Axtarış
Marşrutlar

ChillCup

İcmal
Foto
62
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Upd: теперь и игровоыюй уголок появился, очень милый и уютный. Но нет детского стульчика, нужно учитывать кому важно Upd: у ребят появилась кухня, ура. Цены приятные - омлет 200-250р. Омлет хорош, повару респект) супов пока не видела. Жду, кто же начнет делать бульон Togo в кофейную чашку. #dev-friendly спасибо создателям, уютное минималистичное просторное место. Можно поработать, почитать, есть книги для детей. Розеток много!
Татьяна Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отлично провели детский день рождения! Всем хватило еды 🙏 очень мило все украсили, помещения более чем хватало для праздника!:) спасибо за возможность провести классных праздник,вкусно поесть вне дома 😘 вернемся ещё точно:)
Təşkilatın cavabına bax
Танюша В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
мне у них очень нравится, постоянно захожу. стоит столик на улице, есть вайфай. кофе отличный. к кофе дают печеньку - мелочь, а цепляет в самое сердечко. бариста - лапочка. надо зайти на бранч :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Зорица Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приятное заведение и вкусный кофе. Но одного бариста очень мало для приготовления напитков, еды и обслуживания. Была сегодня вечером, поток людей довольно большой. Бедная девушка бегала как электровеник. Делала напитки, принимала оплату, готовила еду и выносила в зал. Кажется, вам нужно нанять второго сотрудника.
Təşkilatın cavabına bax
Маина Эмирбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасная кофейня, где готовят очень вкусный капучино, где тебя приветливо встречают с порога, куда хочется возвращаться снова и снова)
1
Ника Фомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Частые посетители, очень полюбилась милая кофейня с кучей книг, игр и достаточно вкусным кофе! Но! 11.03.2025 вечером пришли выпить вкусного кофе и нам уже не в первый раз девушка налила по полстакана кофе. Мне кажется это абсурдно. Именно эта бариста наливает нам не в первый раз половину от стакана... С другими бариста так не было, всегда полные, вкуснейшие чашки кофе. Очень досадно и обидно, убивает желание приходить снова. Платить за полстакана не очень хочется.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Романова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хорошее место с вкусными завтраками и кофе , внутри тихо спокойно ( ходим с маленькими детьми в коляске ) , приятные девушки - баристы .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Самый вкусный Бамбл кофе на районе и самые приветливые сотрудники 💕Хожу только сюда ! Самое главное догфрендли и детям френдли 🤗! Удачи !!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличная кофейня, уютная. Можно спокойно почитать книгу или пообщаться, вежливый персонал, вкусная кухня. Хорошая скидочная система.
Софья Файкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличная уютная кофейня! Любим заходить туда после прогулки с собачками. Все бариста очень приятные и милые! Кофе вкусный, особенно с сырной пенкой 🥰
3
Pushkina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Люблю эту кофейню и основательницу ,понимаю ,что вести бизнес сейчас в 2026 крайне трудно .. Стараюсь заходить каждый день,покупать кофе . На самом деле ,кофе правда хороший и сотрудники вежливые ,но ремонт уже немного староват,в туалете не закрывается дверь ,в туалетах нет диффузоров или хорошего мягкого мыла ,на столах крошечки ,а для кофеен ,ресторанов чистота и порядок -это залог успеха.Стаканчики зимой осенние =( Желаю,чтобы все было хорошо у вас ,очень жаль ,если закроетесь 🌞
мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Классное и очень уютное место, цены приемлемые, а также есть милые декорации с собачками которые были в этом кафе✨💕
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Уютно. Вкусно. хорошая матча. Можно поработать. Можно и расслабиться. В Chillcup время тянется долго, Тут гостей встречают всегда с улыбкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Tамара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Кофейня ChillCup, расположенная рядом со школой, является уютным местом для тех, кто ищет спокойное место для отдыха, ожидания ребенка со школы или для работы. Здесь приятная атмосферу и дружелюбный персонал. Кофе здесь свежий и вкусный, а цены разумные. Еще я полюбила здесь апельсиновое какао. Этот напиток - настоящее удовольствие для любителей шоколада и апельсинового вкуса. Наслаждайтесь вкусным кофе и апельсиновым какао в этой уютной кофейне! Рекомендую!
3
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень вкусный кофе, приятная, тихая атмосфера, персонал всегда вежлив и внимателен к пожеланиям клиента 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Matvienko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный кофе, неплохая подборка по еде, отдельно отмечу шикарный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Александра Потапкина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Тут очень вкусный цитрусовый раф 😋 А также шоколадный круассан и шоколадные печенюшки. Есть кроссбукинг (лично принесла интересные книги и научно-популярные журналы - лежат при входе на подоконнике, если не переложили - налетай, не скупись! ;D). Бариста очень милые и дружелюбные <3 Классно что рядом есть лесочек, а рядом с ним столики и скамейки. Можно посидеть за ними, кофеёк посмаковать, лесом подышать, птичьи трели послушать, посмотреть как ворόны троллят вόронов...
4
Təşkilatın cavabına bax
Милана Очирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Вкусные напитки, классные ребята работают. Владелица кофейни просто супер классная. Я очень рада что живу в доме где процветает такая прогрессивная кофейня. Там приятно проводить время, заходить буду теперь каждое утро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Приятная кофейня с демократичными ценами. Очень вкусный кофе и вежливые баристы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гулидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Был сегодня по работе в кофейне ChillCup на улице Большой Понизовье 7...и был поражен сервисом. Первый раз заезжал по рабочим вопросам, но с тем радушием которым меня встретили сотрудники, с этой "человечностью" и искренностью , захотелось вернуться вновь. В последнее время, в сервисе к сожалению редко встречаются такие люди, которые искрене хотят порадовать вас напитком. И вот заехал как простой человек после работы, и действительно хорошо отдохнул за чашкой чая. Я редко рекомендую какие либо места, но эта кофейня заслужило отдельное место в моем сердечке и может даже буду заезжать туда после работы. Единственный нюанс, что ехать туда 30 мин сверху и не по пути, но что бы отдохнуть после рабочего дня, самое то. 😀💫🔥🌑
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
В последнее время очень испортилось! Три дня назад зашли с мужем купить вкусненьких пирожных , купили чизкейк с вишней и кольцо с творогом, на деле оба этих пирожных оказались капец какими не вкусными , чизкейк был кислым , твердым , заветренный , если даже самой дома и делать этот чизкейк то получится намного вкуснее , здесь его готовил скорее всего повар , кольцо было максимально твердое, раньше были вашими частыми покупателями , очень обидно конечно
3
1
Юлия Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Уютно, приветливый персонал, милая хозяйка. Можно взять кофе, десерт, перекус. В среднем кофе стоит 180-200₽, есть маленький объём дешевле. Многие приходят поработать удаленно. Есть приложение и система бонусов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Чирков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Даже в самой Италии не такой вкусный кофе, как готовят тут. Догфрендли сейчас никем не удивишь, но тут прям любят собак и всегда рады.
Təşkilatın cavabına bax
yellow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Не понимаю, почему рейтинг не 5.0)) + хороший выбор альтернативного молока + вежливые сотрудники + вкусные десерты и еда + не оверпрайс + розетки у каждого столика и вайфай + есть программа лояльности Каких-то существенных минусов не вижу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бомко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Для работы превосходно подходит. По ассортименту напитков и закусок не очень много, но кофе-чай на высоте, для проведения рабочей встречи или удалённой работы с ноутбуком лучшее место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
очень уютное место, вежливый персонал, вкусный кофе и красивая посуда! в восторге от блинного торта. обычно не беру его, не очень люблю, но у них он очень хороший!
Təşkilatın cavabına bax
Arik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Прекрасное место чтобы спокойно посидеть, расслабиться, поработать в тишине, почитать книжку и просто попить вкуснейший кофе и покушать, готовят сами и это достойно уважения👏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень приятная кофейня, на данный момент единственная на районе с многоразовой керамической посудой, а не только с одноразрвыми стаканчиками. Можно полноценно и очень приятно посидеть с напитком и булочкой, переключиться. И ещё здесь действующий буккроссинг, так что есть даже шанс отдохнуть от интернета за чашечкой кофе с интересной книгой 👍 Приятный персонал, чистота, уют) Единственное - вид на стройку, но это такие мелочи 🤗
5
Təşkilatın cavabına bax
Rock
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Кофейня забита ежедневными мероприятиями. Просто так не прийти, посидеть. Ценник выше обычного. Качество напитков сомнительное. Кофейня выживает только за счет мастерклассов, которые не дают посещать кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Очень уютная и милая кофейня, где можно отвлечься от суеты, перекусить и выпить вкусный кофе! Безусловно, отзывчивый и внимательный персонал, которые становятся добрыми приятелями. Ещё тут чисто и опрятно, пока меню ограничено, но в перспективе будет пополняться. Кафе dog friendly, так что можно смело со своим питомцем) Я тут, можно сказать, уже завсегдатай и вам советую от души:)
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Из плюсов: уютная кофейня, близость к дому, вежливый персонал, программа лояльности, буккроссинг. Заходим иногда по пути на прогулку. Из минусов: высокая цена примерно на всё относительно других кофеен в районе, авторские напитки плохи (сиропы сильно заглушают вкус кофе, лимонад с базиликом оказался практически безвкусной водой с листьями в стакане), малый выбор блюд.
5
Təşkilatın cavabına bax
Орхан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень уютное место, самое близкое к школе, что можно сидеть пока ждать ребенка) Вкусное кофе, очень понравилось латте с халва. Персонал тоже хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Самая крутая кофейня в моей жизни! Лучший бариста Аида, всегда вежливый и приятный персонал. Достаточно широкий выбор блюд и напитков, что не может не радовать. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Orange Clockwork
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Персонал улыбчивый и дружелюбный. Периодически заходила. Сегодня взяла кофе на вынос 2 стакана размера «большой», донесла до дома и впервые открыла крышку (на этот раз язычок на отверстии на крышке никак не хотел закрепиться чтобы нормально пить) - а там 5см пустоты… Кофе недоливают! Вот так сюрприз! Что-то для кофе за 350р со средними вкусовыми качествами так себе. Другие кафе на районе так не нагреют и ценник ниже. Больше не буду брать, расстроена наглостью.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Пришел в панике тк сел телефон, а нужно было срочно подключиться к созвону. Максимально вошли в положение, хотя я даже ничего заказать не успел! Дали зарядку, принесли воды (хотя я не просил), спокойно созвонился и был спасен! Больше бы таких людей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Вкусный кофе, вкусные круассаны и сладкое. Много места, всегда можно посидеть, приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Уютная кофейня, делают замечательную матчу. Заботливый и вежливый персонал, приятно и забежать за кофе, и посидеть в зале или на улице в кресле, когда тепло.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Витальевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Приятное и просторное место, где можно посидеть, попить вкусный кофе вместе с четвероногим другом. Выбор еды и вкусностей небольшой, но и очередей, и народу практически нет. Расположение не самое удачное
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Открыла для себя это место. Удобное для парковки, вкусный кофе, сырники замечательные, очень вежливые бариста и удобная система оплаты. Я была 3 раза только по утрам, мне было всего достаточно
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
На самом деле грустно писать такое, хотя я очень люблю это кафе, но уже который раз с этим сталкиваюсь. Прихожу и либо нет мест, либо есть, но мало 1-2, потому что все занято какими-то группами людей, которые играют в мафию или рисуют или занимаются ещё чем-то, но не сидят в кофейне как посетители. Не очень понимаю в чем выгода кафе, потому что люди из этих компаний как правило сидят без напитков и еды. Один раз зимой пришла думала поработать, а в кафе просто был выключен свет, громко играла музыка и сидели кричали люди. Был случай, когда я сидела работала, пила кофе и просто через наушники слышала как игроки в мафию кричали, включали громко музыку, одна девушка даже ругалась матом))) Надеюсь от этого кому-то хорошо… но желание ходить с каждым разом все меньше меньше… я не хейтер)))) и не конкурент… я просто клиент, который хочет приходить в кафе и не думать, что я приду и не будет мест или приду и буду мучаться от невыносимого шума…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Р
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Супер крутое место, очень вкусный кофе. Приятная атмосфера, а еще тут проходят разные интересные мастер-классы
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Голышева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хорошее кафе. Выпечка свежая. Всегда чисто. Приветливый персонал. Рада, что в нашем доме открыли. Ждём когда расширится ассортимент и появится детская зона.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Обслуживание ужасное. Приняли заказ, но вместо того чтобы приступить к его выполнению, девочка продолжала принимать следующие заказы и обслуживать новых клиентов. - 25 минут ожидания чашки какое Small. При этом куча отговорок, вместо элементарных изменений. Клиентоориентированность на нуле! Новый район. Много новых кофеен. Пришли ради интереса. Сюда точно больше не придём.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Люблю это место, но сильно испортилось оно. Людей нет вообще, ремонт весь ободранный и неуютно. Взяли кофе на вынос - приготовлено очень слабо, подали в стакане с надписью «ОСЕНЬЮ ТОЖЕ КРАСИВО». На дворе январь. Без комментариев
5
Александр Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Зашли с детьми, я выпить кофе, они съесть шоколадку. Простояли 10 минут в очереди. После того как оплатили заказ нам объявили, что посидеть нельзя и кафе закрыто. Да ещё при выходе и посмеялись нам в след. Очень клиентоориентировано( Добавил звездочку - кофе был вкусный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Таисия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Очень однообразное меню как по напиткам,так и по выпечке. Приятная уютная атмосфера в зале. Начинала читать книжку Юваль Ной Харари,очень обрадовалась ее здесь наличию,но она куда-то пропала 😬
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вкусная выпечка, хороший кофе, непременно стоит попробовать цитрусовый раф Уютное, просторно кафе с дружелюбной атмосферой Время ожидания до 5 минут
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Супер место, очень ООООООЧЕНЬ вкусный кофе, круассаны тоже) приятно кушать пить тут, и брать с собой. Ребята вы пушка! Буду вас поддерживать надеюсь соседи тоже
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень приятное место. Каждое утро берем здесь кофе, отводя ребёнка в школу. И как бонус здесь всегда работают великолепные бариста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ряднов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Прекрасное место. Изумительный кофе от покаранных Бариста. Ребята умеют варить качественные напитки. Выпечка всегда свежая, атмосфера приятная.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3