Axtarış
Marşrutlar

Chik Chik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
47
Rəylər
191
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
324 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Марина Сачкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самый ужасный салон в который мы даже не попали и очень рада потому что отвратительно работают сотрудники в этом заведении записала себя и маму за день до процедуры приехали в назначенное время парихмахерская закрыта стояли ждали думали ну с кем не бывает может опаздывает мастер 20 минут ждали потом я решила позвонить по номеру который был указан в адресе ответил администратор и сказала что у мастера сегодня нет записи и произошло сбой в системе я все понимаю но почему не позвонить человеку заранее и просто сказать что он не перся в ливень, администратор ***, руководству следить за сотрудниками и научить их общаться работать с клиентами, больше не хочется возвращаться в такую парихмахерскую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Уятная небольшая парикмахерская. Персонал очень обходительный и вежливый. Есть возможность записи онлайн, что позволяет выбрать удобное для вас время и определиться со специалистом, к которому хотите записаться. Для постоянных клиентов каждая 6я стрижка бесплатная. Рабочие места чистые и опрятные. Оборудование профессиональное, как и сами специалисты. Сам процесс стрижки проходит довольно быстро, тем более при приятной беседе со специалистом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Евсеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пришла на стрижку и не определилось с выбором,но благодаря прекрасному мастеру Евгения (если правильно но помню) определилась. Потрясающиц мастер,приятный собеседник, заботится о комфорте посетителя. Очень давно искала своего парикмахера и нашла. Теперь только к этому прекрасному мастеру. Так же сама парикмахерская была уютненькая,хоть и не большая,но при этом есть зона ожидания. Так же мне понравилось что оплата проводится через специальный терминал,мастер также помогает ее провести. Осень довольна данной парикмахерской,мастером и обслуживанием. Еще раз огромное спасибо Еагении❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Стригусь, как и бываю в Калуге нечасто. Года три назад открыл для себя "Чик-Чик" -соотношение цена-качество замечательное. Вчера попал в салон на Суворова, так как в том в котором стригусь 1-2 раза в год не было подходящего времени. Мастер Наталья очень добросовестная (она сама говорит :я быстро не работаю, для меня главное качество! 🙂) , а ещё очень приятная девушка, поболтали, посмеялись... УМНИЦА! 👍 НО! Работает только с мужчинами, так что ребята налетай! 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Komolyh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Персонал вежливый. Цены для Калуги приятные. Особенно понравилась быстрая запись на стрижку. Не приходится ждать неделями. В помещении чисто. Играет приятная музыка. P.s. При регистрации каждая 6-я стрижка бесплатная. Воспользуйся пока не убрали фишку.
2
Təşkilatın cavabına bax
TanSola
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный салон! Посетила салон впервые, осталась в полном восторге! Профессионализм мастеров просто впечатляет. Мой мастер внимательно выслушал все пожелания, дал профессиональные советы по уходу за волосами и воплотил задуманное в идеальный образ. Результат превзошел все ожидания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Мастер-Светлана,сделала мне отличную стрижку. Индивидуальный подход,мне все понравилось,цена порадовала и нет очередей. Есть бонусная система,также 6 стрижка в подарок,интересный формат как с кофе 😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Место расположено удобно, Персонал приветливый, Понравилось как постригли, есть приятная фишка 6 стрижка в подарок, в сравнение с другими парикмахерсками цена не касается. Рекомендую к посещению 5/5
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Стрыкало
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая парикмахерская. Мастер Светлана помимо того, что профи в своём деле, так ещё и чуткий человек, легко может найти общий язык с клиентом
2
Təşkilatın cavabına bax
Alla M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мастер Евгения наводит красоту мне и удовлетворит запросы даже привередливого подростка! Спасибо большое, Евгении🥰 нашли с сыном своего мастера👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana Orlova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Замечательный салон прекрасные удыбчивые знающие своё дело мастера. особенно отмечу мастер Эльман, супер профисионал знает своё дело на все сто процентов. В салоне чистата и порядок всегда на высоте. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Периодически захожу в этот салон брить виски и затылок. Обычно нареканий не было, но 22 марта 2025 года я попала к мастеру Татьяне. Сначала все было как обычно. Но после бритья я замешкалась, отвечая на сообщения в своем телефоне, и не придала значения тому, что Татьяна стремительно отправилась к терминалу и, не спросив мой номер телефона как клиента, быстро провела оплату, не поинтересовавшись, "все ли было хорошо", как это обычно спрашивают мастера перед оплатой. Я оплатила работу и вышла на улицу. В этот момент, поправляя волосы, я поняла, что у меня в руках остался клок моих волос. Я вернулась в салон, спросила Татьяну, почему это произошло. Она разволновалась, стала показывать мне в зеркале, что с линией волос все в порядке и никакой ассиметрии нет. Но я ушла очень расстроенная из-за того, что: 1. Татьяна не может даже ровно побрить виски и затылок под ноль. 2. Татьяна не нашла в себе смелости признаться в ошибке и попыталась это скрыть. Ставлю единицу за такую скверную работу и непорядочное поведение мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Добрый день, была на стрижке кончиков с мытьем головы, женщина очень приятна и доброжелательная, Но это явно не ТОП мастер как было написано. Когда мыли голову не нанеси бальзам для волос, было нанесено только одно средство по мимо шампуня за все процедуру, (непосредственно перед стрижкой) и из за этого волосы были как солома и плохо расчесывались, мне выдрали пол головы (было не особо приятно), также волосы у лица мне не стригли (как бы зачем это нужно), голову мне тоже не до сушили. Каков итог: не достриженные, не досушенные волосы, еле расчесываются и путаются буквально через минуту и это не проблема в моих волосах, ибо до этого такого не было. Также после процедуры появилась перхоть, к слову до этого ее никогда не было и дико чешется голова (думаю ,что это плохо вымытый шампунь) Раньше всегда ходила в студию Чик Чик на Плеханова и проблем никаких не было, все делали очень хорошо, но на этот раз там не оказалось свободных окон решила пойти на Суворова и зря!
Təşkilatın cavabına bax
A.Ch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Раньше ходила на площадь победы, сегодня - на Суворова. Понравилась мастер Светлана, очень приятная женщина, хорошо делает свою работу, отмеряла до мили миллиметра, чтобы всё было ровно! Теперь буду ходить только к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кондрашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
На протяжении 2 ух лет хожу туда к мастеру Светлане. Мне очень нравится как она меняет мою причёску, приводит в порядок мою голову.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Анненкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Заведение находится достаточно удобно по расположению, есть парковка рядом. Хочу отметить мастера Евгению 🙏 качественно выполнила свою работу, душевно поговорили, посоветовала уходовые средства. В целом рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Качина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Искала салон по отзывам и рейтингу на Яндекс. Было любопытно, почему у этой парикмахерской высокий рейтинг. И не пожалела, что записалась. Светлана Мастер с большой буквы! Очень уютный и чистый салон! Стрижка очень аккуратная и такая, как я хотела. Обязательно приду еще и буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Матюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Внимательнее выбирайте к кому идете. А лучше в какой-нибудь другой салон. Мастер Анастасия проигнорировала запрос и пример на фото, сделала по-своему и отрезала половину длины, хотя обговаривалось другое. И это за 3 месяца до свадьбы, испортили прическу. Рыдаю уже несколько часов
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Стриглась у мастера Светланы))) восторг! Все очень профессионально, срез ровнейший, волосы, как после кератина, мягкие прямые и шелковымтве. Спасибо большое! Даже в Москве не везде так стрегут. Мамтер своего дела, реально!🍀
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Посетила данный салон 25.10, мастер Ольга. Отвратительное окрашивание и проходной двор. Хотела сделать легкий контуринг, чтобы передние прядки были посветлее. Понимала, что мне могут осветлить просто пряди, как было модно в 2017 года. Поэтому заранее предупредила, что мне нужно сделать светлыми ОЧЕНЬ тоненькие прядки, чтобы они рассыпались. В итоге получила осветленные пряди ПОРОГАМИ. Никакого перехода от корней, просто четкая граница осветления. Почему-то с одной стороны пряди осветлены по голове уже ближе к затылку, с другой стороны только передние. Просто отвратительно, хотя в прошлое посещение данного места, все было великолепно. И мало того, когда я пришла, мастер была максимально недовольна(может быть потому что заставили работать в выходной день), мало поинтересовалась какое именно окрашивание нужно, я начала сама все подробно объяснять и показывать на картинках, чтобы избежать провала. Но почувствовала просто халатность. Волосы не зубы конечно, отрастут. Но есть же люди, которые очень дорожат ими. У меня родной цвет, который отращивала около 3 лет. И сейчас пытаться попасть в натуральный цвет, чтобы закрасить эти ужасные пороги, будет очень уж трудно. А закрывать глаза на эти 3 года очень уж не хочется. А также я, конечно, все понимаю, но почему во время окрашивания сзади на диванчике была толпа ребят лет по 18, которые ели чипсы(запах был на весь салон), матерились и орали на все помещение. И вы подумаете, что пристала, это же клиенты. НО! Они просто сидели, ходили по очереди туда сюда, и ведь другого мастера не было… Я вообще не поняла, было ощущение, что я попала на какой-то фудкорд, на который приходят посидеть невоспитанные подростки. Было, мягко говоря, неприятно. И мастер даже не подумала сделать замечание… Смех, мат и крики уже по ушам били. Так что поход был вообще не из приятных. Как атмосфера, так и качество ниже плинтуса. Никому не посоветую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дюднев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный салон, приятные сотрудники: учтивы и профессиональны. Подсказали и поделились своим мнением о стрижке, так же должен отметить приемлемость цен. В общем все хорошо спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
гиперсомния
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличная парикмахерская, парикмахер Анастасия отлично подстригла , комфорта обстановка и интересное общение 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кондрашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Делала химическую завивку у мастера Татьяны. Приятная женщина, но ушла я из салона спустя 3 часа с мочалкой на голове, с головной болью , без локонов, кожу головы так жгло ,что ни о чём думать не могла. Средство для химической завивки просто ужас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Друзья нам очень понравился мастер Фаина !! у сына была стрижка, выполнена очень профессионально, бороду подровняли тоже классно У меня была стрижка и покраска, не ожидала ,что такой молодой мастер окажится профи, краска легла супер, тон подобран отлично, советую всем данного мастера!! Огромная благодарность!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Цой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хочу поделиться открытием для себя садона "Чик-чик". В салоне благожелательная атмосфера, вежливое обслуживание. Делала стрижку у замечательного мастера АНДРЕЯ . Он мужской и женской стилист высокого уровня, владеет всеми техниками ОКРАСКИ волос и СТРИЖКИ. УДАЧНО подобрал мне абсолютно новую модную форму прически, которая по словам домашних сделала меня моложе лет на 15 (мне 65 лет и стригли до этого меня как "бабушку"). И приятный бонус: Андрей -приятный и умный собеседник , аккуратный и обходительный. Меня радует мое новое отражение в зеркале . Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Евгения, любовь моя, спасибо за то, что ты есть в Чик Чик и в моей жизни! Буду ходить к тебе на стрижки, мне очень нравится каре в твоём исполнении❤❤❤ не только как мастер, но и как человек очень честная и порядочная женщина!
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Рябченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ужасно подстригли, попросила 5 см, по итогу мастер Татьяна Лазаренкова отсригла 15 см волос, а то и больше, тем более волосы подстрижены не ровно, одна сторона намного больше другой
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Пришли подстрич сына (4,5 лет). Мастер Светлана действительно мастер своего дела! Благодаря её слаженным отточенным действиям, стрижка заняла очень мало времени и при этом качество совсем не пострадало. Оценка 10 из 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Быстро, недорого, без записи. Можно спонтанно забежать освежить длину "по настроению", просто пробегая мимо. Когда устаешь от надутых губ, записи на месяц вперед и конского ценника) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Ребятушки, очень двойственное отношение. Из плюсов - низкая стоимость стрижки и всегда находятся окошки. Из минусов - ножницы идут потоком, никак не обрабатываются. Голова у клиентов (мужчин) не моется, поэтому одними ножницами стригутся все. И дай Бог так перенесутся вши или другие заболевания. Был случай, когда мы приехали ко времени и ждали 40 минут с детьми. Если бы не целенаправленность моих мужчин, уехали бы
Təşkilatın cavabına bax
Бро Кент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Огромное спасибо Светлане за шикарную стрижку, она профессионал своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
aleksandra shkuratova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Первый раз посетили Чик Чик, были у мастера Светланы. Мальчиков подстригли хорошо, уделили максимум внимания. Индивидуальный подход и к 6-летнему ребёнку и к 14 -летнему подростку. Скоро прийдем с дочкой !
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николаева Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Салон Чикчик - это место, где мечты становятся реальностью! Мой любимый мастер, всегда делает идеальное мелирование. Мои волосы выглядят здоровыми и сияющими в течение 3 недель! Я рекомендую этот салон всем своим подругам. Отличное обслуживание и прекрасная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нинис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличное место. Замечательные мастера. Пришла по записи на стрижку, время ожидания 0. Хотела как-то обновить прическу. Мастер Светлана все сделала прекрасно, дала совет, теперьбуду ходить только сюда. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Верхолашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Мастера хорошие, индивидуальный подход, стригут отлично, всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Мы с мужем стриглись у мастера Светланы. Очень понравилось. Этот день у нее сложился очень активный по количеству стрижек. Но несмотря ни на что всем клиентам она уделяла самое должное внимание и свое мастерсво. Мы остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Стригли ребенка 4 года. Очень понравилось отношение. Мастер Фаина очень приятная, аккуратная девушка. Дочь сказала, что теперь только в Чик-Чик стричься будет. Отношение лучше, чем в детской парикмахерской. Спасибо. Придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Герасин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хорошее обслуживание Хорошие мастера Хороший персонал Хорошая стрижка Отличная компетентность Мне очень понравилось как меня подстригли, но к несчастью забыл сфотографировать.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Барышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Обычно в других местах стрижка заканчивалась разочарованиями, а барбершопы я не посещаю, так как не миллионер, но здесь мастер Андрей сделал мне шикарный андеркат, поэтому без всяких сомнений сюда и именно к нему я вернусь, ибо ценник тут куда как ниже, чем качество, которое вы получите. Дешевле только даром. А во время стрижки вы можете узнать многое о Японии, потому что напротив каждого кресла есть небольшой экран, по которому демонстрируются образовательные видео про эту высокотехнологичную азиатскую страну. Ещё расчёску подарили и дали советы по укладке. Взял глину по совету и вообще всё отлично стало, ветер не превращает меня в неряху теперь, всегда опрятен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kizaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Благодарна мастеру Татьяне Лазаренковой за превосходную стрижку. Доброжелательное, культурное обслуживание, отличное качество работы. Весьма признательна за пенсионную скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хорошее место, мастер Наталья самая лучшая. Работает и с детьми и со взрослыми. Удобно что есть запись. И приятный бонус бесплатная шестая стрижка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шалтыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Ходили с младшей дочкой, дочку стригли к 1 сентября. Подстригли очень хорошо, аккуратно и красиво, но мастер, которая нам попалась давольно необщительна, хотела записать себя на дорогую процедуру для волос, думала проконсультироваться, какая процедура лучше, но в ответ мне подали плечами!!! Охрип записаться сразу отпала!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стефанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень понравилось все, удобное расположение, приятные цены, хорошие мастера. Отдельное спасибо Светлане за профессионализм! У них сменился адрес, теперь ходим на Суворова
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Помылев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Замечательный персонал . Хорошие мужские стрижки . Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Цена- качество. Из за текучки тяжело найти постоянного мастера, поэтому не всегда получаеться попасть к тому у кому хочешь. Их либо перебрасывают с места на место по салонам, либо они во все увольняться. Это сильно влияет на результат. Поэтому каждая стрижка это рулетка, бывают подстригают не хуже барберов за 1200 р. что очень радует. Но иногда попадаешь на плохую работу. Мастерам предъявлять смысла мало так как 400 р. За стрижку это не много , особенно если ты пришел с запросами на что то не стандартное. Вывод: если ваша стрижка не тяжелая не вижу смысла ездить в барберы за 1200-1500. Если хотите качественную стрижку с переходами и прочими фишками вам не сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Калуга Кузнецова Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Замечательное место есть в нашем любимом городе-это парикмахеская Чик Чик! Тихая, уютная, приветливый коллектив-просто отдыхаешь, находясь здесь. Мастер Наталья-супер профессионал своего дела, выше всяческих похвал, она дарит всем красоту и позитив. Так приятно, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Плюс прекрасный бонус, каждая 6-ая стрижка-в подарок!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Для меня плюс расположение рядом с домом. Стригу детей 12 и 6 лет. Дети довольные. Я тоже)) Парикмахерам спасибо за терпение. Никогда не отказывают стричь маленького ребенка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Павельева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Мастер Светлана просто прелесть🤗очень симпатизируете, знаток своего дела. Качество стрижек на высоте! По записи попасть стало удобно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Да внимательные мастера все замечательно, буду только туда ходить. Все мило и спокойно стригут старательно и долго волосок к волоску, состриженое тут же собирают портативным пылесосом,ни один волосок зашиворот не падает. Но, очень жаль, маникюр обещанный так и не появился. А в общем эту парикмахерскую всем рекомендую, тем более, что стоит стрижка всего 200 р
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Любимый салон! Все мы знаем, что найти хорошего мастера в бьюти сфере, тот еще квест. Так вот, здесь можно смело идти к любому мастеру, профессионализм 100%. Года 4 назад переехала в Калугу, и удача явно мне улыбнулась, первый салон куда я записалась в поиске «своих» мастеров, были Чик Чик на Воронина, сейчас они на Суворова, переехали в новое светлое помещение с отдельной зоной ожидания! Я с Вами на долгие годы, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4