Axtarış
Marşrutlar

Chimyon

İcmal
Foto
34
Rəylər
247
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
695 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

247 rəy

Susmaya görə
Ляляля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Вкусная шаурма)) и прекрасные десерты, очень понравился Трайфл с карамелью. Цены более менее демократичные, порции хорошие, работают 24 часа, персонал чудесный, успехов и процветания этому заведению 😌
Владислава М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
К сожалению, не могу написать ничего хорошего - позавчера впервые зашла в это место перекусить после работы, место по узбекски симпатичное, просторное кафе, но еда по факту оказалась не особо вкусной, а главное после съеденной курицы с картошкой я сильнейше траванулась и выпала из этой жизни где-то на сутки. И это было именно отравление несмотря на понятные ингредиенты (тушеная курица, картошка, лук морковь)! Значит дело в антисанитарии! Больше я туда ни ногой
3
Nicetomeetyou
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Так, ну начнем с того, что кафе работает официально и легально. Оплата по карте, куар код. Имеется выпечка, которая по габаритам огромная, свежие салаты, плов. Большой выбор напитков, Натахтари, добрый кола, соки и компоты от разных поставщиков. Так же есть горячий чай и кофе из кофе автомата. В самом помещении тепло, ветра нет, диванчики удобные и столы тоже 👍
Ислам Якупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Взял только чай и куриное люля, которое оказалось лучшее что я пробовал в жизни. Доведенный до вкуса, сочный и в большом количестве фарша отпад всего, а салат и соуса которых было много и 2 вида оставили хорошее впечатление. Проходил рядом, но теперь при возможности буду заходить обязательно
Хеда Вангаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Два раза была тут. Покушать можно, но не все у них прям вкусное и пригодное для употребления. Например стейк или шашлык - все сухое и резиновое. Однако, жаркое и запеканка у них отпад. В жарком мясо прям тает
Динар
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Посетил это кафе и остался очень доволен! Вкусная еда, уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернусь сюда еще! Шаурма 🌯 оказалась вкусная, рекомендую 👍
2
анатолий горюнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Брали здесь шашлыки на 8 марта, очень понравились, продукты халяль, в кафе чисто, уютно. 👍
Екатерина Сафиуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличное кафе, шашлык из крыльев превосходный! Купила на ужин 17 октября 2024 года крылья 12шт, 2 лепёшки и чесночный соус к мясу, ребятаааа, обалденно! Вся семья наелась) всем понравилось, в моей семье есть две привиреды(это дети) так вот они с удовольствием кушали. Огорчил немного чизкейк, но медовик спас ситуацию. Большое спасибо)5+
2
1
Abdulaziz Abdurakhmon
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Кафе находится рядом со остановкой. Добраться не сложно. По названию видно что это - узбекская кухня. Выбора много. Попробовал плов и запеканку. Понравилось, рекомендую
1
Терентьева Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Кафе любимое и наше родное.Как здесь вкусно готовят!!!. Простая еда,но так вкусно и красиво подаётся.Мальчики весь день на ногах,(много покупателей и посидеть поесть и с собой взять), не смотря на это всегда доброжелательны и улыбчивы.Недорого,удобно располагается,уютное кафе.Спасибо большое хозяину кафе и обслуживающему персоналу( поварам,кассирам,посудомойщикам,уборщице,водителю и т.д). Работают от души,поэтому и процветает кафе.Всем советую.
2
1
Александр З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличное кафе. Были поздно вечером, но не смотря на это было что поесть, огромные порции. Отличная шурпа, отличное жаркое, вкусный чай. Кто будет в Казани и надо будет переждать время в ожидании, как это было у нас, данное кафе подойдет на 100%.
Самира Алеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Кафе замечательное, хороший ремонт, вкусная еда, приемлемые цены. Любим с мамой туда заходить и есть, даже один раз там день рожденье праздновали. Плюс вежливый персонал особенно официант, который угостил бесплатно кусочком торта🍰
3
Davlet Nafasov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень вкусно готовят и очень красивая подача ездили всей семьей все понравилось ходите не пожелеете!!!
1
Андрей Дубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошее место, давно захожу перекусить когда есть свободная минутка,еда и персонал на высшем уровне, любой гарнир ко второму блюду. Вместо стульев стоят скамейки покрытые, тихое и спокойное место.
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Любимое кафе. Чисто, вкусно, вежливый персонал, не дорого, порции очень приличные
Альбина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Все очень вкусно. Персонал приятный, внимательный. Можно сюда прийти с детьми, с друзьями или с семьёй. Халяль. Единственный минус, когда на улице холодно, то в зале прохладно. Но это не мешает вкусно покушать)
2
Рушан Фаттахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень хорошее место Еда очень вкусная,свежая,работники приятные,крассивый ремонт,приятно сидеть,всем советую туда сходить
Ленар Валиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Не плохое место заехать и покушать, ассортимент хороший , все халял, как везде с парковочными местами беда.
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасное место для прнвосходного обеда или ужина. Очень вкусно готовят, все халяль. Можно взять с собой.
Denis Sergeev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Искали, где поужинать, по отзывам решили сходить в Chimyon. Только расстройство: 1. Всё представленные блюда холодные. 2. Продавец принимает заказы у очереди хаотично. 3. Нет прайса над товаром, видимо висит где-то в углу. 4. Всю еду стараются греть в микроволновках, если есть очередь, то блюдо вам не до греют в любом случае. Ну и на последок: - стоимость шашлыка куриного с овощным рагу и компотом вам обойдётся в 590р. По-моему это дороговато, для заведения уровня бистро. Из плюсов, наверное только не плохой компот, на этом всё. Не рекомендую.
3
Али У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Вчера на ифтар по пути заехал, купили еду повар нам погрел после как попробовали еда оказалось прокисший я вернул еду, повар даже не извинился и не вернул нам деньги я сделал им садака , не советую туда ходит.
5
just a chill guy ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
однажды после того как купил новую игровую мышь . зашли туда с в троем с друзьями настроение было хорошее однако когда мне подали твердое не вкусное пюре и ложку с разводами больше там не был (
Анна Тишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Плов - объеденье) Пахлава - пальчики оближешь) Уютно, приветливый персонал) Цены приятные) Загляну ещё обязательно)
2
1
О
Оксана Кузьмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Еда: ооочень вкусно, огромные порции; интерьер: скромно, но с атмосферными узбекскими мотивами; главное, чисто и уютно. Рекомендую!!!
1
Сабина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Нам с парнем не очень понравилось( Взяли макароны, они слипшиеся и вообще непрезентабельные... А вот люля куриное нормик Взяли совсем немного, вышло почти на 500 руб, за слипшиеся макароны кажется цены завышены (мое мнение)
2
Лейсан Камалютдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Добрый вечер! Не люблю писать плохие отзывы потому что сама всегда беру еду в этом месте и всегда им доверяю в том что приготовлено будет вкусно .Беру обычно лагман ханум мои любимые блюда .Всегда все вкусно приготовлено но на этот раз брала с собой ханум и лагман это было нечто в лагмане кроме макорон ничего не увидела мясо нет вообще .Ханум раньше была картошка и мясо сейчас не пончтно что кладут мне попалась картошка целеного цвета и два куска мясо цены тщменились хорошо .Хочу попросить чтобы качество оставалось прежним
2
3
фарида тухватуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень уютное место и Очень вкусно все! Чисто, приятно. Отдельно отмечу ребят которые готовят, посоветуют, предложат. Халяль. Рекомендую
Роман Никифоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хорошее место что бы зайти и пообедать в соцгороде. Кухня вкусная. Атмосфера простая, кафешная. Чисто. Шурпа лагман плов, везде хорошее мясо. Когда дома лень готовить или нет времени захожу сюда поесть.
3
1
Галина Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Внутренняя обстановка тихая, спокойная, по-домашнему уютная. Обслуживающий персонал доброжелательный, внимательный. Цены более-менее доступные.
1
Александр Лаврентьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Раньше было лучше, часто ходил , но кухня испортилась плов уже не плов , а рис с мясом , лаг ман готовят с зеленым горошком , что такого нигде не встречал . Так что перестал туда ходить
1
Кирилл Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Ну так нормально... Чисто просторно. Ел шаурму. Показалась суховато немного. И поподжаристей могла бы быть
1
ns616753
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Приезжая в сбербанк по улице Максимова, бывает, что захожу в это кафе перекусить. Я здесь не часто бываю, но иногда посещаю это кафе. Здесь неплохо готовят, вполне устраивает. Благодарю персонал за вежливость и хорошее обслуживание. Желаю им успехов в работе!
Евгений Дворниченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличное узбекское кафе, работающее, к стати, 24 часа. Прекрасная кухня, широкий ассортимент, уютная атмосфера. Персонал узбекский очень радушный, приветливый и благожелательный. Однозначно надо посетить!
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Зашли пообедать в это заведение - шикарно. Все быстро, вкусно (очень), огромные вкусные порции, приятная обстановка и еще более приятные люди. Спасибо! Рекомендую, и обязательно зайдём еще 👍🏼
3
1
Виталий Афанасьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Мне нравится-очень вкусно, особенно шурпа, такой наваристый бульон и очень мягкое, тающее во рту мясо. Плов тоже отличный, кто хочет восточной кухни-вам сюда. 24 часа открыты.
3
Эльмира Гарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Здесь очень вкусно готовят!!!! Прихожу часто , шашлык классный рекомендую 👍, жаркое прекрасное 👍, обслуживание ребят очень уважительное, цены приемлемые. Приходите, и вы уйдёте сытый, добрый!!!!!
3
1
Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень нравится шаурма 290рублей(картошка, сыр,огурцы и помидоры) очень бомбезная.. из шашлыка!!! а еще и соус 🥲 всем рекомендую… мясо не жалеют
Татьяна Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всегда свежая, вкусная еда узбекская. Интерьер в восточном стиле. Цены умеренные. Но прохладно.
1
Эльмир Салахиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Совсем недавно открыл для себя это кафе. Очень вкусно и огромные порции 💪
2
Тимур Гимушин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
готовят очень вкусно, хорошее место, часто хожу туда с друзьями, приветливый персонал, очень любим это кафе. Одним словом прекрасное кафе
Ж
Жопа Собаки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Ходили переодически в это заведение покушать, шаурма, пицца все дела. Было вкусно, но вчера был переломный момент, давно хотели поесть мясо и зашли сюда же. Заказали по порции люлей с говядиной и курицей. Было вкусно, даже взяли с собой еще. Но потом очень поплохело .Итог, полощит второй день, температура, тошнота, головокружение, боль в желудке. Где то они не доглядели. Пришлось выкидывать мясо, чтобы лишний раз не умереть
4
Регина Напреенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Вкусно кормят порцыи , хорошие т.е для меня даже большие , цены приемлемые , персонал отзывчивый и приветливый , ассортимент еды приличный каждый раз , что-то новое
3
1
Анна Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приятное обслуживание, вкусная еда, большие порции Приду ещё
1
Henby
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Раньше был отличным а сейчас приходят туда только не русские, даже татаров мало, как будто нашли свое место жительства казахи, узбеки и тп. По поводу того что говорят приготовить не слушают внимательно и делают как они захотят, раньше такого не было и было быстро, сейчас работают аж 4-ом минимум но все равно скорость приготовления стало намного меньше.
4
Марсель Загидуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Чисто. Уютно. Комфортно. Пишу этот отзыв находясь в этом месте здесь и сейчас. Сюда хочется приходить и заходить. За уют и приятную ауру в помещении. Благодарю хозяина этого заведения за такой уровень комфорта и качества кухни. Держите марку. Таких мест реально мало! Респект вам 👍🤲
3
И
Инкогнито 5779
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Всё что бы я не покупала в этом кафе очень вкусно! Чисто, аккуратно. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Ленар Саляхов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное место куда можно заехать в любое время суток, и очень вкусно и сытно поесть, а главное Халяль!!! Персонал добрый, отзывчивый, и хорошие повара!!! Успехов им!!!
2
Данис Нуруллин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Конечно 5* С таким разнобразием ,круглосуточный режим работы,широкий спектр блюд Чай разных вкусов ,восточная атмосфера ,Рекомендую
Ирек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличное место, очень вкусно. Плов божественный, рулеты, шашлык и люля пальчики оближешь.
3
2
наиля шакулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Кафе понравилось: удобное расположение, еда свежая, вкусная, порции большие, цены приемлемые. Рекомендую к посещению)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5