Axtarış
Marşrutlar

Chilli. Catering

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
202
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анна Уфимцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Выражаю благодарность команде Chilli Catering за отличную организацию юбилея (30 лет) на 16 человек. Были предусмотрены и фуршет, и банкет, все прошло организованно и спокойно: приехали точно в назначенное время, быстро подготовили площадку и сервировку. Меню разнообразное, подача была красивой и аккуратной, блюда свежие и вкусные. Официанты были внимательными, отзывчивыми и хорошо сделали свою работу. Отдельно отмечу, что по завершении мероприятия все оставшиеся блюда аккуратно упаковали в контейнеры, было удобно траспортировать. Рекомендую Chilli Catering, высокий уровень сервиса и отличное качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иллона
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Уже три года на корпоративы заказываем еду только здесь! Вкусно безумно, подача шикарная, обслуживание тоже на высоте! каждый год новинки. Не приходится переживать, что может пойти что-то не так. Очень советую Chilli Catering, если хотите, чтобы гости были в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Моя королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень крутой сервис, сервировка и персонал на высшем уровне, все красиво украсили, помогли с нашими украшениями, очень понравился вечер! Гости очень хвалили сервис 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Махортова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Корпаратив превзошел все ожидание. Было очень интересно и весело. Развлекательные программы. Бассейн. Вечернее шоу на берегу. Всё великолепно. Что касается фуршета -это просто бесподобие. Всё приготовлено со вкусом. Разнообразие еды порадовало и удивило.было очень вкусно . Подача была приятной. Персонал внимательный .Огромное спасибо организаторам за прекрасное меню .За проведение данного мероприятия .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Спасибо вам за ваш профессионализм!! Все невероятно вкусно и очень красиво! Подача, вкус просто супер! Советую всем, Татьяна одназначно мастер своего дела 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Спасибо за чудесный вечер, подача еды, оформление столов, все очень красиво и вкусно. Ребята на позитиве, с улыбками, всегда рады помочь. А это блюдо вообще меня убило! Вкуснее не ела)
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Еда вкусная, все оперативно. Безнал по расчетнику. Татьяне большая благодарность. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Госпожа Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Спасибо Татьяне за профессионализм!! Все невероятно вкусно и красиво! Организация по таймингу, без опозданий, без нереканий)) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Конончук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Выражаю огромную благодарность Сервис Кейтеринг за профессионализм, четкость, слаженность, пунктуальность и изумительно вкусную еду! Весь сервис на высшем уровне. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сарине Асратян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не первый год пользуемся вашим сервисом и каждый год остаемся полностью доволным Начиная с обслуживания оформлением плюс меню все на 100000% просто превосходно
Təşkilatın cavabına bax
Людмила АБАШКИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всё прошло на высшем уровне ! Отличное место для тех кто любит вкусно покушать и хорошо проводить время рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Вкусная еда и отличный персонал. Все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ivan M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Доволен всем, оформлением, обслуживанием, а еда вообще бомба пушка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Первушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Красивая природа, приятные моменты, вкусная еда и великолепное красное вино. Надолго запомнится во воспоминаниях об этом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Была первый раз,все было супер Еда топ ,ослуживание на высшем уровне ✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Баф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Все было супер , обстановка , сервис , меню 😍спасибо вам большое 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Петунина Ульвия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отлично выполняют свою работу, мероприятие на высшем уровне, Очень понравилось)))
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Шакарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Все было шикарно👍👍👍👍 На высшем уровне🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Паршукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Татьяна, спасибо большое за праздник, мы остались очень довольны , будем вас рекомендовать друзьям! 🙏👏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Сытно, вкусно, красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Все просто шикарно, нет слов) рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1016
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Всё было отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2