Axtarış
Marşrutlar

Chik-Chik

İcmal
Foto
6
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Илья Макаренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сегодня посетил эту парикмахерскую. Очень благодарен мастеру Лидии за прекрасное обслуживание и красивую стрижку. Просто умничка! Всем добра !!!
Ольга Заведеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Вообще парикмахерская очень хорошая,энергетика колоссальная,от того, что стригут там отличные мастера,и цены самые низкие,и админы самые вежливые,приходите за качеством и советом,не пожалеете!
Анна Неганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Можно по записи и без подстричься в любое время почти. Персонал к делу подходит очень обстоятельно и профессионально. Долго искала мастера, которому можно довериться. Нашла его здесь в двух шагах от дома.
1
Инна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Скромная с виду парикмахерская, но мастера отличные. Супруг всегда здесь стрижется, и зашла челку выстричь. Мастер супер, я вышла с таким прекрасным настроением, все сделали как я хотела и даже лучше!
Людмила Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Посещаю в этой парикмахерской мастера по маникюру и мастера по ресничками и татуажу, просто супер!Олеся и Любовь мастера с большой буквы, профи, рекомендую
Сохиб Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Сегодня сходил постричься, девушка Анна мастер свого дела вежливая, опытная. К работе с душой подход имеет. Спасибо. Не против стричься каждый раз. Мне понравилось.
1
Людмила Нечайкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хожу в данный салон на маникюр.Самый лучший мастер в нашем городе! А так же делаю там реснички у мастера Любови,это супер профи!
3
256153 Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Постригли быстро качественно за 15 минут (мужская стрижка).
Денис Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный сервис приемлемые цены прекрасный персонал
Николай Понкратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Жена ходит на маникюр, к Олесе ей очень нравится её работа. Ходит постоянно. Рекомендует👌
Ирина Арефьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Пришла первый раз, попросила мастера сравнять ассиметрию и чёлку подстричь, в итоге подстригаемую сторону она сделала мне короче. Я мастером не довольна
Юлия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Всё супер .девочки девчули красоточки мастера своего дела 🤗
2
1
Анна Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Претензий не было. Все нормально. Скидки пенсионерам.
В
Вера Пищева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
А ещё там качественно ☝ Наращивают Реснички
1
А
Андрей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Очень хороший мастер по наращиванию ресниц
В
Варвара С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хорошая парикмахерская там ещё делают ногти.
1
1
Егор&Ка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
На входе 150р, на выходе 300р. Набибалово. И по пенсионному тоже.
3
Сергей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Высокое качество работы
2
Елена Баушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Нравится маникюр там!
1
1
Наталья Платошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Не рекомендую,очень грязно
3
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Хожу туда на маникюр
1
1
Роман Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Все устраивает
1
1
  1. 1
  2. 2