Axtarış
Marşrutlar

Chipdip

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
283
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
754 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
vitt6309
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Выбор товаров огромный , есть все нужно , кроме того можно заказать и вообщем то все Я заказывал автомобильные фары привезли без проблем удобно так как доставка бесплатная привезли раньше срока . Обслуживание на высоте , рекомендую .
Владимир Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Оплатил товар онлайн,подтвердили,присвоили номер заказа,отслеживание.Через 3 дня отменили заказ,выставив его на сайте по более дорогой цене. Спекулятивная организация не выполняющая своих обязательста.
1
1
konovvitaly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Малограмотный в электронике и медлительный продавец, простоял в очереди из одного человека 20 мин, пока продавец с покупателем гуглили сколько в микрофараде пикофарад. Не стал дожидаться, развернулся и ушел
1
Daniel- Drive 071
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень приветливый и веселый персонал! Все культурно, чисто, светло, сного товаров, есть жаже то, что могут выбрать дети! Для детей там есть куча наборов по типу электрического конструктора "Знаток", или наборов котороые можно самому спаять. Очень рекомендую! Зайдите туда! Не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Чип и Дип ассоциируется у меня с "высокие цены" и "плохой сервис". Особенно не рекомендуется юрлицам. Несмотря на закупку на десятки тысяч, вам самим придется озаботиться упаковкой купленного товара. Вам даже не дадут дешёвого пакета. Если вы живёте рядом и вам срочно прям потребовалась недорогая деталь, то куда деваться, придётся сходить в ЧиД. Во всех остальных случаях лучше обратиться в другую компанию.
2
Сергей Ульянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хотелось бы выразить слова благодарности! Уважаемая компания Чип и Дип сердечно благодарю вас за то что вы есть в воскресный день! Особенно хочется отметить прекрасного ,умного и хорошего продавца а именно Савва Мак***н. Благодарю за оперативность и помощь за тобой уверен успех и процветание. Компетентный добрый сотрудник! Спасибо !!! Был приятно удивлен грамотному подходу и специализированной помощи!!!
3
Леонов Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хороший специализированный магазин. Заезжал по просьбе коллеги купить конденсатор, сказал , что только в данном магазине нашёл данную деталь. Продавец, очень вежливый молодой человек быстро нашёл то что мне нужно, подробно всё рассказал по цене. Очень хорошие впечатления.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никалаич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Стоянки нет, подъехать невозможно. Получал большой заказ от юр. лица. Передрались, что в доверенности указано старое название. Попытка достигнуть компромисса, типа ехал из Щёкино, вышлем исправленную доверенность на почту - закончилась откровенным хамством, иди, мол, получи по этой бумажке товар в Санрайсе. В итоге у этой хамоватой конторе минус 1 клиент
3
1
Юлия Панова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный выбор химии в наличии , кислоту постоянно берём себе в лабораторию, качество огонь, ещё куча всего для пайки в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Rusia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Компетентный персонал магазина,информативные витрины .хотелось бы увеличитель на рецепшн,ведь магазин имеет дело с радиодеталями ,зачастую с очень мелкими шрифтами маркировки.
3
Сергей Крячко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Из-за плохой связи не было возможности воспользоваться интернетом. Позвонил по указанному номеру, сначала ответил робот, попросил назвать артикул разыскиваемой детали с сайта. Попросил соединить с оператором, который тоже попросил назвать цыфры. Оператор не компетентен в поиске по названию нужного компонента. При наличии интернета заказ и оплату можно произвести без участия оператора, по телефону очень трудно найти интересующий товар.
3
1
Екатерина Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Большое спасибо за помощь в выборе товара. Савва большой профессионал своего дела. Обстоятельно, терпеливо объяснял мне. (А мне объяснять очень сложно). Вы знаете, когда встречаются такие люди как Савва, я испытываю гордость за молодое поколение! Спасибо
3
Doc
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Выбор большой. Хотя некоторых вещей нет даже для нас нерадиолюбителей. Спросил это есть - нет, а это есть? Нет. А что можно, чтобы решить вот это? Ответ: "мы тут техническими решениями не занимаемся, у меня другая работа есть". И отвернулся. Вот скажи ты "не знаю", "не могу сказать", так нет. Типа "а иди ты со своим вопросом". Причем вопрос то ерундовый. Вот думаю, может и мне так надо? Сказать моим сотрудникам, чтобы слали клиентов, которые покупая товар, спрашивают, как установить, или что нужно взять, чтобы вышло так-то или так-то. Так ведь нет. Не могу я так. Вот пришли бы ко мне продавцы (жаль на лбу у них не написано) из Чипа и Дипа, то я бы обязательно так и сделал: продать продал, а по техническим вопросам отправил бы в Ютуб или подальше куда. Как вы к нам, так и мы к вам.
7
4
А
Алишер Абдуразаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Слов нет, одни положительные эмоции, заказал деталь, сказали в течении 5 Ти рабочих дней, а привезли в течении 3х рабочих дней, и всё то у них там по фэншую! ))) что самое главное само любезность, ну одним словом просто красавцы. Вообщем советую всем, не пожалеете 👍🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Антипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень приятное впечатление произвёл этот магазин. После моего (чисто женского) объяснения, вежливый продавец-консультант сразу определил, что мне нужно. И конечно цены! То что в других местах стоит по 160 рублей, там стоит 8! Да, да, я не ошиблась. За две запчасти заплатила всего 16 рублей. Я приятно удивлена!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Чапаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Полное неуважение к покупателю. Дозвониться не возможно, стоит робот и выдаёт ожидание в течении 5-10 минут, как буд-то в шарашке работает 1000 человек! Причём это не только в Туле, а видимо политика компании в целом. Не рекомендую, есть более адекватные продавцы!
4
Dennis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Много запчастей на электронику. Удобное расположение. Приятный персонал. Подскажут подберут что надо. Чисто . Всегда есть в наличие. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Комиссаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин, богатый ассортимент, удобное расположение, грамотные продавцы. Всегда подберут товар по запрашиваемым параметрам, проверят по запросу и помогут с заменой (в моём случае с батарейками в пульты от авто). Есть интернет-магазин с пунктом выдачи заказов здесь же. Неоднократно обращаюсь сюда и каждый раз ухожу довольным.
3
Антон Конякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Покупал тут aux и тюльпаны. Магазин чистый, прилавки аккуратные, всё удобно. Продавец разбирается и может проконсультировать.
1
Andrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
цены на некоторые позиции просто дикие, в целом ощутимо дороже, чем у конкурентов. Однако, очень неплохой сайт, полезные сервисы, возможность заказа, ассортимент
3
1
Дмитрий Иванин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный магазин, с большим ассортиментом, продавцы вежливые.
2
Д
Даниил Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Широкий выбор товаров, возможность заказать с доставкой. Цены выше, чем в других магазинах радиодеталей. Иногда продавцы затрудняются ответить на вопросы о свойствах товаров. Качество товаров высокое, с хранения ещё ничего не попадалось.
4
Роман Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Большой выбор радиодеталей в наличии, ещё больше под заказ. Цена конечно немного завышена на мой взгляд, но не критично. Ну и с парковкой не удобно. В остальном всё отлично 👍
3
Валентина Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Магазин отличный. Всём кому нужны мелкие детали и микросхемы и многое другое, то вам в чип и дип.
3
ILYA M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Выбор огромный. Но того, что нужно нет в наличии. Ожидание неделя, цена космос. Ладно бы ещё в наличии было, а так....
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Байбаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Выбор товара большой, все, что нужно - есть. Продавцы грамотные, всегда помогут (особенно Евгений, умнейший человек). Доставка в магазин (при заказе с сайта со склада Москвы) бесплатная. Если есть товар в наличии, то лучше придти и купить, а не заказывать с сайта, либо позвонив по телефону зарезервировать товар.
3
Сергей Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин, большой выбор, компетентные продавцы, подсказали что нужно и помогли с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Archie Drake
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Магазин супер, продавцы на высшем уровне, всё, что нужно всегда есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Автодедукция
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший магазин радиодеталей и оборудования: иногда нужно заказать и подождать, но 95% необходимого купить можно. Качество покупок достойное. Внимание персонала выше всяких похвал!
1
1
Тарас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Приходил по рекомендации за пинцетом. Цены,конечно,не маленькие,но выбор огромный.
алексей иевлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магаз. Даже если чего то нет в наличии, привезут под заказ довольно быстро. Цены средние по рынку, но ассортимент очень большой. Толковые и терпеливые продавцы, что очень радует.
3
"Тульский Эксперт 71"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Широкий выбор радио деталей, электроизмерительных приборов, инструмента, оборудования для пайки. Отсутствующие позиции можно заказать с доставкой из головного офиса Москвы. Удобный заказ через интернет магазин
1
Александр Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Забирал заказ из магазина, в магазине чисто, позиций много, для знающего человека рай
Stinger
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Здравствуйте. Хороший магазин, большой ассортимент. Парковка маленькая очень, летом прохладно в нутри из за кондиционера который дует на покупателей...
3
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное место для покупки инструмента
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Марченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
В целом магазин хороший: выбор приличный, наличие неплохое, но... Цены выше рынка, некоторые китайские реплики продают по цене оригинала, "своеобразная" политика интернет заказа: или минимальная закупка нереально большая (мне была нужна одна деталь за 30 руб, но я должен заказать 500 единиц), или самовывоз только после достижения определённой суммы заказа. И не надо потом удивляться нейтральным или отрицательным отзывам.
7
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Большой объём радиокомпонентов и всего остального. Много товара как под заказ так и по наличию. Что касается сотрудников, они не на все сто разбираются в радиодеталях. А так хороший магазин,периодически там покупаю.
3
1
Дмитрий Комардин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Удобный сайт, большой ассортимент, граммотные консультанты, приемлимые цены
Sergey Larionov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин с отмороженными ценами на китайские радиокомпоненты. Продавцам покупатели до фени. Им некогда. Они заняты. Лучшие традиции московской сети этого "бренда". Никому не советую
3
3
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Хороший выбор, хорошие продавцы. За что я снизил оценку: - высокие цены, самые высокие цены в городе; - количество "в наличии" на сайте не соответствует факту; - интернет магазин - это один сплошной минус, плюсов у интернет-магазина я вообще никаких не вижу.
9
Баранов Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Девушка на кассе хорошо вникла в мою задачу и очень помогла. Остался доволен. Купил все что нужно.
1
Владимир Сапожников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
10.05.2023 был сделан и оплачен заказ 11446104, пришло сообщение о принятии оплаченного заказа. 16.05.2023 самостоятельно выяснил, что заказ оказывается 14.05.2023 отменен поставщиком. Оповещений о снятии заказа не приходило, оплата как оказалось должна вернуться на счет через три дня - только 19 мая! Заказывался инструмент, работа откладывается, время потеряно. Не советую связываться, информирования нет, деньги без напоминания не возвращают. В черный список эту компанию.
6
2
КВВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Нужный магазин электроники рядом и практически всё есть
3
proalekse1
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Быстро подобрали аналог кнопки для итальянской кофемашины. Спасибо специалистам. Еще будем брать.
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Отличный магазин! Цены дешевле чем в анологичных, много чего в наличии. Вежливое, обходительное отношение к покупателям! Рекомендую. Желаю магазину процветаний и долгих лет существования. С уважением ваш покупатель.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Аджиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Большой ассортимент, но отношение хамское, особенно менеджеров которые сидят у них в отдельной комнатушке, как я понял для оптовых клиентов. К ним нужно обязательно ходить чек показывать, если заказ сделан в интернете. Мне так не хамили со времен Совка.
6
Александр Куликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ассортимент, отличный. Персонал невежественный, особенно по юр. лицам
1
Павел Пименов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Зачёт что работает в выходные. Большой ассортимент. Но предохранитель для микроволновки я найти не смог. В принципе во всем городе в выходной я не смог его найти)
3
cer-2tula
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Персонал - вообще офигенные ребята)) Не знал что именно с моим блоком питания, так они мне помогли его разобрать (дали инстремент и место), жаль только такого же блока питания не нашлось (но у меня реально специфичный был)
3
Yurik
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Огромный ассортимент но не на всё адекватные цены
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6