Axtarış
Marşrutlar

Chip Dip

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
гость
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Цены довольно высокие, сеть известная, в наличии в магазине не очень большой выбор, но всё можно заказать. Если ты не в Москве, то это реально единственное место где можно купить то что нужно
1
1
Андрей Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Два раза делал заказ. Первый раз вместо джек 3,5 моно заказали 3,5 стерео (хотя и объяснял что нужно). Второй раз пришел с образцом (провод USB папа - micro USB папа короткий). Пришел, показал, объяснил, заказал. Прислали USB мама - micro USB папа. Поскольку торопился не проверил. Проверил через 3 дня когда уже документы на данный переходник были утеряны. Так что с претензией идти было бесполезно.
2
2
Мирослав Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный магазин,, если у вас нет времени ждать но есть деньги и вам нужно срочно и сразу и вам неважно какая цена,, тогда вам в магазин чип и дип сдесь вы можете найти все что угодно от лампочки до микропроцессора а также магазине чтп и дип вы найдете все возможные радио компоненты включая высокоточные цифровые и аналоговые измерительных приборы.. даже можно заказать и вам доставят прямо домой, и положат на ваш рабочий стол.. хороший машазин но не каждому по карману,
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2023
Пользовался их интернет магазинном, просто ужас, поддержка никакая, дозвониться до менеджера никак, на горячей линии тоже долго висишь, уже второй раз отменяют заказ и даже не уведомляют об этом. Скоро уже будет как 2 месяца после после оплаты заказа, а я так свою клавиатуру от ноутбука и не получил
3
evgeniy romanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ерунда полная. Цены московские, персонал неграмотный(не может отличить переменный резистор от тиристора). Выбор небольшой, большая часть под заказ, ждать до 3 месяцев(жуть).
3
1
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
У вас в магазине работают люди с образованием продавца-кассира? Сидит человек и элементарно не знает на какое напряжение расчитаны светодиоды, которые есть вналичии в магазине, предлагает мне самому посмотреть характеристики на светодиод с вашего же сайта и убедится на какое же они напряжение.
1
Wcomp Wcomp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Сделал заказ транзисторы на 200р приедут через неделю, нажал оплатить при получении. На четвертый день звонит бот говорит требуется оплата, привезем через 10 дней. Ничего в этом магазине принципиально покупать не стану.
2
1
Серёга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Абсолютно не адекватные цены. В 3-4 раза дороже чем в других магазинах. Не могу понять как они до сих пор работают.
С
Сергей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хороший магазин. И наличие и быстрые заказы. Отдельное спасибо Сергею за консультацию. Обязательно для посещения. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ботов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Если не можете найти какой то электронный компонент то вам сюда здесь есть всё или почти всё. Заказали и дня через три пять в магазине.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Johnn Smitt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Есть много чего полезного для самоделкиных. Много чего можно заказать .
1
Təşkilatın cavabına bax
Oxymen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Сделал заказ на сайте , оплатил. Ждал несколько дней, затем просто взяли отменил заказ и вернули деньги, вообще без каких либо звонков и извинений
2
2
Светлана Костюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
ПП Шариков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ценники конские. практически все на заказ, будем откровенны - не очень...
4
1
NoYup
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Цены просто оверпрайс, например лбп который стоит в гринспарке или в профи 1500 сдесь он 3700, паяльная станция 4000-4500 сдесь она 9500, и со всем остальным так же
9
2
Zoozl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин,даже бы сказал достойный быть,много товаров на любой вкус и любых электронных нужд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Топ магазин , для любителей разного радиоремонта , и самоделок .
1
Təşkilatın cavabına bax
Князь Шуйский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Серьезный магазин многое в наличие помогли прокачать головное устройство
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отвратительно,простая плата на магнитолу едет больше 2х месяцев с Москвы! ужас
2
1
Алексей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Заказал заказ мне отменили, причину мне не ответили, думаю мне к этому магазину нет доверии.
4
Саша Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший магазин
2
МИРОСЛАВ СУШИН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
норм
Kingston8
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хорошый магазин, есть все запчасти для электронники
3
Сергей И.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Прикольный магазинчик, есть многое из того, что не купишь в других.
Təşkilatın cavabına bax
IvanBalanar
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Сроков доставки нет Наличие на сайте не актуально ОС тоже нет спасибо
1
1
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень удобный сайт
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Енотов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Наконец то он появился в нашем городе. Часто заказываю там детали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гусев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Наконец то появился в Иваново))) Очень рад офлайн магазину))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Murod Yuldashev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Я все покупаю тут мне все нравится особенно ЛЕНТА
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мне нравится с ними работать .
1
Təşkilatın cavabına bax
Козьма
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Магаз дорогой. Ничего особенного.
1
1
Сергей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Обычный торговый центр.
1
алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Интересный магаз
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Евко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Все что нужно, всегда есть. Но цены дороже.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
ОЧ не плохо, продумано!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2