Axtarış
Marşrutlar

Чикаго

İcmal
Foto
26
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
V
Valeria V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Сауна «Испорченный день рождения » Выбирала из того, что было свободно в нужный день, по отзывам вроде было всё неплохо. По итогу из 4 оплаченных часов, потратили 1.5 часа в ожидании пока починят бассейн (там после первого же захода, вылетела лампа и начала выплывать какая-то гадость), и на разговоры с хамоватым владельцем, который после того, как бассейн починили, сказал нам просто убираться оттуда, потому что продлевать сверх оплаченного, мы, естественно, не хотели, а возместить ущерб - не хотел он. После долгих разговоров, согласился возместить за 1.5 часа. Администратор давила на жалость, говоря, что эти деньги она должна будет нам выплатить из своего кармана. Кстати оплата только наличными, чек, никто не предоставил. Помещение, оборудование и мебель конечно подгулявшие, есть плесень, сколотые плитки, но звезду накину за микрофоны, и в целом за то, что администратор свои функции выполнила довольно хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
С
сенчес басварас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Норм сауна, брали на пять часов компанией, владелец на все просьбы реагировал адекватно. Брали кальян - хороший ( вообще даже удивительно т.к в банях я такого не видел). Интерьер прикольный. Посидеть-отдохнуть-выпить-попариться самое то. По деньгам вышло недорого, с кайфом придем ещё
2
E
Edinstvenay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сауна Чикаго отличное место для отдыха и релакса, а также для проведения мероприятий. Бассейн с чистой тёплой водой, хорошая парилка, джакузи, караоке и внимательные, отзывчивые администраторы
1
Л
Лиза Загоровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Арендовали ночью. На первый взгляд все чисто, но в бассейне плавали волосы (до того как мы туда нырнули), влажные потрескавшиеся диваны, на которые противно было садиться. Джакузи это одно слово, обычная ванна с пузырьками. Не понимаю за что этой сауне можно ставить высокие оценки. Ему требуется ремонт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень приятное заведение чтобы посидеть с друзьями, был здесь раз 5, все понравилось, есть столовые приборы, посуда, блютуз колонка которая подключена к сабам и микрофоны чтобы устроить караоке тоже есть, вообщем советую! 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Мягков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
И так что больше зацепило, как первый раз были то что администратор вежливо общался и предложил тапочки по хорошей цене и очень расположил атмосферой, рассказал что как работает , бассейн кристально чистый даже теплый, на удивление не представляли ,на картинке казалось совсем по другому и впечатление было лучше чем ожидалось на 5+ ,а джакузи в которой был гидромассаж работал прекрасно не хотелось вылазить так как ощущения просто пушка, еще зашли в баню температура была так подобрана чтобы чувствовать себя комфортно с кайфом, посидеть попотеть насладиться приятным запахом дерева, самое главное что время летело незаметно , нас было 5 человек и взяли на 8 часов, а пролетело мгновенно, связи с этим хочу выразить огромную благодарность хозяину о его заботе и чистоте сауны, слушали громко музыку как на концерте и караоке с возможностью не только попеть, а еще и танцевать , освещение регулируешь под песни ,и остались максимально довольны, то как было хорошо ,что еще хотели, нас даже не тревожил администратор почему так громко ,вошли в кураж ,разогрелись так что время пролетело и не хотелось покидать ее , и в следующий раз обязательно выбор будет только на ней, рекомендую ее посетить и приятно отдохнуть каждой новой компании ,и лучше бронировать от 5 часов так как время летит как вода в душе) Были с девушками им понравилась уютная комната ,мягкий кожаный диван где можно переодеться ) были 15.11.2024
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Были 30.08.2024. Все в бане устарело. Мы опоздали на 10 минут, а в итоге джакузи не набралось, сауна в процессе нагрева. Водяная помпа в бассейне не работает, для караоке нужно иметь с собой зарядку (не сложно, но хорошо бы сказать об этом заранее). Вода в бассейне была указана 32, на месте сказали 25, была холодной.
Təşkilatın cavabına bax
V
Violetta P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отлично сегодня провели время, отмечали День Рождения с подругой вдвоем Комфортное чистое место, теплая вода в бассейне, приятный менеджер Отлично отдохнули и 5ч пролетели незаметно
2
О
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Часто ходим в эту сауну, все нравится. Классная просторная парная, бассейн всегда чистый и теплый. Вообще сауна атмосферная, норм админ, приветливый. Рекомендую!
2
Е
Егор Рогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Огонь , все шикарно , бассейн топовый вода теплая джакузи супер приятно хорошо , баня супер , персонал очень отзывчивый и добрый!!!!! 5 звезд смело
2
О
олег а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отдыхали семьей с двумя детьми 16.11.25 всё понравилось! Чисто и аккуратно. Администратор вежливый и приветливый
1
НеВажно
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Джакузи не работало,вода в бассейне жирная,на ладонях конкретно чувствуется и прохладная, так же какой то запашок присутствовал! В бане воздух сухой ,дышать нечем,много не посидишь! Если только попить и поорать песни в караоке сюда но за это дорого! Да,тапки по 5р кто не взял!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличное место за свои деньги! Ходим туда постоянно компанией подруг, никогда никаких вопросов не возникало, всегда все решалось моментально. Бассейн теплый, заранее просим сделать воду теплее, всегда делают. Караоке отличные
2
И
Ирина Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отмечали 8 марта в этой сауне. Конечно все не новое, но можно отдохнуть. Караоке спеть не получилось, микрофоны сильно гудели
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отмечал ДР зимой, хозяин заведения сделал скидку, было приятно. В сауне тепло, очень большой плюс, это караоке. Парилка, бассейн, все было на должном уровне. Очень понравилось, по этому 5 баллов)
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор дудка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличное место , рекомендую! Здесь есть всё для отдыха и релакса, сервис на высоком уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Уютно, атмосферно, чистый бассейн, хорошая музыкальная аппаратура
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugeny Lapkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая сауна для компании в 8-10 человек. Бассейн, джакузи, парилка и зона отдыха. Все отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Козак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Праздновал там др, за свои деньги очень хорошее место. Тёплый бассейн, джакузи, караоке и есть где пожарить шашлык. Единственный минус что в этом прекрасном месте время быстро летит
1
Б
Бажена Келданович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Прекрасное место ,прекрасный хозяин сауны . Все объяснил ,показал Обязательно еще придем и будем советовать вас Очень уютно Отдохнули хорошо)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличное место для хорошего времяпровождения! Хорошая баня, джакузи и доброжелательный хозяин. Замечательная акустика и караоке! И что не мало важно чистота и порядок, можно рекомендовать и помещать не один раз !)
2
Təşkilatın cavabına bax
ymg.kkk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отлично провели время, все чисто и аккуратно. Сервис на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Место жуткое. Бассейн холодный и волосатый. Занавеска в душе отваливается. Джакузи воняет плесенью. Все очень уставшее. На потолке пятна. Ощущение полной антисанитарии. Фу!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
В целом на компанию неплохо. Вода в бассейне и джакузи могла бы быть чище. С венниками в парилку нельзя.
Aleks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Если честно то для такой бани очень дорого просят за час, парилка на 3 бала,если в компании захотят пожарить шашлык то нужно это делать на улице на виду,покурить тоже во время отдыха нужно выходить на проезжую часть в полоценце не так уж иудобна
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Киптик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Отмечали день рождения,всё понравилось. Сама сауна хорошая,бассейн чистый. Хозяин адекватный, всё что обговорили заранее было сделано
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Все отлично. Место очень располагает для хорошего и продолжительного отдыха. Техая промзона, не вопросов с парковкой. Отдельная благодарность за администраторские навыки Олега.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный сервис. И кальян,и караоке, и дискотека. Все в одном. Спасибо за отлично проведенное время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Дороговато для такого места , зеркало над диваном не мешало бы изредка мыть , грязное , все в пятнах , в отпечатках рук , диван тоже уставший , ободранный , между подушек была засохшая блевотина . Там в принципе не мешало бы хорошенько убирать ! Джакузи маленькое , 1-2 человека не более . Как писали ниже отзыв , плюс это колонка и караоке Данное место требует ремонта как минимум , за такую стоимость есть места и по лучше
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Bokun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Уютная , стизованна под своё название Чикаго,цены приемлемые.НО! портит всё старый интерер,диваны потёртые ,порванные,пошарпаны,мебель обклеена какой-то дешёвой плёнкой под дерево.
1
Persik TV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Сауна 5 из 5, акустика бомба. Тариф максимально доступный и недорогой для такой сауны. С 10 человек за час отдали 40р Сауна максимально классная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
7
735301 Штолько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Из плюсов только парилка. Всё остальное ерунда. Совсем не стоит потраченных денег
2
Илья Сушкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хороший кальян и баня. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Король
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Первое впечатление, вроде даже ничего, всё было хорошо До того пока мы не решились взять кальян за 50р Администратор сказала, если вы умеете можете сделать сами Мы только забили табак, а администратор занималась всем остальным, просили не ставить 3 угля так как чаша маленькая На что администратор/владелец Елена Васильевна сказала что она «самая лучшая кальянщица» в Минске Когда мы начали раскуривать кальян воды было очень много и она попадал в рот, ну и к тому же табак сгорел моментально Потом когда мы сказали это администратору , мы попросили переделать кальян самим На что администратор/владелец Елена Васильевна начала очень сильно возмущаться и ругаться с нами, что это якобы мы не умеем раскуривать кальян , и она не могла сделать его плохим . Очень не понравилось что администратор/владелец Елена Васильевна не пыталась решить ситуацию , а уже хотела и выгнать нас за то что мы просили переделать кальян И сказал что мы все в чёрном списке, (мы её не оскорбляли, ничего не предъявляли , мы просто просили заменить кальян ) а чтоб уже решить конфликт мы сказали, ничего не нужно, всё ни денег ни кальяна больше не нужно Просили номер владельца , она сказала что главная она
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Хилютич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошо провели время в хорошей компании и в хорошем месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Гулякевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличное место для отдыха с компанией))))
1
Алексей Фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Самое лучшее в ней...это колонки и свет...бассейн тёплый и глубокий,джакузи норм, парилка норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличная сауна
2
doom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасное место
1
Е
Елизавета Годун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
здраво
1
Денис Карпиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Сауна фигня, парилка не очень, джакузи прикольно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Прекрасное место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Римашевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличная баня.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Faliuk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хорошая банька, отличный бассейн Олегу привет
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2