4
Лобов вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин, всё свежее вкусное и приемлемые цены 🙂
4
Ася Молоканова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Я бы сказала обслуживание ленивое. но, в магазинчике хороший ассортимент.
4
2
Вячеслав Ромашко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Удобное расположение. Каждый день завозятся продукты. Всегда все свежее.
4
Ольга Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Мне нравится этот магазинчик. Всегда все продукты в наличии и очень отзывчивые и весёлые продавцы.
6
Варвара Стецурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
нормальный магазинчик, правда продукты быстро портятся
1
2
А
Архив Документов (жесть)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Отличный магазин - всегда свежие продукты, продавцы вежливые
4
Даша Яценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Магазин у дома,неплохой выбор,приятные продавцы.рекомендую
9
А
Аркадий Саркисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Норм ларек я там хот дог постоянно беру , вкусные и не дорого
5
дима Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Рядом остановка и прекрасный магазин )
1
эмма
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший магазин. Всегда свежие продукты...очень вежливые продавцы...хорошее обслуживание 👍
8
С
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Качественные продукты, хорошее обслуживание, приятные в общении продавцы.
6
михаил польский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Маленький но хороший магазин есть все необходимое. В этом районе мало магазинов возле дома
5
Дмитрий Х.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Магазинчик выручал не раз, работали в этом районе, можно было здесь купить все необходимое.
4
Софа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Всегда вежливые
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Всегда свежие продукты. Позитивная обстановка. Цены вполне приемлемые.👍
8
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Хороший выбор продуктов и по доступным ценам
5
Андрей Чип
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Твёрдая двойка, и то что рядом тюрьма есть покупатели. Так себе.
1
Ольга Вельможина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Мне все нравится в этом магазине асегда свежая продукция продавцы изумительно вежливы всегда все есть класс
8
Василий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Маленький магазинчик рядом с СИЗО где есть еда вода продукты
1
V
VOLK .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший магазин
1
Мельник Т.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший продуктовый магазин у дома.
2
Светлана Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Молодцы. Всегда все свежее и хорошего качества
4
1
Сергей Казак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Холодное пиво.
Л
Лариса Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Маленький, да удаленький. Там есть все. Очень удобно.
9
Элеонора Возняк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Все свежее, приятные продавцы
4
  1. 1
  2. 2