Axtarış
Marşrutlar

Чим Чим

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Инна Елуашвили
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Приятное кафе в новом доме, судя по вывеске, открылось недавно. Посетила его в будни часов в 7 вечера, народа мало. Сразу приняли заказ, довольно быстро приготовили. Я не большой знаток корейской кухни, но мне всё понравилось. Вкусно! Порции большие. Из недоработок: официантка не очень хорошо ориентировалась в блюдах. Желательно сделать меню с фото блюд и расшифровкой. Успехов в развитии.
1
Дмитрий Ковалев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Накормили очень вкусно прям под занавес ,сидели ждали пока я доем очень было горячо))) Подача быстрая. Вежливый персонал и официанты. Симпатичный интерьер.
2
писарев максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличное кафе. Вежливый персонал . Повар профессионал своего дела. Уютная обстановка. Заказывал свиную отбивную , в соусе тонкацу. Оригинальная подача. Цены приемлемые. Мне довелось в своё время работать, с поваром этого замечательного кафе.
5
Marina Aysanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличное заведение, не так давно открылось. Цены приемлемые. Очень вкусный бибимбаб, креветки, светлое пиво Эдельвейс выше всяких похвал. Обстановка уютная, официанты приветливые. Вернусь еще)
4
В
Василий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Чим-чим приготовили быстро и вкусно. Персонал вежливый. Спасибо
1
Василий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличное место. Вкусная корейская кухня, большие порции, приятная обстановка, дружелюбный приветливый персонал.
2
ivan ia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличное место! Вкусно, порции большие, цены соответствующие. Очень приятный персонал и обслуживание!)
2
Vitalievna090
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Посетила это заведение недавно, прекрасный и уютный интерьер, персонал вежливый и приветливый, очень понравилось обслуживание ☺️ Безумно вкусно, роллы лучшие что пробовала
1
Андрей К
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Супруга и дети любит корейскую кухню. Несколько раз посещали данное кафе. Попробовали все блюда. Но Оценка только три. Готовят долго и нужно еще поварам поработать не дотягивают до корейской кузню.
2
790871 Хе О к Ха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Персонал,атмосфера хорошая. Заказали токпоки и чикин порции маленькие и чикин не опетитно выглядит. Один раз можно сходить.
1
Роман Павленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Все отлично, но нет натурального кофе!
1
E
Egor B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный ресторан. Готовят вкусно. Советую всем его посетить.
3
альберт чан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Вкусно, чисто, быстро.
1
FRIESEN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень вкусно, недорого.
4
Коршун Иван Андреевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Вкусно, блюда большие.
2
В
Валерий Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Уютно и вкусно
1
  1. 1
  2. 2