Axtarış
Marşrutlar
Maps · Penzen vilayəti · Kafe

Чинар

Reytinq 4,3
245 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (927) 364-09-49
Telefonu göstər
Penza Region, Serdobskiy rayon, Sazanskiy selsovet
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Чинар, Penzen vilayəti, foto
Kafe Чинар, Penzen vilayəti, foto
İcmal
Foto
3
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Penza Region, Serdobskiy rayon, Sazanskiy selsovet
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (927) 364-09-49
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кафе Чинар
110 m
3
Кафе ЧинарОАО Сердобский ДорожникRing161 км
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

PaPasha
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
StoveR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Ехал по трассе, решил заскочить. Подали быстро, борщ и пюре с гуляшом. Второе с разморозки, нагрето в микроволновке. Но! Все так вкусно, смел подчистую. Из диапазона столовых, это одна из самых лучших! На трассе, либо сильно дорого, либо не пойми что. В данном кафе цена/качество - идеально, качество даже выше. Рекомендую однозначно!
Александра Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отмечали очень важное мероприятие для нашей семьи ! Был заказан стол на 10 человек, в беседке. Наша семья , все без исключения остались довольны. Стол накрыли ко времени и очень красиво сервировали , белая скатерть, столовые приборы - все чистое , без каких либо изъян , столовые приборы без единого пятнышка ! Блюда все вкусные , горячее - как и должно быть - было горячим , а шашлык .... ребята !!! выше всех похвал , признаться честно это самый вкусный шашлык в моей жизни! Да , в этом заведении нет " злата" ,нет " серебра и нужен ремонт,но какая душа ! Какое гостеприимство! Какие сотрудники, весь вечер кружились возле нас , как когда приезжаешь в гости к маме , так тепло ,так заботливо и так хорошо !
Николай Беспалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Заезжал по пути из Пензы в Ростов перекусить. Место очень хорошее, приятное. Комфортно и уютно. Хороший и вежливый персонал, еду подали быстро и аккуратно. Заказывал солянку и макароны с гуляшом. Солянка честно говоря не очень, так как в ней не было мяса от слова совсем. Много Грибов, картошки, но не было ни колбасы, ни мяса, но тем не менее было вкусно, съел все. К макаронам с гуляшом вопросов нет, очень вкусно. Цены приемлимые, за весь обед плюс кофе отдал 450 рублей Если говорить в общем место хорошее, однозначно заеду еще, если буду мимо проезжать
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi